Господство кланов 4

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Дем Михайлов написал(а):
Огромное спасибо всем за столь добрые комментарии!
Очень и очень приятно :)
Да, скоро в новый путь )))
Мне страшно спрашивать, но все же? ГКН-5 в ближайших планах? Или у Роса и компании пока перерыв, вызванный возвращением Кориса и Нортиса?
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
А по-мне так лучше бы на прошлой главе книга закончилась. А то как-то мрачноватая концовка получилась: Роса уже просто "трамбуют", выставив ультиматум. Причем, под удар поставили не только его, но и со-командников. Хотя... Орбит будет, безусловно, доволен :):):)
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
vitec написал(а):
А по-мне так лучше бы на прошлой главе книга закончилась. А то как-то мрачноватая концовка получилась: Роса уже просто "трамбуют", выставив ультиматум. Причем, под удар поставили не только его, но и со-командников. Хотя... Орбит будет, безусловно, доволен :):):)
Мрачновато, но конец, как мне кажется, более логичен. А то похоже на концовки серий мыльных опер, все замерли на половине фразы и появилась надпись "продолжение следует...".
Да и никто не мешает из этой мрачности сделать какую-нибудь хохму. Я думаю, этот рейд был перед созданием знаменитого ока, ингредиент божественной силы добывали для него :hi_hi_hi:
 

pavarty

pavarty

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
4
Оценок
3
Баллы
43
прочитал четвертую книгу и не понравилось много моментов:
1 доставка в номер мяса и книг в предыдущих книгах Рос очень много ходил за всякими покупками а тут раз и готово получается те слова были не нужными
2 помогают лохрам только лохи
3 Буси мало
4 да и книга маленькая
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
прочитал четвертую книгу и не понравилось много моментов:
1 доставка в номер мяса и книг в предыдущих книгах Рос очень много ходил за всякими покупками а тут раз и готово получается те слова были не нужными
2 помогают лохрам только лохи
3 Буси мало
4 да и книга маленькая
5 нету Великого Нагибатора
6 Неспящие лохи
:)
 

Andres

Andres

Воин Яслей!
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
26
Оценок
39
Баллы
71
Возраст
57
Уважаемый автор, вот что меня смущает. Перед походом в подземелье к крабберам ГГ жалуется на нехватку денег, медяков собирает и от Кирей золото клянчит. А куда девалась их добыча из дома Седри, они же украли оттуда целую кучу дорогих вещей? Может я что-то пропустил, но по моему в книге нет ни слова о продаже добычи.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Да!
Но вскоре, в шестой аж книге, будет специальный подсчет с хитрым основанием )
Я специально тяну ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
В тему обложек Вальдиры добавлена официальная обложка от издательства для книги ГКН4.
Прошу любить и жаловать )
ПС: там же для сравнения рядышком первый вариант от художника Екатерины. Обложки чем-то схожи и в чем-то различны )
Вот здесь: http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/oblozhki-k-gkn5-i-6.396/#post-20593
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Сегодня получил в рассылке от Литрес : Долгожданная Вами новинка
«Гром небесный» – от Дема Михайлова из цикла «Господство клана Неспящих». :sh_ok:
Уже больше как месяц на лабиринте есть. Это они так тормозят или я чего-то не знаю?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Сегодня получил в рассылке от Литрес : Долгожданная Вами новинка
«Гром небесный» – от Дема Михайлова из цикла «Господство клана Неспящих». :sh_ok:
Уже больше как месяц на лабиринте есть. Это они так тормозят или я чего-то не знаю?
Литрес это ж вроде электронный интернет магазин.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Литрес это ж вроде электронный интернет магазин.
Не там и бумага есть. Конкретно ГКН-4 - 186. Электронка 89. правда за доставку еще 200 руб, так что одну книгу покупать конечно не стоит :)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Похожие темы


Сверху Снизу