Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Моя в печали,моя остался без очередной дозы буковок...И теперь жаждет крови
Начинается процедура запуска протокола "Экстерминатус" Отправлен запрос в верховную коллегию.
Ожидается ответ в течении ксермы...
Включёна подача питания и загрузки боеприпасов.
Включён тест систем наведения,запуск системы "Инквизитор"
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Кархайм написал(а):
Моя в печали,моя остался без очередной дозы буковок...И теперь жаждет крови
Начинается процедура запуска протокола "Экстерминатус" Отправлен запрос в верховную коллегию.
Ожидается ответ в течении ксермы...
Включёна подача питания и загрузки боеприпасов.
Включён тест систем наведения,запуск системы "Инквизитор"
Шо б тебя! =))

После прочтения, у меня кажись система зависла.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
putnic написал(а):
Кархайм написал(а):
Моя в печали,моя остался без очередной дозы буковок...И теперь жаждет крови
Начинается процедура запуска протокола "Экстерминатус" Отправлен запрос в верховную коллегию.
Ожидается ответ в течении ксермы...
Включёна подача питания и загрузки боеприпасов.
Включён тест систем наведения,запуск системы "Инквизитор"
Шо б тебя! =))

После прочтения, у меня кажись система зависла.
"Обнаружено заражение.
Проводится экспертиза...
Подтверждение - заражение ранга С.
Требуется допуск для экспертизы ранга Альфа.
........
Подтверждение - Заражение живой структурой.
Вид - Органическая жизнь.
Протокол Пробуждения Активирован.
Приготовится к пробуждения Лорда."
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Черт кажись я его сломал, говорила мне мама, покупай отечественно, нет же, все китай, китай....
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Фиолетовый слон написал(а):
Ой-вэй... А мне почему-то казалось, что вся эта ветка на форуме - одна большая флудилка. Ошибся, да? Мне за это что-нибудь будет?
Бог прощает тебя, сын мой! Трижды прочти "Отче наш". И можешь не беспокоится об этом смутениии, ибо все это Лукавый, как бы не Он - Отец наш Создатель, погрязли бы мы во грехах не смываемых, а теперь иди. Напутствую тебя на деяния благие, одно которое, ты можешь совершить по выходу из храма Божьего, оставь пожертвование на благо дома Отца твоего Всевышнего, зачтется тебе это.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Активация Лорда - Успешно.
Повторная экспертиза заражения.
...........
Пересмотр ранга заражения.
Присвоен ранг А.
Приоритет выполнения?
Высший.
Задействованы дополнительные ресурсы.
Активация Некронтира.
Запрос на пробуждение К'тан...
Идёт анализ данных.
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
putnic написал(а):
Бог прощает тебя, сын мой! Трижды прочти "Отче наш". И можешь не беспокоится об этом смутениии, ибо все это Лукавый, как бы не Он - Отец наш Создатель, погрязли бы мы во грехах не смываемых, а теперь иди. Напутствую тебя на деяния благие, одно которое, ты можешь совершить по выходу из храма Божьего, оставь пожертвование на благо дома Отца твоего Всевышнего, зачтется тебе это.
"Югорус вспомнил, что это у них есть такой специальный мудл. К нему приходишь, рассказываешь обо всём, что натворил, а он в обмен на твой рассказ разрешает больше не беспокоиться." (с) А. Жвалевский, И. Мытько.

А вот делать состояние дверного замка зависимым от веса ящика для пожертвований некрасиво с вашей стороны, святой отец.

Кархайм, давай уже врубай протокол "всех убью, один останусь" и kill it with fire.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
putnic написал(а):
Бог прощает тебя, сын мой! Трижды прочти "Отче наш". И можешь не беспокоится об этом смутениии, ибо все это Лукавый, как бы не Он - Отец наш Создатель, погрязли бы мы во грехах не смываемых, а теперь иди. Напутствую тебя на деяния благие, одно которое, ты можешь совершить по выходу из храма Божьего, оставь пожертвование на благо дома Отца твоего Всевышнего, зачтется тебе это.
"Югорус вспомнил, что это у них есть такой специальный мудл. К нему приходишь, рассказываешь обо всём, что натворил, а он в обмен на твой рассказ разрешает больше не беспокоиться." (с) А. Жвалевский, И. Мытько.

А вот делать состояние дверного замка зависимым от веса ящика для пожертвований некрасиво с вашей стороны, святой отец.

Кархайм, давай уже врубай протокол "всех убью, один останусь" и kill it with fire.
Да покарает тебя Анубис за сиеНе даёшь развлечься,а ведь тут в пустоте так скучно
Ладно Мара с ними,пошли булькнем
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Чего это я кому не даю? Я всё всем даю, аж у самого ничего не осталось! Хорош там уже в пустоте висеть, иди сюда, тут кормят. Правда, не булькают - кончилось.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Александр написал(а):
О, народ! Да вы уже во всю флудите :D
Кто флудит? Мы? Ни в коем разе, вполне приличная беседа людей разных мировозренческих взглядов, конфессий, пристрастий и т.д. и т.п ! =))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Чего это я кому не даю? Я всё всем даю, аж у самого ничего не осталось! Хорош там уже в пустоте висеть, иди сюда, тут кормят. Правда, не булькают - кончилось.
Не булькают?закончилось?Изверги...
Ладно,ща принесу.О,погодя халявщика пну приблудного,ишь налетели прзиты.Ну....будем
Слушаю композицию Морриконе из к.ф.Профессионал.Всё же он гений,создать подобное...в голове не укладывается.Музыка пробирает до глубины души.
Хмм,резкий переход от одного к другому...Забавно)
putnic написал(а):
Александр написал(а):
О, народ! Да вы уже во всю флудите :D
Кто флудит? Мы? Ни в коем разе, вполне приличная беседа людей разных мировозренческих взглядов, конфессий, пристрастий и т.д. и т.п ! =))
Не ругайся непонятными словами,а то покарает тебя Жестокий Похмел
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Эй, эй, эй, ты так много не булькай, мне исчо хотелось бы некоторое время побыть в сознании! А переход от выпивки к Морриконе ни фига не резкий. Чи Мэй только под бутылку и слушать, попутно впадая в жестокий депресняк. Надо? ))

А у меня щас "Fiddler on the green" играет. Тоже в принципе депресующая песня. А, чего там, булькай с горкой...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Не надо Чи Мэй,пойду лучше Крэдлов вытащу на свет божий,иль Сепультуру? Задумался...обвёл мутным взглядом список групп,подумал...Неа,даёшь Чёрный пруд.
Ну вздрогнем за всё хорошее что есть и будет,и за погибель врагов.
Иэхх,лады усем бб потопал спининиг покидаю что ль,как раз клёв пошёл
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Добро пожаловать в сию юдоль Весн@
тссс по секрету...опасайся его,то есть того...тьфу в общем его со взглядом шрека
Он злой и неподкупный,хотя...за рыбу родину продаст
А-ааа помогите он меня нашёллл.....пора делать ногииии
 

Сверху Снизу