Господство кланов 6

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
Крей много чего о Кэлен не знает=))) (например о способе получения 2х свитков огненной струны)
А Кэлен специально так делает. В общем компания у Роса безбашенная и все подобрались сами по себе.
Все жаждут приключений.

а мы жаждем проду..
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
не понял, рассылка что ли сегодня была?
Нет. Возможно будет.
Просто выше по комментариям привел небольшой кусочек уже написанного нового продолжения
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Крей много чего о Кэлен не знает=))) (например о способе получения 2х свитков огненной струны)
А Кэлен специально так делает. В общем компания у Роса безбашенная и все подобрались сами по себе.
Все жаждут приключений.

а мы жаждем проду..
И спасибо за это!
А я жажду написать проду - пишу )))
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Хорош спойлерить. Давай уже быстрее рассылку. :D
Нельзя же так!
Не ко мне )
Рассылку делает Александр, а я его не предупреждал заранее. Так что особо надеяться не следует )
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
тут на днях вот о каком моменте подумалось:
до сих пор неизвестно, что за налетчики были у Роса дома. Все автоматом связали это с раскрытием навигаторства.

А ведь все могло быть проще:
помним, что Гоша гвоорил Кире о Росе? Он ему не доверял (работа у него такая), у него были подозрения. А если к этим подозрениям добавить неизвестно откуда взявшиеся деньги, легендарного пета, и т.д., и т.п.
А не заподозрил ли Гоша Роса в сливе инфы и работе налево? В образ нарисованного персонажа такое предположение укладывается.
И налетчики вполне могли заглянуть для разговора как раз на эту тему.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Спасибо автору.

Неожиданно короткий путь избрал Рос, чтобы заполучить ту перчатку.

Путь на волю у него теперь только один. Через глотку нельзя, у щук зубы назад загнуты, как крючки.

Остается путь естественно-противоестественный. Думаю у выхода (прохода?)Роса уже будет ожидать Орбит.

И первый вопрос который он задаст будет -Интересно было?
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Я не всегда затягиваю все на несколько книг или даже глав )
Только тогда, когда считаю это нужным для яркости, интереса и сюжета )))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Щас щука его высрет и будет новая картина-достижение у Роса. "Обосранный герой совершает подвиг во славу двух светлых богинь!"
 

UncleSal

UncleSal

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
73
Оценок
170
Баллы
556
Возраст
32
Все будет более прозаично. Рос - маг, ему достаточно "взорваться" внутри щуки и все в шоколаде.
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
ЗЫ: Там будет ма-а-а-аленькая неожиданность )))
ДАЕШЬ БОООЛЬШУЮ неожиданность!!!!!!!!
Я этот момент тоже упустил, как она их получила?
А раньше были только у одного отставного старичка волшебника, живущего в центре Альгоры. Продавать заклинание струны он отказывался, зато часто просил у красивой девушки часовой массаж плеч, после чего одаривал ее двумя свитками «струны рока». Замшелый старик! Похотливое трухлявое бревно! Поговаривают, что даже сейчас, несмотря на появление струны в магических лавках, старичок так и продолжает менять свитки на массаж. Тьфу!
– Тьфу! – поддакнул я.
Два свитка в награду за часовой массаж. Похоже на задание. Хм… неужто… да нет, не может такого быть.

Кэлен тренировалась в использовании нового заклинания – при виде его эффекта я испытал приступ зависти и сразу же включил его в список будущих приобретений. Заклинание «огненная струна».


– Читаю… – отозвался я. – Струна рока… в каком смысле? В смысле рок-музыка? Или…
– Или, – ответила Кэлен. – Это мой свиток. Я в награду за квест два свитка получила. Один изучила и получила «огненную струну», а другой остался. Это высшая форма заклинания «огненной струны». Думаю, если активировать над самым полом, то многих нашинкует…
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
Щас щука его высрет и будет новая картина-достижение у Роса. "Обосранный герой совершает подвиг во славу двух светлых богинь!"
У Роса все достижения неочень (которые будут висеть в трактирах)=) (по внешнему виду не очень геройские) зато эпичные=)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Все будет более прозаично. Рос - маг, ему достаточно "взорваться" внутри щуки и все в шоколаде.
Да ладно. При 4х кратной разнице в уровнях у нее даже колики не начнутся. По сути единственное логичное разрешение игрового момента, это надевание Росом на себя части СЛ. Тем самым щука избавляется от одержимости и на радостях выплевывает ГГ (горе героя) обратно на белый свет. Все танцуют индийские танцы и фалломорфируют в восторге от его крутейшести.

К чему я все это написал. Гг давно не получал люлей. Нет не так, ГГ ни разу за 6 книг толком не получал люлей.

Автор! Молю! Пусть она его сожрет, переварит и удалит из организма. Вот чтоб ему пару секунд неуязвимости не хватило. И потом в подштанниках руководил своей лигой в операции по спасению обелиска из брюха щуки.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Да ладно. При 4х кратной разнице в уровнях у нее даже колики не начнутся. По сути единственное логичное разрешение игрового момента, это надевание Росом на себя части СЛ. Тем самым щука избавляется от одержимости и на радостях выплевывает ГГ (горе героя) обратно на белый свет. Все танцуют индийские танцы и фалломорфируют в восторге от его крутейшести.

К чему я все это написал. Гг давно не получал люлей. Нет не так, ГГ ни разу за 6 книг толком не получал люлей.

Автор! Молю! Пусть она его сожрет, переварит и удалит из организма. Вот чтоб ему пару секунд неуязвимости не хватило. И потом в подштанниках руководил своей лигой в операции по спасению обелиска из брюха щуки.
А что там спасать?
К тому же я люблю своего героя.
И мне не нравится это предложение. По перевариванию и так далее.
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
помним, что Гоша гвоорил Кире о Росе? Он ему не доверял (работа у него такая), у него были подозрения. А если к этим подозрениям добавить неизвестно откуда взявшиеся деньги, легендарного пета, и т.д., и т.п.
А не заподозрил ли Гоша Роса в сливе инфы и работе налево? В образ нарисованного персонажа такое предположение укладывается.
И налетчики вполне могли заглянуть для разговора как раз на эту тему.
Необосновано... Гоше незачем это делать. Свою миссию для Гоши и Альбов Рос выполнил. За что и получил расчет в виде 5000баксов в конвертике и пьянющей Кирой под дверью. Да и сливать ему было нечего... выиграли турнир, както попали в душу к мирте. чтото получили... (и скорее мирта больше ничего не даст из вещей.)
т.к. Гоша сам предупреждал, "чем меньше я тебе расскажу, тем лучше" Незнание - твой лучший козырь, чтобы на тебя не подумать. Да и Рос тогда был примерно 30 уровня. И многое могло измениться.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
тут на днях вот о каком моменте подумалось:
до сих пор неизвестно, что за налетчики были у Роса дома. Все автоматом связали это с раскрытием навигаторства.

А ведь все могло быть проще:
помним, что Гоша гвоорил Кире о Росе? Он ему не доверял (работа у него такая), у него были подозрения. А если к этим подозрениям добавить неизвестно откуда взявшиеся деньги, легендарного пета, и т.д., и т.п.
А не заподозрил ли Гоша Роса в сливе инфы и работе налево? В образ нарисованного персонажа такое предположение укладывается.
И налетчики вполне могли заглянуть для разговора как раз на эту тему.
На тот момент квест был пройден и Альбатросы получили главный приз. Все последующие прохождения данного инстанта принесут менее ценные призы. К тому же. на тот момент этой информацией уже владел, минимум, один конкурирующий клан.
То есть, слив информации о скрытом квесте не бил по интересам Альбатросов, они свое уже забрали.
 

Похожие темы


Сверху Снизу