Господство кланов 4

Серёга

Серёга

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Здравствуйте всем, а рассылка приходит только если деньги автору присылал или достаточно просто подписки????
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Серёга написал(а):
Здравствуйте всем, а рассылка приходит только если деньги автору присылал или достаточно просто подписки????
viewtopic.php?f=9&t=258

а почитать не пробовали? там все написано.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Эх, ну никак не получается у Роса спокойно монстриков порубать :):):)

Интересно, Рос как всегда опять забудет характеристики поднять, или в этот раз всё же нет? ;)
И жезл - он заряжен или Рос снова просахатил? ;)
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Приглашений 8. А в команде Росгарда всего семеро. И это включая Орбита. Для кого лишнее приглашение (лишние приглашения)?
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
СВД68 написал(а):
Приглашений 8. А в команде Росгарда всего семеро. И это включая Орбита. Для кого лишнее приглашение (лишние приглашения)?
Тиран )))

Кстати, можно ли поймать Баронессу на слове?
- Да – мгновенно ответила Баронесса – И помимо «много чего всякого», ты получишь десять билетов на флагманский корабль. Это для того, чтобы ты мог взять с собой друзей. Говорю это для того, чтобы сразу дать понять – в одиночестве среди чужих ты не останешься. Близкие друзья, подруги, родственники – приглашай кого угодно.
А что, если взять с собой представителей других кланов?))

И можно ли такую штуку замутить - подать заранее заявление на вступление в какой-то клан, а кланлидер по сигнул утверждает его в момент, когда с Зарграада будет сорван покров, после чего новоиспеченый член клана делает рывок на материк, обгоняя Баронессу. Вот облом будет Неспящим)))
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Может быть к компании в какой-то момент и Влас присоединится? Какой бы обормот он не был, но все же свой
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Вообще ГГ может лишние билеты и продать, наверняка найдется ни один желающий, готовый одну-две штуки баксов отвалить, чтобы его взяли в рейс.
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
123 написал(а):
Не думаю, что пет сможет воспользоваться приглашением. :):

Hogger написал(а):
Может быть к компании в какой-то момент и Влас присоединится? Какой бы обормот он не был, но все же свой
Очная ставка? :):
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Зачем им Влас, он по уровню в эту компанию не вписывается.
 

Д. Аланский

Д. Аланский

Воин Яслей!
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
40
Оценок
1
Баллы
61
вот прочитал я последнюю проду, и все удивляюсь - доколе Рос будет бегать от решения поставленных перед ним задач? Он в очередной раз хочет свалить от принятия решения (Баронесса спросит) и как он не поймет, что нельзя убежать от решения проблемы - она со временем станет только значительно больше.. В первой книге Рос поступил правильно не заявив сразу, что он Навигатор - осмотреться, определиться с кланом. Теперь все встало на свои места - информация получена, да и клан мощный, способный выдержать гонку на пути к Заграаду. Остальным скажу, не сможет маленький клан противостоять остальным крупным кланам и альянсам, не сможет. А Рос хитрожопить не будет, не в его характере. Как же Рос напоминает мне некоторых знакомых мне людей, которые также стремятся убежать от решения проблем... Или уважаемый Автор специально прописывает Росу такое качество, присущее многим людям в реальности, чтобы взбудоражить некоторое число читателей?))) А то мне уже охота плеваться на Роса)) Всем хорош ГГ, но это ложка дегтя сильно его портит в моих глазах...
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Д. Аланский написал(а):
вот прочитал я последнюю проду, и все удивляюсь - доколе Рос будет бегать от решения поставленных перед ним задач? ...
Не соглашусь с вами. Рос очень болезненно воспринимает внешнее ограничение свободы. И клановые обязательства к таковым относятся. Да, у сделки именно с КН есть безусловные плюсы, видимые невооруженным глазом. А с другой... вот с чего Рос им вообще что-то должен? Ему нравится играть и жить так, как это ему хочется. И тут всплывает минус данной сделки. После "приплытия" Рос для них - полный ноль, никто и зовут никак. И о том, как с "нулями" разговаривают, даже ценными, Буся ему продемонстрировала. На корабле-магазине и в болоте.
Потому и тянет, пытаясь понять, как ему поступить. Время-то еще есть. Это Баронесса подгоняет.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
123 написал(а):
Кстати, можно ли поймать Баронессу на слове?
- Да – мгновенно ответила Баронесса – И помимо «много чего всякого», ты получишь десять билетов на флагманский корабль. Это для того, чтобы ты мог взять с собой друзей. Говорю это для того, чтобы сразу дать понять – в одиночестве среди чужих ты не останешься. Близкие друзья, подруги, родственники – приглашай кого угодно.
А что, если взять с собой представителей других кланов?))

И можно ли такую штуку замутить - подать заранее заявление на вступление в какой-то клан, а кланлидер по сигнул утверждает его в момент, когда с Зарграада будет сорван покров, после чего новоиспеченый член клана делает рывок на материк, обгоняя Баронессу. Вот облом будет Неспящим)))
А потом Баронесса отрежет Росу голову маникюрными ножницами за такой кидок. Клан Неспящих - это же не девочки в розовых платьицах.
 

DIMM10

DIMM10

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
12
Оценок
2
Баллы
46
Возраст
30
Концовка как то не очень получилась. Я надеялся закончится после бала у Неспящих. А тут непонятно что, как будто вся книга была о крабберах и канализации...
Да и вообще автор слишком растягивает повествование. У него и так богиня в личной комнате живёт, и Зарграад ждёт, а он тут про бога крабберов начинает сюжетную линию, а она тут совсем не нужна!
И на самом Зарграаде ведь можно столько всего придумать, уникальные квесты и т.д.
Ну и самый большой косяк всей книги это по моему сет Серебрянной легенды, ну вот нафига магу сет предназначенный для воина? Тем более ему сейчас нужны шмотки на количество маны в первую очередь. Да ещё и сет мелкоуровневый, это же не масштабируемая вещь.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Прода - круть крутская! :) Очень здорово сражение описано. И радость от победы - не менее здорово. А еще очень подробно описана крутизна Киры. Если до этого мы, читатели, только подозревали о её крутости, то теперь... как там Рос сказал? "Котенок оказался саблезубым тигром" :):):)

Очень жаль, что Орбиту не обломилось нового духа. В пару-то Нафане какого-нибудь краба.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
DIMM10 написал(а):
Концовка как то не очень получилась. Я надеялся закончится после бала у Неспящих. А тут непонятно что, как будто вся книга была о крабберах и канализации...
Да и вообще автор слишком растягивает повествование. У него и так богиня в личной комнате живёт, и Зарграад ждёт, а он тут про бога крабберов начинает сюжетную линию, а она тут совсем не нужна!
И на самом Зарграаде ведь можно столько всего придумать, уникальные квесты и т.д.
Ну и самый большой косяк всей книги это по моему сет Серебрянной легенды, ну вот нафига магу сет предназначенный для воина? Тем более ему сейчас нужны шмотки на количество маны в первую очередь. Да ещё и сет мелкоуровневый, это же не масштабируемая вещь.
Ну, я могу сказать только одно - я всегда пишу так, как пишется. Никому ничего не обещая и следуя лишь собственному видению сюжета.
Поэтому ГКН4 очень большой цикл.

Зарграад впереди - я туда пока не тороплюсь )
Растянутое повествование - просто обожаю именно такое )
Сет - вещь на все уровни. Но да, сет для воина. Так уж я задумал.
Так что уж простите, что не угодил ))
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
прочитал , спасибо. но всё таки хотелось бы описание трофеев после битвы, и полученные характеристики. РПГ всё же. можно немного о творческих планах?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Финал книги предварительный )
Ведь это была не финальная рассылка )
Книга на доработке и прочем. Многое появится :)
 

Dimm

Dimm

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
57
Оценок
6
Баллы
64
vitec написал(а):
Очень жаль, что Орбиту не обломилось нового духа. В пару-то Нафане какого-нибудь краба.
Почему не обломилось? Один краб то там еще остался, да и текст как бэ намекает..

"Я бы тоже прослезился при виде столь горестного лица, если бы не зажатый в его ладони страшенного ножика. Лысый эльф скорбит, но при этом уже ищет кого превратить в очередного духа."

Кстати, надо в ошибки добавить "если бы не зажатый в его ладони страшенного ножика"
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Что-то мне подсказывает, что крабберы будут должны ему по самое небалуйся. Либо будут одними из самых обязанных ему и дружественных групп мобов. А это позволяет предположить, что и ахилотам, и тем кто ему попробует мешать в достижении материка, станет очень и очень несладко...
Но это только предположения.
 

Похожие темы


Сверху Снизу