Фантастика Испытание на прочность - роман, фантастика

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Лёля76

Лёля76

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Оценок
216
Баллы
306
Возраст
47
Очень захватывающая история, у меня тоже - работа прервалась, пока не дочитала. Все-таки Автор - гений с потрясающей фантазией, дай Бог ему здоровья и вдохновения) на долгие-долгие годы))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Очень захватывающая история, у меня тоже - работа прервалась, пока не дочитала. Все-таки Автор - гений с потрясающей фантазией, дай Бог ему здоровья и вдохновения) на долгие-долгие годы))
Да Дем совсем никто не ждет и не читает, не актуально и не интересно, уже пять человек отписалось после вопроса простого "Когда прода?") В теме где постов год не было)
 

Лёля76

Лёля76

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Оценок
216
Баллы
306
Возраст
47
Согласна с теми, кто писал, что отсутствие гундежа "ну где прода" не означает отсутствие интереса к книге. Где тут гундеть, когда того и гляди -раз и "Ваше сообщение удалено")))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Согласна с теми, кто писал, что отсутствие гундежа "ну где прода" не означает отсутствие интереса к книге. Где тут гундеть, когда того и гляди -раз и "Ваше сообщение удалено")))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Да Дем совсем никто не ждет и не читает, не актуально и не интересно, уже пять человек отписалось после вопроса простого "Когда прода?") В теме где постов год не было)
И это очень приятно!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Очень захватывающая история, у меня тоже - работа прервалась, пока не дочитала. Все-таки Автор - гений с потрясающей фантазией, дай Бог ему здоровья и вдохновения) на долгие-долгие годы))
Спасибо!
Очень рад что понравилось!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Проблема в том, в большей части, что тут намечается не один роман, а новый цикл.
Что как-то проблемно
Поэтому пытаюсь понять, как можно урезать )
 

Лёля76

Лёля76

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Оценок
216
Баллы
306
Возраст
47

Nuvannalaary

Nuvannalaary

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
8
Оценок
10
Баллы
64
Я тоже очень жду продолжение))) перечитала уже дважды то что есть тут. Но пока нового не вижу - пойду читать купленные с вечера ГКН8 и чудесного Кроу 2. Руслан, спасибо Вам огромное за Ваше творчество))) ну и что в друзья в вк добавили))) (счастливо дрыгаю ножками и отслеживаю новости)))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Я тоже очень жду продолжение))) перечитала уже дважды то что есть тут. Но пока нового не вижу - пойду читать купленные с вечера ГКН8 и чудесного Кроу 2. Руслан, спасибо Вам огромное за Ваше творчество))) ну и что в друзья в вк добавили))) (счастливо дрыгаю ножками и отслеживаю новости)))
Очередь написания Испытания составляет видимо не менее трех книг - они все начаты (а некоторые уже перевалили за половину), из них две пишутся. Ставлю на 2019-2020 годы.
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
Ох, ещё одно классное начало. Жуть жуткая, туман, кровь, киборги, свихнувшиеся люди (которые пострашнее прочего будут)... Вот если бы не голосование за следующую книгу, я бы сюда и не зашёл. Столько всего пропустил, оказывается.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ох, ещё одно классное начало. Жуть жуткая, туман, кровь, киборги, свихнувшиеся люди (которые пострашнее прочего будут)... Вот если бы не голосование за следующую книгу, я бы сюда и не зашёл. Столько всего пропустил, оказывается.
Я надеюсь у этой книги большое будущее, после Окончания последнего Изгоя, после написания Мятежного Сектора (Без пощады-2) у этой книги появляются небольшой шансы на развитие, с написанием и окончанием каждой следующей эти шансы будут по чуть-чуть расти.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
жалко, невозможно писать одновременно все продолжения, но лучше ждать и перечитывать, чем сидеть без информации и гадать, когда же выйдет в продажу очередная книга
спасибо,Дем, что у нас есть такая возможность: читать практически из под пера
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Согласна с теми, кто писал, что отсутствие гундежа "ну где прода" не означает отсутствие интереса к книге. Где тут гундеть, когда того и гляди -раз и "Ваше сообщение удалено")))
поставьте вопрос по-другому: не "где", а " зачем"? рано или поздно(лучше, конечно, раньше) прода будет. или автор доходчиво объяснит, почему нет
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Я надеюсь у этой книги большое будущее, после Окончания последнего Изгоя, после написания Мятежного Сектора (Без пощады-2) у этой книги появляются небольшой шансы на развитие, с написанием и окончанием каждой следующей эти шансы будут по чуть-чуть расти.

после..., после......., после............
а потом, бац, и вместо!
 

Сверху Снизу