Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Корис, он с магией странно себя ведёт. Она его не убивает, совершенствует! :dra_chun:
Он уже пугал магов, и ортодоксов. Возродится из пепла, как уже возрождался.:ps_ih::tease
Бедный Флатис, как он это переживёт.:wo_ol:
 

Dark Nie Li

Dark Nie Li

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
19
Возраст
24
Может это Первый Раатхи мстить пришёл?
Я с тобой согласен, вспомнилось что когда первожрец прочитал дневник Криса, то сказал что хочет наведаться в Подкову, но почему тогда он сделал это только через 25 лет? Загадка. А на самом деле я просто надеюсь на живучесть Кориса, пф его всего лишь сожгли заживо :D И пришел он узнать все то, что пропустил пока был угольком.
 
Последнее редактирование:

Apulse

Apulse

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
18
Оценок
22
Баллы
64
Возраст
34
Я с тобой согласен, вспомнилось что когда первожрец прочитал дневник Криса, то сказал что хочет наведаться в Подкову, но почему тогда он сделал это только через 25 лет? Загадка. А на самом деле я просто надеюсь на живучесть Кориса, пф его всего лишь сожгли заживо :D И пришел он узнать все то, что пропустил пока был угольком.
Автор писал,что хочет изменить срок с 25 лет на 3-5 лет,и мне эта идея нравится гораздо больше.
 

Apulse

Apulse

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
18
Оценок
22
Баллы
64
Возраст
34
Перечитываю сейчас всю серию Изгой заново.Столько тайн,загадок,"невыстреливших ружей" осталось,что хватит еще на такую же серию.Мне понравился финал Изгоя,но думаю что он имеет право на еще одну жизнь.Пока его поселению может угрожать кто-то или что-то,его душа все равно не успокоится.Мне вот интересно,что рассказал поселению Флатис об отсутствии Кориса.
 

Dark Nie Li

Dark Nie Li

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
19
Возраст
24
Мне вот интересно,что рассказал поселению Флатис об отсутствии Кориса.
Зная отца Флатиса, он скажет все как есть без каких либо приукрас. Потому что все понимают что их господин некромант и церковь его просто так не отпустила бы.
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Читатель помнит, как горел Корис, в магическом пламени у тёмного храма.
Жизненная сила- понятие о её использование некромантами, я тут только прочёл.
В других книгах, души крали и силу их использовали.
Здесь связь, Магическая+Жизненная сила. Она ещё не открыта, со стороны светлых сил. Только тёмная часть описана.
Есть намётки с его смертью в Озере. Есть намёки от Флатиса, и Гномов.
Жду сюрприз, от Кориса.
 

Dark Nie Li

Dark Nie Li

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
19
Возраст
24
В изгое как-то не раскрутили отношения Кориса и Алларисы. Сначала были ссоры, потом редкие намеки на то, что Аля не равнодушна к Корису, а к концу они даже почти и не виделись друг с другом. Может я что то упустил?
 

Apulse

Apulse

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
18
Оценок
22
Баллы
64
Возраст
34
В изгое как-то не раскрутили отношения Кориса и Алларисы. Сначала были ссоры, потом редкие намеки на то, что Аля не равнодушна к Корису, а к концу они даже почти и не виделись друг с другом. Может я что то упустил?
Нет,все верно.Со стороны главного героя есть какие-то размышления,из которых можно сделать вывод,что он неравнодушен к Алариссе,но,во -первых,он чувствует (свою/не свою) вину перед своим поселением,за то что они оказались в Диких землях и вынуждены каждый день выживать в условиях очень туманного будущего и поэтому отдает все свое внимание обустройству и защите поселения;во-вторых,есть интересный разговор с Рикаром о том,что он (Корис/Изгой) понимает,что живет не в своем теле,он не знает сколько ему реально еще дано времени и что будет с его душой и телом потом.Это тоже, понятно, не способствует развитию отношений.Да и в целом,в Изгое события развиваются с такой скоростью,что тут не до ухаживаний и романтики.Помню, когда первый раз прочитала эпилог и там было сказано про 25летие Подковы,почувствовала разочарование,понимая,что скорее всего,если Руслан даже и напишет продолжение,это будет принципиально новая история,ибо через 25 лет большинство старых полюбившиеся героев уже бы умерли или были бы в крайне преклонном возрасте,Алариссе было бы больше 40 и т.д.А 3-5 лет дает еще надежду,что старые персонажи живы-здоровы,готовы к новым приключениям ну и,кто знает, может и "заждавшаяся" невеста все-таки дождется))
 

Apulse

Apulse

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
18
Оценок
22
Баллы
64
Возраст
34
Вообще с возвращением Изгоя можно такую шикарную историю написать)Захожу сюда каждый день,читаю и другие прекрасные проекты Автора,но понимаю,что больше всего жду Изгоя)Люблю романы про попаданцев,прочитала их уже очень много,но лучшим,100процентным попаданием считаю именно этот.Такое ощущение,что ты сам находишься там и переживаешь все приключения с главными героями.Гениальнейшее произведение.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Я начал подготовку к Изгою 9.
Или к предыстории цикла
Или к историям о Инквизиторе Флатисе
Мне интересны все три темы
Предлагаю читателям проголосовать и высказать свое мнение
 

XEJIbG

XEJIbG

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
19
Я просто хотела больше от самого главного героя)) но он умер:( ( в мире изгоя без него мне читать пока не хочется) и спасибо вам за такие замечательные книги)) среди русских произведений(что я читала конечно очень много) ваш был самым лучшим)) Успехов и больше вдохновение вам. Пока я буду следить за Росгордом):a_g_a:
Ну ты же читала книгу) там есть момент когда говорится что типо жаль его, но его душу не примет круг перерождения потому что он чужой для этого мира, а раз душу никто ни куда не заберёт то этот сраный фанатик сжёг только его тело, а вот душа ни куда не делась, да и в истории тоже было сказано что его сила теперь не просто дар, а часть его души, они срослись в единое целое, так что простой неприкаянный призрак из нашего героя ну ни как не получится, нужно лишь время и он обретёт тело, а то что так долго))) ну может наш ГГ задолбался и решил отдохнуть, а то как затянули его в эту историю, всё как в жёпу укушенный носится, то себя спасай то друзей то вообще хз чё, но беги и делай вот)))))
 

ЛюбительИстогвия

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
106
И так. К сожалению книга шлак, в ней не закончена ни одна из сюжетных линий кроме основной.
Тариса, которого в начале преподносили как великого некроматна убили как лоха, при этом сказав "кто он? Всего лишь простой бродяга." это не нормально:)
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
В изгое как-то не раскрутили отношения Кориса и Алларисы. Сначала были ссоры, потом редкие намеки на то, что Аля не равнодушна к Корису, а к концу они даже почти и не виделись друг с другом. Может я что то упустил?
Девочке 16, Вы о чем? ))))
А если серьезно, то ее и так на мой взгляд много в серии, по началу она прикольно зашла, но под конец я перестала понимать, к чему она вообще в книге...
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Вполне репродуктивный возраст, учитывая среднюю продолжительность жизни так и вообще считай засиделась в девках.
Да я шутила, в рамках мира изгоя норм возраст, а вот любовную историю в тех же рамках вообще не представляю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу