ГКН1 - на АМАЗОНЕ!

isudakov

isudakov

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
64
Спасибо..но это та же рассылка от 08.08. а ссылка на форум -
Проект "КРОУ-2"
В этом разделе выкладываются очередные и внеочередные продолжения по книге Кроу-2 - жанр ЛитРПГ.

  1. Пока нет ни одной темы.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Спасибо..но это та же рассылка от 08.08. а ссылка на форум -
Проект "КРОУ-2"
В этом разделе выкладываются очередные и внеочередные продолжения по книге Кроу-2 - жанр ЛитРПГ.

  1. Пока нет ни одной темы.
Я вам дал права, проверьте пожалуйста.
 

Irina

Irina

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Доброго Вам времени! Купила английскую версию, интересно будет почитать. Может быть сыновей уговорю. Хотя... Так, ладно. У меня к Вам просьба - не могли бы Вы передать господину Сталеварову, что его e-mail PayPal не признает, а хотелось бы.
 

Злобный Хомяк

Злобный Хомяк

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
1
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
33
Учился на переводчика в свое время и продолжаю активно читать книги на английском для поддержания уровня. Со своей колокольни могу лишь сказать что есть в переводческом деле такая вещь как дословный перевод и литературный перевод. По скачанному отрывку книги могу судить что перевод был именно дословный и, господа, это не говорит о том, что переводчик бездарь или неумеха. Просто поймите что для перевода книг нужен тот же писатель, только владеющий двумя языками. Грамотно перевести книгу на иностранный язык - это написать ее заново. То, что сейчас на амазоне читать просто физически не могу, но с удовольствием куплю доработанную версию. Заранее спасибо!
 

Восток

Восток

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
46
Подкинул жене англ версию гкн. Сказала что читать очень сложно. При этом англ для неё родной. Было бы хорошо увидеть нормальный перевод, а то много кому есть порекомендовать почитать, но не хочется рекомендовать полуфабрикат.
 

AlienLAV

AlienLAV

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
Оценок
5
Баллы
46
Возраст
70
То, что сейчас на амазоне читать просто физически не могу, но с удовольствием куплю доработанную версию.
Совершенно согласен! Такой продукт только отпугивает потенциальных покупателей. Ну, наверное, можно ж было кому-то более-менее грамотному прочесть перед тем, как выпускать такой, с вашего позволения, "шедевр" на всеобщее обозрение ... продукт не просто сырой, а сляпянный кое-как. Надо, надо переделать ... by all means !! ASAP !!!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Кстати первая книга на Амазоне исправлена. Если кто покупал, есть возможность бесплатно перезалить ее на свой киндл девайс или в прогу киндл фор пысы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Да!
Вы не представляете что пришлось выдержать Варамычу чтобы была возможность перезалить купившим исправленную книгу ))))
Я плакал на протяжении всей его отчаянной битвы )
 

Arhimag

Arhimag

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
77
Оценок
55
Баллы
541
Возраст
51
Видел книгу в переводе на английском. Действительно, бредовый перевод. Прости, но если перевести нормально, будет шедевр круче Гарри Поттера. Живу за границей, есть одна знакомая, профи в переводе стихов и книзу с русского на английский, французский и испанский языки. Довольно обеспеченная барышня и переводит больше для души. В настоящий момент с мужем иностранцем сидит в России. Могу посоветовать в контакте
Денег в перед не платить, закон бизнеса всем понятен. Но если она возьмётся, будет тебе счастье. Прости если чёт не так пишу.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тема жива....Но и пираты не дремлют. Вот рассылка на Андернете от 18 июля сего года....
!new Dem Mikhaylov - [World of Valdira 03] - The Way of the Clan- Book III (retail) (epub).rar
А говорят мол за бугром пиратства нет :)
 

Сверху Снизу