Господство кланов 4

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну, во всяком случае не раньше чем третья книга появится в продаже.
Ибо нет смысла выкладывать начало четвертой книги, если читатели еще не прочли третью.
И на этот раз ГК4 не будет основным проектом.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
) Ну, серия ГК вообще довольно интересная и наглая серия, постоянно лезущая вперед и заглушающая собой остальные проекты.

Но я держусь. Как сказал сам себе один из герой в третьих Трансформерах:
1. Не допускай рецидивов!
2. Не допущу!
3. Не давай демону одержать верх!
4. Не дам!
)))
 

ArtBat

ArtBat

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
10
Оценок
1
Баллы
126
и что будет основынм проектом на ближайшее будущее?
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
ArtBat это даже не смешно, СВА конечно, пока не допишется :):
А вот дальше инресесно что будет?

(Хотя я и так знаю ответ по факту ГКН 4 :): )
 

ArtBat

ArtBat

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
10
Оценок
1
Баллы
126
Disciple написал(а):
ArtBat это даже не смешно, СВА конечно, пока не допишется :):
А вот дальше инресесно что будет?

(Хотя я и так знаю ответ по факту ГКН 4 :): )
я и изгоя с удовольствием читал и ждал обновлений
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Ну я, например, больше всего, скучаю за Нортисом (АС-1, АС-2), ИМХО самая яркая, эмоциональная и не оставляющая равнодушным, книга Руслана, потом Битум (Эхо войны), потом пожалуй Лорд Дреймор.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
От слова ГКН4 моё сердце наполняется радостью и начинает биться быстрее :)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
А я за Господство Кланов, это однозначно!
Потом Астероид Сити, потом Изгой - но ГК убер аллес =))
 

МаксВЛ

МаксВЛ

Воин Яслей!
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
28
Оценок
2
Баллы
46
Как по мне - СВА должна получиться круче ГКН4 (ну не люблю я баловней судьбы и убернагибаторов).

З.Ы.: Но это не значит, что я не жду ГКН3 и ГКН4 и т.д. (да и астероид прочитать хочется весь).
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Думаю, нельзя ущемлять ни ГКН ни СВА.
Планка должна быть одинаково высока. И это в наших с вами же интересах - мы читатели!
И Автор, как профессионал, должен стремиться к совершенству. Да пребудет с ним Муза!
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Да ладно, где там убернагибаторы? Вон тот же Рос, вполне такой живой персонажик получился. нормально. Ждем ГК 4 в общем!
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Давайте начало четвертой книги на сайт! Ну нельзя же так резко заканчивать книгу... Понимаю, что всё это логично, но блин...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Дайте Автору дописать СВА, не рвите на части :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Не стоит трепать Автора.))
Вон Маханенко и Руса задёргали и что в итоге?
Прочитал финальные книги и того и того...Исплевался и зарёкся читать далее.
В целом неплохи,но гг получаются у них уж слишком убер-пупер-мега круты.))
Уж лучше и далее пусть Рос остаётся таким,каким мы привыкли его видеть.А не превращается в очередного Марти сью.
Хотя решать Автору и только ему.))
А от нас лишь терпение и поддержка Руслана Алексеевича.В его нелёгкой работе :):
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Кархайм сам не раз высказывался в подобном ключе, не стоит насиловать музу автора, ничем хорошим для читателей это не закончится, такими вот МС убернагибателями весь СИ, да что там СИ книжные магазины забиты.
 

Vitiv

Vitiv

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Спасибо автору за ГКН3 и сразу хочется увеличить вероятность скорого появления ГК4!
Мне в голову идея пришла (не знаю, свежая или нет) - а давайте создадим Клуб Книжных Меценатов и пилотным проектом предложил Руслану на Гк4 денег собрать?
Полагаю, СВА можно считать успешным начинанием, денег автор собрал больше, чем планировал. Как участник этого проекта, я готов участвовать в следующих (в ближайшее время скорее финансами, к апрелю закончу текущий проект и смогу уделить и время).
Вижу что-то вроде форума с разделами типа ЛитРПГ, попаданцы там и пр. Авторы создают темы (ну или фанаты с согласия авторов;-)) с описанием планируемой книги. В профиле автора - его законченные произведения (отрывки или целиком, по желанию автора), а также кошельки автора.
Меценаты, заинтересованные в данной книге, переводят, по своему выбору, либо деньги автору напрямую (сумму определяются правилами клуба и соглашением с автором), либо на кошельки клуба, если не могут/не хотят переводить средства непосредственно автору. Клуб, в случае поступления средств от меценатов, публикует в теме данной книги учет количества полученных и переданных автору средств. Например, я бы отправил в клуб все, что свыше 100-150 рублей за книгу, чтоб автор их получил только когда он ее закончит и пошлет в Клуб ;-)
Сроки и гарантии обсуждаются, думаю, начинать лучше с прямых переводов автору, под его обещания по срокам, части средств и обещания участников-меценатов перевести еще дополнительные средства по получении книги.
Права на книгу остаются у автора, меценаты- не издатели и не покупатели. Мы даем деньги на интересное нам дело ради результата и помощи в работе :). Просим лишь выполнить обещания автора, написать книгу и прислать ее меценатам (или просто в Клуб, а Клуб разошлет участникам для учета завершения исполнения обещания).
Хотелось бы узнать мнение Руслана по данной идее в отношении ГКН4.
 

Похожие темы


Сверху Снизу