Господство кланов 6

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
Не за что - я же уже отвечал Вам - я пишу так как пишу )
И буду так же писать )) Плохо ли - хорошо ли - не изменится ничего.

Вам столько всего не нравится в моих книгах - как Вы их еще читаете )
Так книга нравится, но в ней есть некоторые недочеты (на мой взгляд), поэтому читаю и высказываю свое мнение
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо за проду!
Есть косячок в проде. В тексте Рос едет на колвасе, а на самом деле, на колвасе должна быть Кира, а для Роса специально "тачанку" арендовали, почти обычную. Или где-то должно быть упоминание, что колвас от Киры уже вернули.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Так книга нравится, но в ней есть некоторые недочеты (на мой взгляд), поэтому читаю и высказываю свое мнение
И я рад высказываниям )
даже самым жестким - но не в такой же форме как "не в дугу", "ни к чему" и так далее )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за проду!
Есть косячок в проде. В тексте Рос едет на колвасе, а на самом деле, на колвасе должна быть Кира, а для Роса специально "тачанку" арендовали, почти обычную. Или где-то должно быть упоминание, что колвас от Киры уже вернули.
Это да!
Уже исправил )) - сам вчера ночью ахнул )))) и даже посмеялся... смеяться в три часа ночи не есть гуд...
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Что я понял из проды, в Найкале лохры живут, в отличии от Гнилоземья.

ГГ набирает в свои команды НПС и игроков любых рас.

Репутация у ГГ среди лохров зашкаливает. Наверное он один из немногих игроков (кланов) которые так прокачали репутацию с лохрами.

Один лохр в каждой команде - готовый суперэхолот. Только его надо связать (чтобы не нарушал правил и рыбу не пожрал до взвешивания), оставив только одну руку свободной. Что бы мог показывать - там рыба есть.

Профит! Команды ГГ вырываются вперед, не нарушая правил.
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Уважаемый Автор. Ты написал в конце крайней проды много букафф на тему дальнейшего развития цикла и мира Вальдиры в целом. Это все конечно здорово, НО.

Доведи плиииииииииз хоть одну из сюжетных цепочек до какого-то, пусть промежуточного, логического завершения. Мир распухает, как дрожжевое тесто, оставленное в тепле, но не развивается. Вот в крайней проде появились РР и ЧЧ из текста про Люца. Уже сотого уровня, хотя там были 5-го. Т.е. развивались как-то. Где движение в основном тексте ГКН?!?!

Пусть прилетит хоть крокодил Гена в голубом вертолете, накинет ГГ сотку уровней и 100500 маны. Пусть хоть что-то произойдет заметное. А то Рос с конца 5-й книги превратился в балласт и плывет, как кое-что на негативную букву Г, по течению.
 
Последнее редактирование:

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
...А то Рос с конца 5-й книги превратился в балласт и плывет, как кое-что на негативную букву Г, по течению.
А я не согласен с данным тезисом! Просто развитие Роса в шестой книге не столько уровневое, сколько управленческое. Причем, как в игре, так и в реале. Он принимает решения, совершенно не похожие на те, что принимал ранее. Одна авантюра с храмом в Тишке чего стоит :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый Автор. Ты написал в конце крайней проды много букафф на тему дальнейшего развития цикла и мира Вальдиры в целом. Это все конечно здорово, НО.

Доведи плиииииииииз хоть одну из сюжетных цепочек до какого-то, пусть промежуточного, логического завершения. Мир распухает, как дрожжевое тесто, оставленное в тепле, но не развивается. Вот в крайней проде появились РР и ЧЧ из текста про Люца. Уже сотого уровня, хотя там были 5-го. Т.е. развивались как-то. Где движение в основном тексте ГКН?!?!

Пусть прилетит хоть крокодил Гена в голубом вертолете, накинет ГГ сотку уровней и 100500 маны. Пусть хоть что-то произойдет заметное. А то Рос с конца 5-й книги превратился в балласт и плывет, как кое-что на негативную букву Г, по течению.
Я иду по сюжету )
По нему и буду идти дальше - тут без вариантов.
И я помню про рост и продвижение )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Что я понял из проды, в Найкале лохры живут, в отличии от Гнилоземья.

ГГ набирает в свои команды НПС и игроков любых рас.

Репутация у ГГ среди лохров зашкаливает. Наверное он один из немногих игроков (кланов) которые так прокачали репутацию с лохрами.

Один лохр в каждой команде - готовый суперэхолот. Только его надо связать (чтобы не нарушал правил и рыбу не пожрал до взвешивания), оставив только одну руку свободной. Что бы мог показывать - там рыба есть.

Профит! Команды ГГ вырываются вперед, не нарушая правил.
Связать... это вряд ли )))
Про лохров уже спрашивали - рыбачить надо с удочками. Все же состязание по правилам как никак.
А лохр с удочкой не очень - ему бы проще лапами хватать.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
И я рад высказываниям )
даже самым жестким - но не в такой же форме как "не в дугу", "ни к чему" и так далее )))
я учту ваше пожелание - своими словами, не хотел обидеть, просто высказался против излишнего разрастания сюжетной линии, "Золота стало слишком много"
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
просто высказался против излишнего разрастания сюжетной линии, "Золота стало слишком много"
На вкус и цвет. Мне наоборот, нравится читать подробности. И совсем не хочется, что бы автор сокращал сюжет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Я стараюсь писать интересно для всех )
Порой получается )
Порой не очень - но по прежнему расту над собой! - ну или мне так кажется )
Кстати - сегодняшнее продолжение ГКН6 написано )
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
Кстати - сегодняшнее продолжение ГКН6 написано )
Где? Где? А можно на почту кроме архива еще ePub, а то айфон не хочет архивы вскрывать ((((

По теме:
Долго ржал над мамонтом и данной гонкой )))
Но не покидала мысль аляповатости данного момента... Тем более как они его нашли?? Он же там катается вовсю...
И всё равно, ну чем-то не нравится мне данное появление. Ехал себе ехал и тут бардак...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.903
Баллы
5.502
Возраст
44
Идет ))
Рассылка в смысле идет )
По айфону - а разве на него нет программки открывающей архивы? Должна ведь быть - бесплатная и маленькая
WinZip — одно из самых популярных решений для сжатия файлов на настольных компьютерах, являющееся уже более 20 лет лидером в этой области. Никакие другие программы не обеспечивают такого удобства использования и не содержат сопоставимого по охвату и инновационности набора возможностей.



Сегодня WinZip Computing LLC представила мобильную версию своей утилиты, которой могут воспользоваться владельцы iOS-устройств. Новинка, совместимая с iPhone, iPod touch и iPad, работает с любыми файлами формата ZIP, включая защищенные паролем.

WinZip позволяет открывать «зипы» из почтовых вложений, осуществлять поиск внутри архивов и принимать файлы с помощью функции Общего доступа в iTunes. Программу можно использовать и как файловый менеджер.



Особенности WinZip для iOS:

  • Открытие архивов и ZIP-вложений в почте.
  • Просмотр содержимого ZIP-документов, в том числе с несколькими файлами.
  • Открытие зашифрованных архивов.
  • Копирование содержимого ZIP-файлов в буфер обмена.
  • Просмотр zip-вложений в почте через веб-интерфейс (Yahoo, Gmail, Hotmail и т.д.)
С помощью WinZip вы сможете не только заглянуть в архив, но и просмотреть содержащиеся внутри офисные документы Microsoft, файлы формата RTF, PDF, KEY, NUMBERS, PAGES, HTML, а также открыть любые изображения. Распакованные документы можно прикреплять к письму для отправки по почте или передать для запуска в другое приложение.
 

Похожие темы


Сверху Снизу