Книги - это хорошо, а как насчет игр? ))

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Creeper World 3 - игра для тех, кто хочет убить пару часов своего времени. Тип игры Tower Defense только прут на нас не монстры, а слизь ползун, убившая несколько сотен миллиардов человек. И вот мы в космическом корабле, сажаемся на планету. Creeper с самого начала начинает распространятся, заполняя собой сначала нижние уровни, а затем и те что повыше. Так вот, мы сели, строим здания, дающие нам энергию, с помощью которой наша база будет производить боеприпасы и ускорять строительство других башен, пару боевых построек и вперёд, на вражескую базу. Поначалу доступен ограниченный тип строений, но при продвижении с одной планеты на другую будут открываться новые технологии. Можно даже построить стену, чтобы замедлить creeper, а ещё лучше поставить на стену башню, что бы её не уничтожили. В общем игра затягивает.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Кто может что- то рассказать о "новой" (збт 17 числа) игре Tera online? Мне не нравятся азиатские "гриндилки", но эта вроде зацепила внимание. Может кто из присутствующих успел оценить данный проект на иностранных серверах и составить свое мнение о нем?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Serafim - я окромя мата ничего про неё сказать не могу.Игра рассчитана на аудиторию,у которой мозги ниже пояса.
Да красиво.Да,есть своя изюминка.Может атмосфера зацепит кого.Но не меня,и это факт.Друг играл в неё.Я попутно смотрел.Вывод ранее сказал свой.)
Но пробовать надо самому.Одно дело стороннее мнение,другое дело побегать самому и сделать вывод.Но ежели честно.
Я лучше буду играть в майловский Скайфордж с его донатом.Чем в Тере.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Serafim - я окромя мата ничего про неё сказать не могу.Игра рассчитана на аудиторию,у которой мозги ниже пояса.
Да красиво.Да,есть своя изюминка.Может атмосфера зацепит кого.Но не меня,и это факт.Друг играл в неё.Я попутно смотрел.Вывод ранее сказал свой.)
Но пробовать надо самому.Одно дело стороннее мнение,другое дело побегать самому и сделать вывод.Но ежели честно.
Я лучше буду играть в майловский Скайфордж с его донатом.Чем в Тере.
Ясненько, спасибо.) На счет майловских игр у меня слишком предвзятое мнение (после запоротого проекта Аллоды онлайн) к ним. А по поводу Теры благодарю, теперь хоть особых надежд на нее возлагать не буду. Посмотрю, если ничем не зацепит буду искать что-то еще.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Попробуй Скайрим-онлайн на евро серверах.До выхода Black Desert Online,вариантов даже и не назову.)
Или вон,в Black Gold Online.ЗБТ скоро закончиться,и можно в стимпанковском мире побегать.Второй сорт игра конечно,но первого то и нету нигде ныне.:(
EVE-онлайн в расчёт не беру.Это игра на годы,и она как работа:D

p.s.У майла да...но эта игра на полгода.Не более.Пока не подойдут другие проекты из этого жанра.И пока майл не начнёт давить донатом сильнее.
Хотя там с самого начала понятно было.Плати 600р в месяц,и будешь играть относительно на "уровне".В виде рядового мяса.
Платишь 2000р и ты не берёшь в расчёт остальных.Бог - Премиум однако.)
И это только предварительно.Что будет ещё в шопе далее...
Всё сугубо моё мнение,за аксиому не надо считать.)
 

Dronza

Dronza

Воин Яслей!
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
45
Оценок
65
Баллы
86
Возраст
45
я сам на счет мейла не высокого мнения, но вот например Архейдж не такой и донат 300 р в месяц не деньги
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Наткнулся на интервью с лучшим мододелом для Скайрима.
Автор использует контент от 18+ конечно.Но и не только.Можно сказать она одна из немногих.Благодаря кому,тысячи людей играют в эту серию.Надеюсь и вы найдёте своё там для этой игры.
Ссылка: http://tesall.ru/tutorials/article/1099-intervyu-s-krisa/
 

UncleSal

UncleSal

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
73
Оценок
170
Баллы
556
Возраст
31
Я ударился в ностальгию. Купил сегодня в стиме Космических Рейнджеров. Кто знает, тот все поймет)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я ударился в ностальгию. Купил сегодня в стиме Космических Рейнджеров. Кто знает, тот все поймет)
Играю порой.А точнее переигрываю.Та игра,в которую можно играть годами и всегда по разному.)
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Сегодня пока 2 смены отработал вспомнил про counter strike, ex machina, fallout 2. Больше отдохнул чем поработал. :son-ce:
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
heroes of might and magic и сivilization в следующий раз.)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
4 и 5 просто великолепны ... по сравнению с 6. Расчитана она на 10-12 лет помоему.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Они графически хороши.Да.
Но мне 3 импонирует.Но спорить глупо,вкусы разные у всех.Как и требования к играм.)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Не могу играть в третьи - слишком много играл раньше) Впрочем в остальные тоже не тянет.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я вот Космических Рейнджеров поставил опять.Надо будет обновы и патчи поставить последние.Уж больно хорошую игру создали.Постоянно новое открываешь для себя.И времени требует мало.Час поиграл и нормально.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Я в WoT для успокоения играю иногда, остальное уже не вызывает тяги. Все времяф или видишь повторение старого или хочется лучше.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Нового нет ничего.То что выходит под брендом "новое",всего лишь переделка старого.
Из игр жду только Ведьмака 3.Остальное в топку.Даже Dragon Age 3 разочаровал.Аляповатый и бессмысленный.Графика тихий ужас.
 

Похожие темы


Сверху Снизу