Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonzar

Dimonzar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
40
из новостей:
Изгой 6 будет издан отдельно в начале 2018
Так же будет издан Изгой 8
Появится еще один толстяк.
Так что не останутся обиженными ни те кто покупал отдельные книги, ни те кто покупал толстяки
Здравствуйте! А подскажите а второй толстячек по Вальдире будет ?
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
а я вот последней книгой немного расстроен. Как то она очень уж мне показалась скомканной и такое ощущение чтов конце автор решил ее просто побыстрее завершить. Ни сколько не клевещу на автора, так как цикл просто шикарен, но мои первые слова опирались на предыдущие книги. Образно говоря, для меня, за все книги кроме последней 5 звездочек, последняя 4.
Если автора посетит вдохновение напродолжение историй из мира, с радостью буду покупать ичитать дальше. Единственное, раз уж автор спрашивает тут мнение у читателей, я тоже выскажусь. Хотелось бы историй с Корисом или нет, но главное чтоб мы не знали чем они окончатся, а то читать про заключение Тариса в саркофаг, зная уже чем все закончится, мне например, менее интересно.
 

Homage

Homage

Бухающий с духами
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
7
Оценок
6
Баллы
19
Возраст
27
Комрады, изгой 8 завершающая книга цикла?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Комрады, изгой 8 завершающая книга цикла?
Пока - да.
Автор заронил надежду на продолжение, но пока всё смутно.
Мир Изгоя не окончен
Даже если я не продолжу Изгой имеющий свой финал, то в планах есть книги по этой вселенной.
"Даже если" оставляет немного надежды на продолжение именно Изгоя :)
 
Последнее редактирование:

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
ну как бы завершение у данного цикла в конце присутствует. Но все надеемся что автор на этом не остановится и мы еще окунемся еще в этот мир )
 

Siella

Siella

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
13
Хочется продолжение истории главного героя.
Не будет. Что очень жаль. Серия изгоя была правда отлична. Жаль что автор решил побыстрее закончить книгу. Что заметно по последней части. Ну... У автора хотя почти все книги уникальный. Ну лично для меня
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Мир Изгоя не закончен )
Свершилось! решение принято,будет продолжение!:ya_hoo_oo:
Продолжение истории Флатиса? Или прикоючения в заброшенной крепости? Или может отдельная история о свержении Некроманта? :yazyk:
Мир-то один.
 

Siella

Siella

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
13
Мир Изгоя не закончен )
Я просто хотела больше от самого главного героя)) но он умер:( ( в мире изгоя без него мне читать пока не хочется) и спасибо вам за такие замечательные книги)) среди русских произведений(что я читала конечно очень много) ваш был самым лучшим)) Успехов и больше вдохновение вам. Пока я буду следить за Росгордом):a_g_a:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Да ладно вам! Первый раз, что-ли? :)
Так-то тот, кто "исполнял обязанности" Кориса в книгах, уже "умер не навсегда" минимум два раза. Один раз во время лекции, а второй - когда топил Тариса.
 

Dark Nie Li

Dark Nie Li

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
19
Возраст
24
Siella, Советую перечитать эпилог в конце 8 книги, как мне кажется он не просто так там находится) и там есть намеки на то, что наш вечно впитывающий знания Корис в очередной раз удивил всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу