Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
putnic написал(а):
а толку? =) шо это даст?))
Как это шо?????? Да так же просто неприлично! Ты где видел флудилку без, как минимум, трёхсот постов в теме?????

Кархайм написал(а):
тссс по секрету...опасайся его,то есть того...тьфу в общем его со взглядом шрека
Он злой и неподкупный,хотя...за рыбу родину продаст
*подозрительно смотрит*

P.S. А вообще всем добро пожаловать! Поздравляю новых, старых и всех остальных юзернеймов с днём независимости Абхазии и Южной Осетии! (ничего такого особенного не имею в виду, просто других праздников на сегодня не нашлось. Точнее, нашлись, но какие-то совсем уж узкоспеицальные)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
*подозрительно смотрит*
Смотри смотри...всё равно не увидишь.
"тем временем продолжалась операция по сборке нейтринной бомбы для уничт..то есть хотел сказать дезактивации котЭ "
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Кархайм написал(а):
"тем временем продолжалась операция по сборке нейтринной бомбы для уничт..то есть хотел сказать дезактивации котЭ "
А чёй-та вдруг дезактивация? Живущий в доме кот в ботинки на... пихал вкусностей? Это всё валерьянка... Шли его ко мне, я с ним по-свойски разберусь, проверенным методом горчицы.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Кархайм написал(а):
"тем временем продолжалась операция по сборке нейтринной бомбы для уничт..то есть хотел сказать дезактивации котЭ "
А чёй-та вдруг дезактивация? Живущий в доме кот в ботинки на... пихал вкусностей? Это всё валерьянка... Шли его ко мне, я с ним по-свойски разберусь, проверенным методом горчицы.
Да нет уже его,пару лет прошло как кота похоронил.После него так и не взял нового,когда к кому то привыкаешь...
Ладно,не будем о грустном
На рыбалке вчера усмеялись по самое не могу)Ребята поддав хорошо пивом учидили,вернее один товарищь=)
Начал кидать спинниг с воблером и умудрился зацепить себя за задницу,при чём так дёрнул себя...что совершил почти сальто и улетел в воду
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Кархайм написал(а):
Начал кидать спинниг с воблером и умудрился зацепить себя за задницу,при чём так дёрнул себя...что совершил почти сальто и улетел в воду
Заяц, ты!?
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Возможно, все возможно =)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Интересно,у каждого есть свой внутренний хомяк-хозяйственник?)
Мой к примеру при виде новой книге судорожно требует её в библиотеку,и упаси тебя не дать ему сие.Загрызёт изнутри,будет капать на мозги и биться в припадке симулируя приступ...
Да и бойкот ведь может объявить,и вот как с ним бороться паразитом этаким,ещё столько не прочитано что есть,а он всё треба и треба новых пополнений...
Изверг и деспот
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
нее)) живность внутри себя не выращиваю)) и чет чересчур тихо здесь :? не перед бурей ли затишье?
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
так на форуме одни личности мужеского полу, а такие темы обожають до жути личности женсвенного полу :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Битум написал(а):
нее)) живность внутри себя не выращиваю)) и чет чересчур тихо здесь :? не перед бурей ли затишье?
У тебя нет жадного хомяка хозяйственника...Тогда ты не настоящий книгоманьяко.И это означает одно...Ты засланце шпионе зелёных человечков что хотят скушати наши мозги .
"Тихо,бочком проскользнув в дверь арсенала...начал готовить пыточно-кусающе-скучающе-агрегато-терминало-спасение Да познает твоя заблудшая душа спасение через боль/перерождение "
Ааа мб лесом всё?айда по-->
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
Кархайм написал(а):
У тебя нет жадного хомяка хозяйственника...Тогда ты не настоящий книгоманьяко
а вот этого делать не стоит, мну мои мозги и таком виде нужны) а зверьки... просто не нравятся мне эти зловредные хомяки, жабы и прочая пресмыкающаяся живность. А чем они могут нравится? Сядут на шею как паразиты и жить нормально мешают, постоянно тебе в рот заглядывают и куски считают) А как решишь расслабится, то включают режим "мини фюрера" и гонят обратно пахать как лошадь, ну а если плюшка перепала вкусная, то все, наступает как говорится "ахтунг" полный, хрен ее у своего карманного "Плюшкина" ее заберешь для своих нужд. Вот такая вот грустная история))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Болтаем о том о сем? ))
Ну тогда пройдемся по аватаре уважаемого Битума )

Там нарисован Битум ) Главный герой с еще неизданной и недописанной книги Эхо войны.
Так вот, когда нарисовали обложку, больше всего меня впечатлил не сам Битум со своей лопаткой, и не злобный варан Ушан, а проглядывающие сквозь джинсы контуры мобильного телефона ))))
Ну и обувка ниче так ))
Мда... поржал можно сказать сам над собой и над своей книгой )))
 

Star1k

Star1k

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
34
Для вас Битум ¨Главный герой с еще неизданной и недописанной книги Эхо войны¨ и ник жителя форума)
а для меня это праймер, рубироид, рубероидмакс и снятие жестких листов оного с крыши ангара БЖРК на космодроме Плесецк. И заливка битумом крышки ЗКП.
Это такое шоу могу сказать, что кто служил в армии в цирке не смеётся это не правда. Вот кто тусил на тп 176 это да, не то что в цирке над КВНом не смеется(((
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Уболтали меня тут с час назад попробовать фик на гарри поттера от Палитко Сергея.Такая ненависть и экспрессия в книге,жажда...Интересно почему автор решил в таком ключе предоставить события ?С другой стороны неважно,было бы интересно подобное кино увидеть на экране)Но увы в наш долбанный век дерьмократии такие фильмы не выходят.
Остаётся только читать подобное.Эхх взять бы всех политиков и сжечь их на красной площади :twisted:
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
а я даже и не заметил мобильника у себя в кармане)) да и шикарнейшую обувь тоже) а если честно, то персонаж уж больно не правдоподобно получился :cry: уж больно ушан большой для гг и такой лопаткой его едва ли можно завалить :(
да и видок у персонажа, как будто бы только из магазина одежды вышел)) все новенькое, а за окном у нас немного постапокалипсис)
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Скажите мне, умные люди, которых тут явный переизбыток на единицу площади: Почему некоторые товарищи с кабинетно-чиновничьей работой так любят е... тра... сно... мучать мозги окружающим? И при этом так прочно, что потом весь этот день и половину следующего настроение приходится вытаскивать из жо... да что ж такое со словами сегодня... из глубокой депрессии, короче.
 

Сверху Снизу