Господство кланов 6

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
я думаю они где-то рядом...
Кира уже знает, что Роса "съели", сейчас расскажет узкому кругу лиц. Но я думаю они опоздают. (т.к. 50сек. очень мало).
Сейчас прилетит Орбит и сделает презабавненький дух рыбки. который пригодится в плавании.

или еще круче Рос получит управление этой рыбкой, в благодарность за избавление от безумия.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
я думаю они где-то рядом...
Кира уже знает, что Роса "съели", сейчас расскажет узкому кругу лиц. Но я думаю они опоздают. (т.к. 50сек. очень мало).
Сейчас прилетит Орбит и сделает презабавненький дух рыбки. который пригодится в плавании.

или еще круче Рос получит управление этой рыбкой, в благодарность за избавление от безумия.
Кира ничего не знает. А кучка гопников на дунутом в хобот мамонте может быть рядом, так как они носились вокруг озера и могли услышать призыв стражи о помощи.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
я думаю они где-то рядом...
Кира уже знает, что Роса "съели", сейчас расскажет узкому кругу лиц. Но я думаю они опоздают. (т.к. 50сек. очень мало).
Сейчас прилетит Орбит и сделает презабавненький дух рыбки. который пригодится в плавании.

или еще круче Рос получит управление этой рыбкой, в благодарность за избавление от безумия.
Кира не знает.
Никто не успеет спасти Роса кроме него самого.
И только вручную )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
И по сути небольшое продолжение уже написано.
Возможно, если у Александра получится, сегодня теоретически возможно будет сделать еще одно продолжение ГКН6 - рассылку.
Ибо я уже описал многое, плюс добавил новые "интересности" так сказать ) могущие оказаться интересны и читателям ))

На текущий момент ГКН6 медленно подходит к концу - еще не все, но книга завершается. Уже написано больше 80.000 слов.

Очень скоро стартует ГКН7.
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
Кира ничего не знает.
а как же
«Милый, как дела?» - сообщение от Киры.

«Меня сожрали! Все отлично!» - мысленно отозвался я, ибо ответить на самом деле было просто немыслимо. Мои руки вцепились в нечто смахивающее на чей-то костяк, и я протащил себя еще дальше и глубже.
ооо сори... невнимательное я "ибо ответить на самом деле было просто немыслимо"

Очень скоро стартует ГКН7.
когда высылать голду? =)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Верно )
Когда объявлю старт ивента )))
До конца ГКН6 еще далеко.
Это я на будущее - морально подготавливаю и читателей и самого себя ))))
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Шикарное продолжение, но душа требует ответа и продолжения - очень уж на интересном месте оборвался рассказ.
Кстати, интересен еще один момент - если Рос выполнит задание, не убивая щуку - ему же будет положена награда еще и от Ракитушки (или от самой богини, как вариант) - все же он сумел не просто сохранить жизнь храмового служителя, но и спас от проблемы, которую не могли решить боги. Как бы не получился "тройной союз" у Роса, где помимо Снессы возникнет еще одна богиня. Да и реакция Киры тоже вызывает любопытство.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Ну, Росу по-любому поднять репу на светлых богов не помешает. Поскольку невинности в виде "атеизма" он лишился, расположить к себе светлых хоть в каком размере - это было бы неплохо. Главное - не переборщить, а то подумают, что это очередной паладин качается. :yazyk:
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Ну, Росу по-любому поднять репу на светлых богов не помешает. Поскольку невинности в виде "атеизма" он лишился, расположить к себе светлых хоть в каком размере - это было бы неплохо. Главное - не переборщить, а то подумают, что это очередной паладин качается. :yazyk:
вредят обычно темные боги, так что с ними логичнее репу качать)))
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Гравитал благословил один артефакт (сетовый набор Серебряная Легенда) и проклял один артефакт.
Не может быть в благословенном сете проклятого предмета.
Тут или щука съела вовсе не часть сета, а тот самый проклятый арт, который запросил коллекционер. Либо все же это часть СЛ, которая активирует душу волка, воплотившуюся в щуке.
как мы знаем, т.к. гравитал пал, то его благославления не действуют (заблокированы), поэтому и на счет его прямого проклятья у меня такие же сомнения (тут автор правда может их вполне оставить, может для проклятий неважно пал бог или нет)). другой момент, что некоторые встроенные эффекты являются благом только при наличии других благославлений, которые убирают негативные эффекты первых (Руслан уже приводил пример, но напишу еще, правда другой):
1) есть эффект, назовем "неудержимый": +100% к ХП, +50% к урону, х3 регенерация, х2 криты, -100 интеллект, 90% провал закла, берсеркер (для персонажа все окружающие считаются врагами)
2) и есть благо, назовем "разумный": носитель не подвержен действию берсеркера, снижению интеллекта, все заклинания кастуются со 100% вероятностью.
гравитал на олимпе - имеем убер бонусы, гравитал пал - имеем убер бонусы для война, но который стал очень тупым и пытается убить всех вокруг. вот и "проклятье" перчатки.
ЗЫ Руслан, не издевайтесь над скорочитающими)
 
Последнее редактирование:

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
...
«Милый, как дела?» - сообщение от Киры.

«Меня сожрали! Все отлично!» - мысленно отозвался я, ибо ответить на самом деле было просто немыслимо. Мои руки вцепились в нечто смахивающее на чей-то костяк, и я протащил себя еще дальше и глубже.
бгг))
Позитивно)
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
Орбит будет переживать
Я думаю, что теперь Орбит вообще отходить от Роса не будет. Будет его тенью=) т.к. даже простая прогулка (ничего особенного) по озеру обернулась вполне редким по зрелищности моментом.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
На текущий момент ГКН6 медленно подходит к концу - еще не все, но книга завершается. Уже написано больше 80.000 слов.
Очень скоро стартует ГКН7.
Твою мать...
Так интересно и так медленно... При встрече голову отгрызу. :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу