Господство кланов 6

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Йе-х-х-а-а-а-а!!! Мегасупер! :ps_ih:

Появление обеих команд в Запределье просто феерическое, чо! А самый феерический, конечно, Орбит на самолёте :D:D:D
Про разные скорости падения. Тут виновато соотношение "масса/площадь поперечного сечения", если как в реале. Ну а игровые условности могут подключать что угодно, например Ловкость или Мудрость. В общем, как упали - так упали, и нефиг этим заморачиваться :men:
Эх, Орбиту везет в последнее время. Вот как бы он без Роса в таком Приключении смог поучаствовать? Никак! :D
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
:smu:sche_nie:Не совсем правда понял почему носорог быстро вниз улетел, только не говорите мне пожалуйста что причина в том, что он тяжелее.
Хотя, конечно законы физики в игре могут отличаться от реала и объекты различной массы будут падать с разным ускорением, ну или коэффициент сопротивления воздуха намного выше
Автор, несколько раз упоминал, что физика в игре остается физикой, ее не отменяли. А почему носорог быстрее, так у него ушки маленькие, а у Колывана - лопухи, плюс им Орбит руководил, а носорог как беспилотник в штопор ушел :D
 

tiranar

tiranar

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
165
Оценок
285
Баллы
586
Носорог летел рогом вниз )))
аэродинамическую составляющую экстраполируем относительно сечения кончика рога, при этом диаметрально-турбулентные смычки пластов воздуха будут стремиться к нулю, тогда как под воздействием гравитационной составляющей масса носорога лимитируется к бесконечности, оставаясь константой, сопротивлением воздуха, в такой ситуации, можно пренебречь...
:D:D:D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Просто носорог более обтекаемый чем слон. Такое веретенообразное тело.
Может ещё шкура более гладкая, соответственно меньше воздушное сопротивление.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Таки первый отрывок напомнил давний вопрос, который хотелось бы задать автору:
к основному циклу Вальдиры примыкают приключения Шмыга и Кроу. А вот были мысли у автора о рассказе/повести/цикле книг об ахилотах?
Которые имеют немалый вес в Вальдире, даже вон у Архитекторов в клане, но о них ничего точно неизвестно...

-------------------------
З.Ы. кстати, ни у кого из читателей, встретивших упоминание об ахилотах в сухопутном клане, не возникло ассоциации с рассказом Орита про то, для чего осовбождали Диграция? Мол, с крабберами договорились ахилоты, но ахилоты действовали в сговоре с врагами Неспящих.
А здесь клан, с которым слишком холодные отношения, и в нем есть ахилоты...
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
.....З.Ы. кстати, ни у кого из читателей, встретивших упоминание об ахилотах в сухопутном клане, не возникло ассоциации с рассказом Орита про то, для чего осовбождали Диграция? Мол, с крабберами договорились ахилоты, но ахилоты действовали в сговоре с врагами Неспящих.
А здесь клан, с которым слишком холодные отношения, и в нем есть ахилоты...
Если ты в топе кланов, то холодные отношения у тебя по-любому с остальными. Кто-то далеко и завидует, а конкуренты, что рядом..... Наверняка могут и дружить против кого-то...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Если ты в топе кланов, то холодные отношения у тебя по-любому с остальными. Кто-то далеко и завидует, а конкуренты, что рядом..... Наверняка могут и дружить против кого-то...
А к чему вы это написали?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Таки первый отрывок напомнил давний вопрос, который хотелось бы задать автору:
к основному циклу Вальдиры примыкают приключения Шмыга и Кроу. А вот были мысли у автора о рассказе/повести/цикле книг об ахилотах?
Которые имеют немалый вес в Вальдире, даже вон у Архитекторов в клане, но о них ничего точно неизвестно...
Я звиняюсь, что отвечаю за Автора, но просто вспомнил. В общем были у Дема мысли о рассказе про ахилота.
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/gospodstvo-klanov-5.300/page-45#post-15553
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Про ахилотов пока писать не буду ничего.
И так три героя в очереди )))
Тема заманчивая, как я и писал, но тогда я еще долго буду вести героев к финишу
 

tiranar

tiranar

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
165
Оценок
285
Баллы
586
Про ахилотов пока писать не буду ничего.
И так три героя в очереди )))
Тема заманчивая, как я и писал, но тогда я еще долго буду вести героев к финишу
А я еще к трем героям добавлю, что продолжения ждет еще и Изгой...)))
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
А чего все так нахваливают Орбита?
Ведь ещё не ясно как он приземлился-приводнился :).
Почему это неясно? Совершенно ясно - с большим шумом, причем независимо от поверхности:yazyk:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Почему это неясно? Совершенно ясно - с большим шумом, причем независимо от поверхности:yazyk:
А вдруг он полетел? Эпический летающий мамонт, волшебные свойства которого проявляются только в Запределье.
 

Похожие темы


Сверху Снизу