Господство кланов 4

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Согласен с Варамо.
Тирану 20 левлов, уж никак за один укус, не обломиться.
Разве ИИ сбрендит. :a_g_a:
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Просто уверен, что при желании и достаточном количестве денег, можно заиметь и второй кокон и, соответственно, другой акк. Никаких спрыгнувших мозгов в данном случае не будет, т.к. при переходе с одного перса на другого есть достаточный промежуток времени для осознания себя настоящего. По поводу Тирана, при такой разнице уровней (между Гримом и им) ему все равно должно капнуть нехилое кол-во опыта.
Констатнит, можно почитать на результатах какого исследования зыждется ваша уверенность в отсутствии спрыгнувших мозгов? :):
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Констатнит, можно почитать на результатах какого исследования зыждется ваша уверенность в отсутствии спрыгнувших мозгов? :):[/quote]
Цитата:
Причем связано это не столько с игровыми правилами, сколько с самим коконом и персональными настройками. Что-то с психической пошаговой адаптацией и привыканием к «новому» телу. Именно поэтому нельзя например часик побегать крутым воином полуорком, а затем резко «перепрыгнуть» в тело мага дроу. Шарики за ролики заехать могут.
Я понял так, что наличие второго кокона и достаточного времени между сессиями, дает возможность играть за другого перса, что подтверждается переходом Роса от Крашшота к Росгарду.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Константин написал(а):
Констатнит, можно почитать на результатах какого исследования зыждется ваша уверенность в отсутствии спрыгнувших мозгов? :)
Цитата:
Причем связано это не столько с игровыми правилами, сколько с самим коконом и персональными настройками. Что-то с психической пошаговой адаптацией и привыканием к «новому» телу. Именно поэтому нельзя например часик побегать крутым воином полуорком, а затем резко «перепрыгнуть» в тело мага дроу. Шарики за ролики заехать могут.
Я понял так, что наличие второго кокона и достаточного времени между сессиями, дает возможность играть за другого перса, что подтверждается переходом Роса от Крашшота к Росгарду.
Всё-таки переход Роса от одного перса к другому сопровождался полным форматированием кокона и восстановлением заводских настроек.
Хотя идея про несколько коконов не лишена смысла.
Это же крутяк! Покупаешь сотню коконов и у тебя свой клан! ;;-)))
Но мне кажется за такой хитроЖ., должна следить администрация.
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Ну если особо не выдрюкиваться, то никто (бесы) и не узнает, ведь и Киры свой кокон, у Михаила свой, сколько совершеннолетник людей проживает (прописаны) по одному адресу, столько и коконов может там стоять (ведь про доступ по биометрическим данным у Руслана ничего не сказано, да и обойти их не проблема). К тому же, чтоб не кипели мозги, можно делать персов одной расы, но разных классов.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Мне кое что стало очень интересно. Я вот еще разок прочитал ГКН3, и там было сказано, что у Грима был "амулет Мирты". То есть это не часть доспеха Серебряной Легенды получается? Просто супер-пупер-амулет усиливающий? Или это часть из второго комплекта божественных доспехов, принадлежащих Мирте, которая вдруг попалась Росу с намеком, чтобы он для своей любимой (Киры, ибо явно у них роман уже вовсю идет) сделал подарок на 14 февраля? -)
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Да нет же, Грим ведь сам говорил Росу, что, если он хочет собрать весь доспех, то должен снять с него медальон, потому что он входит в фулл сет.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Мож меня глючит уже? Пошел читать пятый раз книгу:DD
 

Wers

Wers

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Nico написал(а):
Мож меня глючит уже? Пошел читать пятый раз книгу:DD
на сколько я помню, это амулет Мирты, так как она его подарила Гриму, и он изначально не был частью комплекта,
он им стал намного позже
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Да меня фраза "амулет Мирты" смутила как то)
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Ну ну и что удивительного, название амулета, а не принадлежность
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
О, нашел я все таки связующее звено!
"Оставил лишь амулет, подаренный мне самой Миртой и лишь позже ставший частью доспехов."

А то у меня когнитивный диссонанс уже начинался, блин...
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Мне тут дикая мысль в голову пришла, а что если Альбатросы собирают доспехи Мирты, которые позволят Кире, ну или тому кто будет их носить стать жрицей/ом Гравитала и вытащить того из Тантариалла. А благодарный бог, плюшек то насыпет ого-го и еще сверху добавит.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Кстати, интересно что бы сказал Руслан на идейку относительно того, что за участие в битве против Грима, Тиран впоследствии получил бы часть его силы (когда он был в личине оборотня) - своего рода, часть души Грима и какое-то особое умение.

И еще возник вопрос - а если Тирана убьют, он потом возродится? А то что-то слишком уж перепугался Рос, когда Грим чуть щенка не скушал...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Если Тиран получит часть сил Грима.То получиться слишком уж убер-волчище))

У меня по Тиру другой вопрос.
Статуэтка что получил вместе с ним Рос.Продавать её будет скорей всего глупостью.Декором быть она не может,может есть связь статуэтка-Тиран?
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
А почему бы не получить? Всё таки, родной сынок, вроде как =)
Статуэтка, скорее всего, как символ "уникальности" - поставить на полочку и жутко ею гордиться. По типу того, как в НВН онлайн идут достижения за какие либо действия: убийство особо сложных боссов, выполнение квестов, убийство определенного числа мобов и так далее.
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Манапов Rinat написал(а):
Мне тут дикая мысль в голову пришла, а что если Альбатросы собирают доспехи Мирты, которые позволят Кире, ну или тому кто будет их носить стать жрицей/ом Гравитала и вытащить того из Тантариалла. А благодарный бог, плюшек то насыпет ого-го и еще сверху добавит.
Я тоже так подумал: http://forum.dem-mikhailov.ru/viewtopic.php?f=9&t=80&start=60#p7423
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Nico написал(а):
Статуэтка, скорее всего, как символ "уникальности" - поставить на полочку и жутко ею гордиться.
Судя по тому, что деньги у Роса не задерживаются, статуэтка будет пущена на игровой процесс - обменяет на что-нибудь нужное в игре, например, обменяет у "жадного любителя коллекционных ценностей", живущего рядом с деревней Селень, на 3 части Серебряной Легенды .
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
СВД68 написал(а):
Манапов Rinat написал(а):
Мне тут дикая мысль в голову пришла, а что если Альбатросы собирают доспехи Мирты, которые позволят Кире, ну или тому кто будет их носить стать жрицей/ом Гравитала и вытащить того из Тантариалла. А благодарный бог, плюшек то насыпет ого-го и еще сверху добавит.
Я тоже так подумал: http://forum.dem-mikhailov.ru/viewtopic.php?f=9&t=80&start=60#p7423
И на закуску битва Роса в полном доспехе Грима прости Киры в полном доспехе Мирты! С невероятным и феерическим окончанием в виде горячего поцелуя! :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу