Фантастика Испытание на прочность - роман, фантастика

Wens

Wens

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
35
Оценок
53
Баллы
86
Возраст
59
что кризис жанра ему не грозит, идей много, причем идей оригинальных, а значит нас ждет много увлекательнейших книг, надо только дождаться))
Самое главное, чтобы автор писал, а порадоваться мы всегда готовы
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
"Оставь надежду всяк сюда входящий..."
Как всё жестко - не соскочишь. Логика, страх, человечность, эмоции - что правильнее в данный момент, как выжить и остаться ЧЕЛОВЕКОМ???
Понравилось. Спасибо!
 

ifney35

ifney35

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
18
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
48
у помпового ружья один ствол, магазин под ним короче и с заглушкой, пусть даже историк, но ствол от магазина отличить думаю в состоянии.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Рад что понравилось )
И да - пока не закончено )
Но это не кладбище - это скорее выставка будущих произведений )))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
"Я бывший учитель истории, ныне простой сторож с копеечной зарплатой. И охраняю не склады со штабелями ядерных ракет, а платную автостоянку на окраине города."
"Собраться раз в две недели, выпить пару бутылок коньяка"

Нет уж, Дем... Или сторож или коньяк...)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
"Я бывший учитель истории, ныне простой сторож с копеечной зарплатой. И охраняю не склады со штабелями ядерных ракет, а платную автостоянку на окраине города."
"Собраться раз в две недели, выпить пару бутылок коньяка"

Нет уж, Дем... Или сторож или коньяк...)
Ммм стоянка при винно-водочном заводе?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Рад что хоть кто-то спрашивает )))
Пока заморожено )
- А чагось спрашивать то. Мы это... того. Ждём-с, да, да вилы с косами готовим. ))
Вот как те проекты добьёшь, так и начнём мучить. Хде же фантастика, с бездушным космосом.))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
- А чагось спрашивать то. Мы это... того. Ждём-с, да, да вилы с косами готовим. ))
Вот как те проекты добьёшь, так и начнём мучить. Хде же фантастика, с бездушным космосом.))
Согласен. Я могу каждый месяц писать и здесь и по АС, что-нибудь типа "Как там Нортис?", "Когда продолжение?", "Когда разморозят Полигон?", "Мне нравится Испытание на прочность, афтырь пиши исчё!". Можно и чаще раза в месяц, более того я раньше писал подобные посты для АС, результата нет, ну кроме возможно игры на нервах Руслана). Если никто не пишет, это не значит что никто не ждет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
:)
Спасибо огромное!
Никаких нервов. Работаю в том числе над другими проектами - но очень понемногу, поэтому и хвастаться нечем.
Закончить бы Изгой. Вот тогда станет гораздо легче - львиная доля моих сил уходит именно на него
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Восхитительно! Больше слов не подобрать.
Руслан, огромное Вам спасибо! Читая - понимаешь, антураж насквозь фантастический, но как всё жизненно! Люди, они такие... Разные.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
:)

Закончить бы Изгой. Вот тогда станет гораздо легче - львиная доля моих сил уходит именно на него
И кто это пишет? Надо закончить-так надо закончить! И Донт прав- если не пишут в анабиозных темах, это не значит, что не ждут. Что тут ныть, Кархайму на радость, когда ничего не происходит? ))))) Вот автор объявился на этой ветке- я тотчас сюда ринулся с замиранием сердца, а вдруг плюсик увижу? Ан нет, увы...
 

Сверху Снизу