ГКН1 - на АМАЗОНЕ!

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Да, на днях должна вернуться дочь приятеля, которая обучается писательскому делу в университете, надеюсь что удасться с ней договориться о редактировании текста
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, на днях должна вернуться дочь приятеля, которая обучается писательскому делу в университете, надеюсь что удасться с ней договориться о редактировании текста
Супер!
Очень жду! ))) И надеюсь )
 

npast

npast

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
52
Кхм-кхм :)

Я буду крайне благодарен за отзывы на Амазоне и за оценки - ибо книгу не заметят так быстро, а может и вообще не заметят :)

:)
Чтобы книгу заметили англоязычные читатели, рекоммендую пропиарить на специализированных форумах где обсуждают фэнтези. например есть активные англоязычные коммунитги занимающиеся преводом и обсуждением онлин Лунного Скульпттора. Им будет эта книга интересна. я оставил на паре таких форумов сссылку на вашу книгу.

Есть ещё популярные блоггеры которых читают, можно им посталь экземплар книги, если им понравится, они о ней напишут. например вот:

According to Hoyt [accordingtohoyt.com]
Mad Genius Club [madgeniusclub.com]
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Глянул на семпл с телефона.
У меня английский третий язык, так, что на истину не претендую.

По первым страницам - перевод пытается идти очень близко к русскому тексту, и из-за этого "не течет".
Язык оригинала очень образный, в переводе это меньше проявлено.
Книги переводить на язык, который, не родной крайне трудно.
Из опыта.
Переводчице большой привет и огромное уважение.

Куплю. Прочитаю, порекомендую друзьям.
P.S. Надеюсь Вальдирой заинтересуется какое-нибудь англоязычное издательство. Тогда редактура и вычитка обеспечены.
 

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
Не могу отметиться на амазоне, тыкать на звездочки бестолку.. я им отомстил, я лайкнул на фейсбук а там у меня полторы тысячи друзей:) Главное лед тронулся, господа:):)
 

Angerfox

Angerfox

Новичок
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
7
Баллы
46
Возраст
44
Не разобрался пока как там отписываться, но почитал другие отзывы. Пишут что история интересная, но переведено плохо. Жаль что сам в английском слаб, не могу оценить качество перевода (
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Не разобрался пока как там отписываться, но почитал другие отзывы. Пишут что история интересная, но переведено плохо. Жаль что сам в английском слаб, не могу оценить качество перевода (
Угу.
Будет редактироваться )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Не могу отметиться на амазоне, тыкать на звездочки бестолку.. я им отомстил, я лайкнул на фейсбук а там у меня полторы тысячи друзей:) Главное лед тронулся, господа:):)
Спасибо огромнейшее! )))))
 

isudakov

isudakov

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
64
Еще редактироваться? Вроде я Вам пересылал "исправленную версию", судя по сноске. На #bookz у пиратов американских Ваша книга уже появилась в рассылке у Tesseract , девушка из Нового Орлеана вроде - это просто must have , с ее каталогов чуть не половина народа там качает. Жаль счетчика закачек нет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Еще редактироваться? Вроде я Вам пересылал "исправленную версию", судя по сноске. На #bookz у пиратов американских Ваша книга уже появилась в рассылке у Tesseract , девушка из Нового Орлеана вроде - это просто must have , с ее каталогов чуть не половина народа там качает. Жаль счетчика закачек нет.
Да уж )))
Какая девушка молодец ))

ГКН1 будет проходить углубленную редактуру носителем языка - в сентябре где-то ))
 

isudakov

isudakov

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
64
Если кто не понял - наших уважаемых авторов грабят не только русские пираты. И не понять что лучше -для автора естественно заработать да и переводчики оне тоже люди. А с другой стороны пропаганда нашей литературы ....Вроде попадалась фраза Маханенко что его англоязычные просят повлиять на....Глушановского с продолжением Демона на английском...и глядя на рассылки верю)))
!silvov Alexey Glushanovsky - [Way of the Demon 01] - The Road to Magic (epub).epub ::INFO:: 324.5KB
!Ook Alexey Glushanovsky - [Way of the Demon 01] - The Road to Magic (epub).rar ::INFO:: 327.0KB
!pondering Alexey Glushanovsky - [Way of the Demon 01] - The Road to Magic (epub).rar ::INFO:: 366.0KB
!pondering Alexey Glushanovsky - [Way of the Demon 01] - The Road to Magic (mobi).rar ::INFO:: 462.3KB
!dragnbreaker Alexey Glushanovsky - Way of the Demon 01 - The Road to Magic.epub ::INFO:: 324.5KB
!dragnbreaker Alexey Glushanovsky - Way of the Demon 01 - The Road to Magic.mobi ::INFO:: 856.1KB
 

isudakov

isudakov

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
64
Отслеживаете форум)) У Вас пока не все так страшно) вот доведете до ума перевод, включатся Ook,vadi и pondering (это крупнейшие сидеры и каталогизаторы Андернета) и вот она СЛАВА.(Шутка). Вы главное доведите перевод,люди попробуют,понравится и будут покупать. По любому спасибо переводчикам -
Я занимался обратным- переводом для издательства англоязычной фантастики на русский,это гораздо легче -русский образнее и богаче в нюансах и эмоциях.
 

isudakov

isudakov

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
64
Можно вопрос не в тему??? Точнее в другую тему) Я подписан на все Ваши проекты, в том числе и Кроу -2. Была одна рассылка после подписки 9 июля и тишина. По ссылке на форум - там еще пусто(. Я так понял что пока проект "вылеживается" и я ничего не пропустил? Просто часто выезжаю надолго в Китай а там Gmail заблокирован наглухо
 

Сверху Снизу