Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Фиолетовый слон написал(а):
Скажите мне, умные люди, которых тут явный переизбыток на единицу площади: Почему некоторые товарищи с кабинетно-чиновничьей работой так любят е... тра... сно... мучать мозги окружающим? И при этом так прочно, что потом весь этот день и половину следующего настроение приходится вытаскивать из жо... да что ж такое со словами сегодня... из глубокой депрессии, короче.
Хотят почувствовать себя выше простого люда - это им удовольствие приносит, не понимаю таких...или, как вариант, взятку выбить хотят...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Скажите мне, умные люди, которых тут явный переизбыток на единицу площади: Почему некоторые товарищи с кабинетно-чиновничьей работой так любят е... тра... сно... мучать мозги окружающим? И при этом так прочно, что потом весь этот день и половину следующего настроение приходится вытаскивать из жо... да что ж такое со словами сегодня... из глубокой депрессии, короче.
Всё по тому что в постели от них уже нет толку,и остаётся им только одно...Выносить мозги окружающим,прими это как неизбежное зло, в нашей долбанной системе бюрократии...У самого часто настроение не лучше после общения с некоторыми"индивидами".Смотришь вот на его/их рожи и думаешь"Взять бы лопату или кирпич побольше и потвёрже...и лупить до тех пор...пока рука не устанет :twisted: "
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Эти отдельные "товарищи"где-то глубоко в душе чувствуют что гораздо хуже вас (как по уму так и по способностям), не достойны своей должности, и компесируют свои комплексы включением "я начальник - ты дурак"
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Наткнулся тут на одну занимательную песню,правда понять кто поёт не могу,ибо иероглифы японские чтоб их)
Может подскажет кто поёт и где найти и скачать?)Записал текст песни,так как субтитры только на русском увы.Всё остальное япона кхе кхе)

Близится ночи конец...
Что же мы ищем здесь?
Покой нигде не обрести -
Виной воспоминания тому.

Желание,порежь же на кусочки эту тьму,
Что же мне делать?
Слово дал и отказаться не могу...
О тот,кто в меня верит,
Нигде пристанище мне не найти,
Остались здесь лишь мы вдвоём.

Желание моё,я разорвал бы эту тьму,
Я б сделал это - ты возможность только дай,
Желание моё,нет мне пощады,
За то,что жертвы Богу приношу.
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Александр написал(а):
Хотят почувствовать себя выше простого люда - это им удовольствие приносит, не понимаю таких...или, как вариант, взятку выбить хотят...
Кархайм написал(а):
Всё по тому что в постели от них уже нет толку,и остаётся им только одно...Выносить мозги окружающим,прими это как неизбежное зло, в нашей долбанной системе бюрократии...У самого часто настроение не лучше после общения с некоторыми"индивидами".Смотришь вот на его/их рожи и думаешь"Взять бы лопату или кирпич побольше и потвёрже...и лупить до тех пор...пока рука не устанет "
Disciple написал(а):
Эти отдельные "товарищи"где-то глубоко в душе чувствуют что гораздо хуже вас (как по уму так и по способностям), не достойны своей должности, и компесируют свои комплексы включением "я начальник - ты дурак"
Так что ж это, сама работа так людей портит или наоборот, на эту работу только такие и идут? Просто я кое-кого из этих товарищей знал и раньше и был о них несколько иного мнения. Может, нереализованный потенциал в качестве футболистов сбрасывают? )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Слон,подними руки...и опусти вкупе с трёхэтажным матом)Эту породу можно переделать только через сдирание кожи наживую)
И ваще,переходите на Тёмную сторону Силы,ибо у нас ест ПЕе-еченькИии
А у "светлых"одни просроченные полуфабрикаты,беее
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64
на днях заметил одну довольно странную особенность)
персонажи "Изгоя", "ГКН", и "Эхо войны" очень похожи на обложках книг)
есть ли тут какой замысел у нашего уважаемого автора? :? :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Битум написал(а):
на днях заметил одну довольно странную особенность)
персонажи "Изгоя", "ГКН", и "Эхо войны" очень похожи на обложках книг)
есть ли тут какой замысел у нашего уважаемого автора? :? :)
Хмм,видимо автор дразнит этим наши извилины)
Предлагаю в поисках ответа приготовить малый набор палача Инквизиции)А то вдруг подозреваемый будет отбиваться и молчать на задаваемые вопросы
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Кархайм написал(а):
Битум написал(а):
на днях заметил одну довольно странную особенность)
персонажи "Изгоя", "ГКН", и "Эхо войны" очень похожи на обложках книг)
есть ли тут какой замысел у нашего уважаемого автора? :? :)
Хмм,видимо автор дразнит этим наши извилины)
Предлагаю в поисках ответа приготовить малый набор палача Инквизиции)А то вдруг подозреваемый будет отбиваться и молчать на задаваемые вопросы

Не-не ))
У "Изгоя" и "Эхо войны" один и тот же художник. Здесь совпадение возможно из-за этого )
У "ГКН" художник совсем другой, так что даже и не знаю )
Но я здесь точно не причем )
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ходил сегодня по разным сайтам,искал что почитать на потом.Наткнулся на аннотацию к одной книге...Смеялся так что заболел живот)Ради интереса скачал сие,начал читать и выпал совсем
Что-оо курил тот кто составлял сию аннотацию,что курил тот кто всё это придумал
_________________________________________
Аннотация на книгу «Ад закрыт. Все ушли на фронт»:
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «„Прогрессоры” Сталина и Гитлера»! Продолжение тайной войны против «мировой закулисы», толкающей человечество в ад революций, блицкригов и лагерей смерти! Агенты Шамбалы против Приората Сиона, оккультного Рейха и кроваво-красной магии СССР!
_________________________________________
Хоть специально начинай собирай подобное.Это же достояние ёпрст.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Н-да, квинтесенция абсурда, даже нечего комментрировать ....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Звучит. Красиво. Немножко по сатанински, но звучит ))
Вот тут:

Ты не верил в небеса и кричал проклятья Богу...

Разве эти два утверждения не противоречат друг-другу? ИМХО,
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну сатанинского здесь ничего нет.Просто персонаж из вселенной Вархаммер,а там отношения с богами сложные.Да и боги есть существа разные)
Противоречат? Для меня нет.А чёрт,пояснить не выдавая задумки не смогу.А для философских вопросов и диспутов настроение слишком весёлое)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ещё одни шедевры из области Аннотаций к книгам:
Аннотация:
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Пуля-дура»! Альтернативная история «золотого века Екатерины». «Подняв на штыки» Фридриха Великого и «взяв на шпагу» Берлин, Российская империя становится Сверхдержавой и волей-неволей втягивается в войну за «передел мира». В 1776 году русский экспедиционный корпус под командованием генерал-поручика Суворова отправляется в Америку подавлять мятеж «либералов и вольтерьянцев». Суворовские «чудо-богатыри» против армии Вашингтона! Русский штыковой бой против американских «зверобоев» с их «соколиным глазом»! «Пуля – дура, штык – молодец!» Наша пехота штурмует Конгресс, казаки доказывают, что могут воевать в здешних лесах не хуже индейцев, Александр Васильевич Суворов становится графом Йорктаунским, а Екатерина Великая получает обновленный царский титул: Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий князь Финляндский и Американский и прочая, и прочая, и прочая…
______________________________
Аннотация:
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Мы погибнем вчера» — но уже не о «попаданцах» (наших современниках, «провалившихся» в прошлое), а о «появленцах», заброшенных в наше время с «альтернативной» Второй Мировой, где Гитлер одерживает победу. И вот уже эсэсовские диверсанты зверствуют в нынешней Москве, а «Тигры» с крестами на броне лязгают гусеницами по брусчатке Красной площади и ведут огонь по Кремлю. И единственный шанс остановить это нашествие из «виртуальной» реальности компьютерных игр и танковых симуляторов — нанести ответный удар, отправившись в «Мир танков». Вернее, на беспощадную танковую войну, где невозможно ни перезагрузиться, ни пройти уровень заново, ни выйти из игры, где умирать приходится не понарошку, а всерьез, раз и навсегда. Вся наша СМЕРТЬ — игра.
________________________
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Нашёл часть сохранённых слов про внутренних хомяков из книг.Остальное увы пропало... :cry:
Забавно всё же это,свой внутренний хомяк :)
_________________
Внутренний Артемов хомяк обматывался динамитными шашками и истерически вопил, что сдохнет сам и всех с собой захватит, но продать копье не позволит!
____________________
Хомяк тем временем убрал со стены свой любимый плакат 'Фарм – наше все!', нахлобучил на себя каску и агрессивно нашептывал Артему: в ПВП умения качаются в четыре раза быстрее! А смертельный удар и вовсе восьмикратный эффект дает!
– Три года! Три года не пить, не есть! – заверещал возмущенный хомяк. – Три года долбить руду на Криадре и скопится на броньку! И думать забудь! Нууу, разве что вдруг халява обломится... – с мечтательными интонациями закончил хомяк.
____________
Обнаружил, что хомяк, впавший после вчерашних событий в кому, пришел в себя. А придя в себя, решил с горя повеситься. Артем вынул жертву из петли. Затем объяснил хомяку, что веревку следует пропускать не подмышками, а вокруг шеи.
Хомяк вздохнул, достал кусок мешковины, прогрыз в нем несколько дырок, превращая в окончательное рванье, завернулся в мешковину и подпоясался веревочкой. Потом повесил на дверь своей комнаты табличку 'Не шуметь! Идет тренировка!'. После чего встал перед зеркалом и тоскливо заголосил: – Сами мы не местные, прокатили нас с дропом с рейд босса! Вспоможите, кто, чем может!
_____________
 

orsana

orsana

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
14
Оценок
5
Баллы
46
...Из той же оперы )))
" Издав рев голодного тираннозавра, хомяк галопом поволок Артема к зданию аукциона, смотреть текущие цены лотов. 'Кольцо друга' было вчера выставлено на аукцион. Хомяку до зарезу было важно знать, сколько уже накапало и это, не взирая на то, что лот ставился на максимально возможный срок - 8 дней!"
"Хомяк заурчал, как трактор и возбужденно защелкал костяшками счёт."

"Великолепная игра"- одно из самых хомяческих произведений жанра ЛитРПГ. :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Один комплект забыл отдать, наверное, жаба не дала заметить, с хомячком сговорились, ладно, отдам в следующий раз. То-то я заметил, что хранилище не исчезло. И амулет с кольцом остались. Кажется, эти два тирана подчинить меня своей воле хотят.Хомячок коварно потирает лапки и зловеще смеется. Он и жаба с тараканами начинают танцевать. У них намечается дискотека. Да, нам досталось больше и нужнее. Бугагагага!!!

Хомяк по колено в шоке. Жаба и тараканы тыкают в него палками, но тот в ступоре не реагирует. И я его понимаю.Я успокоился, а хомяка отпаивают после пережитого.

Мой внутренний хомяк упал в обморок и бьется в конвульсиях. Жаба делает ему искусственное дыхание, а тараканы притащили дефибриллятор.
 

orsana

orsana

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
14
Оценок
5
Баллы
46
" - Пойду, посмотрю, что-нибудь трагическое, - хомяк удалился в свою комнату, взяв почему-то с полки комедию Гайдая 'Бриллиантовая рука'.
Осторожно заглянув в комнату хомяка, Артем увидел, как тот, промокая глаза платочком, раз за разом просматривает сцену, где Никулин произносит 'На его месте, должен был быть я'!"
"Артемов хомяк мгновенно проснулся и, не снимая своей пижамы, разукрашенной написанными на всех языках мира словами 'Халява', кинулся проверять игровой аукцион."
" Хомяк достал из-за спины сложный агрегат, и покрутил ручку - демонстрируя принцип работы губозакаточной машинки. "
 

WoodGoblin

WoodGoblin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Может где проскакивало, но в комментариях к ГК3 прочитал, что автор играет в какую-то онлайн игру и хотелось бы поинтересоваться в какую именно?
 

Сверху Снизу