Господство кланов 4

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Дем Михайлов написал(а):
Финал книги предварительный )
Ведь это была не финальная рассылка )
Книга на доработке и прочем. Многое появится :)
Вы, если дополнения внутри текста вносите, пожалуйста, цветом их выделяйте, чтобы срази видны новые куски.

Кстати, непонятны уровни группы. Мне казалось, что ишак и гном низкоуровневые ребята, и, как они могли эффективно бить мобов, которые выше их на несколько десятков уровней и имеют повышенную защиту от физического урона, непонятно. В нынешних играх, если моб тебя выше на пять-шесть уровней, его завалить почти нереально, урон слишком низкий идет, даже, если отравленным оружием работать.
 

Иванов Эдгар

Иванов Эдгар

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
14
Оценок
19
Баллы
64
Возраст
32
Дем Михайлов написал(а):
DIMM10 написал(а):
Сет - вещь на все уровни. Но да, сет для воина. Так уж я задумал.
на все уровни это как? те поиграв пару месяцев, получив ~60 ур. можно обзавестись бронёю годную и против таких заядлых игроков, которые уже годами лежат в "саркофаге"? очень удачный ход сделан в нескольких ммо как GE где такие уники выбиваются с эпик боссов и отличаются тем что годны для 90ур, а одеть можно уже на 50...+конечно отличительное качество это абилки.
Очень интересный поворот событий - Начало повести "Угрюмая Твердь", еще с 3 ГКН хотелось узнать как поживают и чем питаются хай лвл, ведь повесть об этом? ^_^
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Иванов Эдгар написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
DIMM10 написал(а):
Сет - вещь на все уровни. Но да, сет для воина. Так уж я задумал.
на все уровни это как? те поиграв пару месяцев, получив ~60 ур. можно обзавестись бронёю годную и против таких заядлых игроков,
на все уровни, это означает, что нет ограничения по минимальному уровню. А то есть предметы, надеть которые можно лишь достигнув определенного лвл.
А поскольку арты масштабируемые, то на 60 уровне они будут соответствовать шестидесятому, то есть, хая в них не уделать, если он не кривой.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
123 написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Финал книги предварительный )
Ведь это была не финальная рассылка )
Книга на доработке и прочем. Многое появится :)
Вы, если дополнения внутри текста вносите, пожалуйста, цветом их выделяйте, чтобы срази видны новые куски.

Кстати, непонятны уровни группы. Мне казалось, что ишак и гном низкоуровневые ребята, и, как они могли эффективно бить мобов, которые выше их на несколько десятков уровней и имеют повышенную защиту от физического урона, непонятно. В нынешних играх, если моб тебя выше на пять-шесть уровней, его завалить почти нереально, урон слишком низкий идет, даже, если отравленным оружием работать.
Выделять цветом новые куски я не буду - ведь это будет финальная рассылка готовой книги, а не черновика )))

Я не основываюсь на физике уже существующих игр. Но физика есть ) пятиуровневый игрок не убьет стоуровнего монстра - во всяком случае без свитков и прочего
 

бая

бая

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
44
Уважаемый Дем Михайлов,как же Вы сочно пишете спасибо за язык!
А сюжет? конешно Вам виднее. Взять "Сагу о Форсайтах" (одна из любимых книг),там правда за 8 книг три поколения прожили, а в ГКН за четыре книги уже две? недели прошло, так ведь 21 век на дворе космические скорости.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Получается, в Игре, более-менее сопоставимых по силе ТОПовых кланов всего 11 штук, ну, еще парочка крупных не боевых, типа Молотов. Я исхожу из слов Баронессы о том, что 10 кланов могут попробовать напасть на Неспящих, чтобы отбить Навигатора. Между тем, не раз упоминалось, что Неспящие самый сильный клан Игры.

А всего в Вальдере зависают более одного миллиона двухсот тысяч человек. Как-то маловато сильных кланов, даже если половина из зарегистрированных игроков играет просто для души.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Руслан, а крабберы случайно не Ктулху там откапывали? ))))

Просто вспомнилось))

P.S. - Ктулху ФХТАГН!!!
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Nico написал(а):
Руслан, а крабберы случайно не Ктулху там откапывали? ))))

Просто вспомнилось))

P.S. - Ктулху ФХТАГН!!!
краба на галерах)))
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Наконец добрался до присланной книги. Сразу по прочтении в голове возникла только одна мысль: "Интересно на сайте уже есть информация про 5-ю книгу?"
На самом интересном месте! И честно говоря как-то не чувствуется завершенности, законченности. Но зело интересно, что будет дальше ;)
Руслан, спасибо за удовольствие от прочтения!
 

Bobi Hall

Bobi Hall

Воин Яслей!
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
29
Оценок
2
Баллы
46
И вообще, жадный Вы, Дем :)
Если предыдущие книги были по 7-8 глав, то эта - только из шести получается :-(

А если серьезно, Руслан, большое спасибо за проду, но согласен с читателем stroggorn
Завершенности книги не чувствуется...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Сегодня вечером будет произведена еще одна рассылка ГКН4 - можно сказать финальная.
Но без обложки, которая еще не готова однако ))))
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
Дем Михайлов написал(а):
ПС: Рассылка будет довольно поздно!
прочёл спасибо. очень интересная завязка.БОЛЬШАЯ просьба всё же хотя бы в начале следующей книги провести ревизию лута и статов героя. а то сильно много отложено на потом.(как в комнате так и после битвы)
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Дем Михайлов написал(а):
ПС: Рассылка будет довольно поздно!
Класс! Вот теперь логический конец ясно виден. Теперь закончена книга. Спасибо большое!

Уважаемые Читатели! Спасибо что были со мной весь этот долгий путь!
Я уже готов идти в новый путь. Пусть будет долгий! С Вами инте-е-е-ер-е-е-есно! :):
 

Revan

Revan

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
stroggorn написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Уважаемые Читатели! Спасибо что были со мной весь этот долгий путь!
Я уже готов идти в новый путь. Пусть будет долгий! С Вами инте-е-е-ер-е-е-есно! :):
Полностью поддерживаю - готов к следующему пути :ya_hoo_oo:
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
будем ждать продолжения....
Мне кажется Рос несомненно примет задание, самому я думаю ему не справится, но у него есть пара козырей, 1. он отдаст девочку в храм и попросит помощи с возвратом бога у другого бога))) 2. идти к баронессе и за то что он будет их навигатором она ему поможет, но это менее вероятно ибо на кону реальные деньги. Ну и выполнив это задание он выполнит задание лохров и получи зацепку для задания от коллекционера. Но это мое видение посмотрим что для нас приготовил автор))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
РИК написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
ПС: Рассылка будет довольно поздно!
прочёл спасибо. очень интересная завязка.БОЛЬШАЯ просьба всё же хотя бы в начале следующей книги провести ревизию лута и статов героя. а то сильно много отложено на потом.(как в комнате так и после битвы)
Лут - я планировал написать об этом.
Но не захотел заканчивать книгу на моменте когда вся команда в грязи собирает лут )
Поэтому упоминание будет обязательно, но не в финале ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Огромное спасибо всем за столь добрые комментарии!
Очень и очень приятно :)
Да, скоро в новый путь )))
 

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
А куда он ведет, этот путь?
 

Похожие темы


Сверху Снизу