Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Здорово!
А то АС продолжается, хоть и улиткоползуче. Спит где-то Муза. А вот с Изгоем было грустно и беспросветно. И вдруг - СВЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
я мошт чето не понял, ладно продолжения просят собственно много кто его просит но эпилог та накой хрен трогать он и дает мысли для размышления о продолжении
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
из новостей:
Изгой 6 будет издан отдельно в начале 2018
Так же будет издан Изгой 8
Появится еще один толстяк.
Так что не останутся обиженными ни те кто покупал отдельные книги, ни те кто покупал толстяки
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
А вообще хорошо, если бы появились Ультры по Изгою и по Асу. Хотя понимаю, что три Ультры автору будет сложно заполнить, но... творчество - это ведь наше все...
 

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
Многоуважаемый Автор, здравствуйте. Извините что туплю... У меня есть первые две книги (по 3 книги в каждой)Куплены они еще в 2015 году. На форуме читаю, что появились уже и Изгой 7 и Изгой 8. Причем Вы тут написали, что книги появятся в 2018 году, хотя темы о завершении Изгоев 7-8 уже давно появились... Ничего не понимаю. На Литресе тоже нету. Там есть “Некто” - Анатолий Радов. Как я понимаю, это фанфик. Объясните пожалуйста глупцу , когда я смогу купить себе в бумаге 7-8 ну и 9. И электронку тоже.

А по книгам, первые 6 книг прочитал с огромным удовольствием, большое Вам за них спасибо. Единственная книга из Вашего творчества, которая у меня чуть хуже пошла, это Жирдяй, ну и то, наверное из-за того, что тот мир с Васильева начал читать и он меня захватил больше.
Я как читатель всегда буду покупать Ваши книжки(а не читать пиратки), таким образом благодаря и поддерживая Вас. Спасибо.
 

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
Нашел книги в электронке у вас на сайте. А с бумагой я как понял, выше вы опечатались, написав, что изгой 6 выйдет в 2018, это меня и сбило с толку. Я так понял, что надо уже ждать 7-8 в магазине, очередной пухлой книжечкой.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
yxyxy, в последнее время на форуме, в этой теме обсуждалось спец. издание Изгоя. Загляните, может Вам будет интересно.
 
Последнее редактирование:

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
спасибо, начинаю перечитывать первые 6, чтоб вкусить все заново и по порядку
 

4axluk

4axluk

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
12
Оценок
11
Баллы
64
Возраст
34
Ребят пока жду продолжение великой вселенной Вальдиры, стоит начать читать Изгоя?
Обязательно!! Очень рекомендую)
Именно с этой серии начал зачитываться =))
 

Homage

Homage

Бухающий с духами
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
7
Оценок
6
Баллы
19
Возраст
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу