Господство кланов 5

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Да, Росу надо было сразу пойти к ЧБ и сказать "Я навигатор" и Зар'граад был бы уже открыт. Так было бы интересней Посмотреть вложение 211
Можно и так. Просто сначала планировались две книги, потом они превратились в три, сейчас пятая заканчивается, а ГГ так и не отплыл. Как бы это в Ричарда Длинные Руки не переросло))
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Если кому то кажется ,что серия затянута, не стоит его переубеждать - мнения как "за", так и "против" субъективны, оценки вызваны сугубо личными предпочтениями и ожиданиями.
Мне лично серия пока интересна, причем как в ожидании новых приключений, так и в перечитывании уже написанного (перечитывал трижды)
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Я делаю ставку что Адмирала купит ЧБ в качестве довеска к навигатору. И будет не 3 кокона у них а 4.
Согласна! Только папашка сам придет и всех построит)))
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Ну на вкус и цвет...фломастеры разные... Мне например жалко расставаться пока с героями ГКН!!! :oops:
ДА!!!Согласна!
Книга читается легко, столько еще интересного не написано!
А те кто хочет "пришел, сказал я Навигатор, доплыл, конец" не интере -е есные! вот! требую добавить кнопку "фи"!
 

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541
Спасибо за проду!
По поводу клана, слова конечно были сказаны, но честно говоря не представляю что должно произойти чтобы Рос согласился.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Почему Веселушка ушел довольным? Думаете, потому , что денех поднял? ;) Нет! Потому что угадал с ассортиментом эликов. :):):)

Думаю, никакой клан Рос создавать не станет. Он достаточно аргументированно объяснил "почему", в разговоре с Бусей.

По клочку древней карты интересно. С одной стороны, Рос его забраковал. С другой стороны, кусочек - настоящий. Пойдет ли дождь из этого облака? ;)
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Тоже думаю, что вряд ли Рос захочет создавать клан. Слишком любит свободу и возможность самому решать, что и как делать.
 
Последнее редактирование:

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Ну так разговор про клан не просто так был начат. Да Рос свободолюбивый, но что мешает эму быть номинальным главой маленького клана? Кира может взять все обязанности на себя.
 

Elena

Elena

Воин Яслей!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
21
Оценок
20
Баллы
64
Все-таки - зачем крабберам павший бог? Тем более готовы помирать толпами.
Бог он и есть бог. Для них не суть важно узнает не узнает и наверняка рассчитывают воскресить как бога, восстановить в должности))))
 

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541
Спасибо за проду!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий, так как интересно какой во время "ожидания очереди на адский экспресс" квест свалится на Роса, неужто спасти краберов?
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Бог он и есть бог. Для них не суть важно узнает не узнает и наверняка рассчитывают воскресить как бога, восстановить в должности))))
не-е-е, этот вариант неинтере-е-е-есен. тем более вся компания осталась смотреть фильм ужасов. Значит будет что-то интере-е-е-есное :) Не просто же так этот эпизод введен
 

Похожие темы


Сверху Снизу