Ярлинги поневоле.(Зазеркальный квест.)

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
vpRZ8ZKPq4s.jpg




Новое системное сообщение
вчера в 12:27
Поздравляем! Ваше произведение было принято на конкурс «Свой среди чужих»

Ура! Правда остается месяц, чтоб добить повесть.((
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
По 17-й главе: нравится, косяков не заметил. Но я бы добавил слово "поленьев" после "подкинул"в предложении " Парень дотянулся до дров, подкинул парочку в огонь", хотя, в принципе, это не существенно.
По остальному: присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе закончить повесть и выиграть!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
По 17-й главе: нравится, косяков не заметил. Но я бы добавил слово "поленьев" после "подкинул"в предложении " Парень дотянулся до дров, подкинул парочку в огонь", хотя, в принципе, это не существенно.
По остальному: присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе закончить повесть и выиграть!
Спасибо. Что-то всякие философские выверты тяжело идут. Боюсь -не тяжело ли читаться будет..
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
По 17-й главе: нравится, косяков не заметил. Но я бы добавил слово "поленьев" после "подкинул"в предложении " Парень дотянулся до дров, подкинул парочку в огонь", хотя, в принципе, это не существенно.
По остальному: присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе закончить повесть и выиграть!
Спасибо, подправлю)
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Робяты, форумчане и гости форума, кому вдруг не лень зарегиться на тудее, или вы там уже есть,
Плиз, ткните пальцем в ,,подписаться,,.
Влияет на рейтинг, который, оказывается, тоже будет на конкурсе учитываться. Буду премного благодарен)
Зы, лайки и добавления в библиотеку тоже в струю.)))


https://m.vk.com/away.php?to=https://author.today/work/19404&post=371123789_400
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Спасибо. Что-то всякие философские выверты тяжело идут. Боюсь -не тяжело ли читаться будет..
Как по мне, так нет, но это субъективно. Вкусы у всех разные, думаю, выскажут.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Други, закончена и довыложена 17я глава. Такая длинная, что подумываю её на две разделить.
Да! Механик и Плющ, отдельное спасибо)))))
приятного всем прочтения.
замечания приветствуются.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Скорее всего оставшиеся главы выложу там). А здесь - ссылку на прямой свободный доступ)))
Думаю, читать будет даже более удобно. Там текст перед выкладкой ещё не раз редактируется.
Кстати. Ещё раз спасибо всем форумчанам, кто помогал с замечаниями, идеями и просто поддержкой:vyp
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Ос, подписаться, это где? Я со смартфона захожу.
Нужно ткнуть в морду или имя автора (если по ссылке зашел) и открывается его профиль. Там и клавиша ,,подписаться,,)))
Спасибо)))
 

Сверху Снизу