Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пришёл на работу. Начал работать. Заходит начальник, смотрит... А потом спрашивает - Тебе делать нехрен? Ты же в отпуске... :pivanet:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Пришёл на работу. Начал работать. Заходит начальник, смотрит... А потом спрашивает - Тебе делать нехрен? Ты же в отпуске..
Мне как-то в первый день отпуска приснилось, что я пришел на работу.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Alise

Alise

Архитектор
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
354
Оценок
385
Баллы
346
Drog отвечу Вам тут, чтобы не засорять тему:)
Вы 2 раза мне привели пример Шамана. Чтобы что? Зачем тут нужны примеры из других книг? Повторюсь, я не оцениваю сюжетные линии героев, опираясь на другие произведения.
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Drog отвечу Вам тут, чтобы не засорять тему:)
Вы 2 раза мне привели пример Шамана. Чтобы что? Зачем тут нужны примеры из других книг? Повторюсь, я не оцениваю сюжетные линии героев, опираясь на другие произведения.
Жаль, что ничего так и не поняли, из того о чем Вам говорил :)
 

Alise

Alise

Архитектор
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
354
Оценок
385
Баллы
346
Жаль, что ничего так и не поняли, из того о чем Вам говорил :)
Постарайтесь в следующий раз свои мысли излагать лучше, при желании, тогда не будет недопонимания:)
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Почему то при прочтении поста джульки в чате о том что мужики пошли не те вспомнилось...

Милые женщины, если вы думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых, красивых и уродин, молодых и старых и т. д и т. п, ... . . то вы ошибаетесь. Для мужчин есть только два типа женщин: « данунах » и « ябывдул »!

Фиг знает почему))))
МБ потому что не стоит плодить сущности?)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Для мужчин есть только два типа женщин: « данунах » и « ябывдул »!
Можно еще больше упростить. Все сводится к банальному: "Пить или не пить"? Вот в чем вопрос.
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Можно еще больше упростить. Все сводится к банальному: "Пить или не пить"? Вот в чем вопрос.
Не... Там варианты бывают на тему "я столько не выпью". Жизнь такая интересная штука, куча забавных моментов происходит )))
А бывает наоборот, "вдул бы", а низзя, чтожеептвашумедь опчество скажет???? Я утрирую, но думаю ты меня поймёшь. Подчинённые, начальницы, родственники "своих" и тд и тп... Но блин!!!! Все равно оцениваем по двум критериям))))
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Подчинённые, начальницы, родственники "своих" и тд и тп... Но блин!!!! Все равно оцениваем по двум критериям))))
Вот уж всегда глубоко плевал, что обо мне и моих поступках подумает общество. Это общество недостойно кого-то судить или осуждать(обсуждать).
Не потому что я такой гордец, а потому что общество опустилось.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Почему то при прочтении поста джульки в чате о том что мужики пошли не те вспомнилось...

Милые женщины, если вы думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых, красивых и уродин, молодых и старых и т. д и т. п, ... . . то вы ошибаетесь. Для мужчин есть только два типа женщин: « данунах » и « ябывдул »!

Фиг знает почему))))
МБ потому что не стоит плодить сущности?)
Тут подумалось... Не секрет, что большинство девушек делают и ведут себя в играх так, как хотели бы быть в реале (пример- Лена, бывшая Роса). И вот Гвинерва, которой восхищаются в игре- в реале похоже относится к первому типу?.. :sh_ok::D
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Тут подумалось... Не секрет, что большинство девушек делают и ведут себя в играх так, как хотели бы быть в реале (пример- Лена, бывшая Роса). И вот Гвинерва, которой восхищаются в игре- в реале похоже относится к первому типу?.. :sh_ok::D
Фиг знает) но если Дем "повесит" Росу еще и Гвини - перебор девушек на квадратный метр получится :D:D:D И так Буся уже вешается на шею, с претензиями на реал)
 

Dzansin

Dzansin

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
4
Оценок
4
Баллы
48
Возраст
25

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Костя Цзу как-то говорил ,что его не берут тренером бо боксу в сборную ,потому что они там отдыхают .Вот сам попробовал тренировки от ЦЗУ www.youtube.com/watch?v=liXyhJAPmhI&t=1182s -:a_g_a:
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Попробовал утром один рецепт. Простой, и быстро делать.
Хотя не особо дружу с тестом, но тут даже чайник в этом деле справиться. Мне сказали - Одобрям - с. Ждём ещё что - то вкусного.
https://povar.ru/recipes/sochnyi_elesh_s_kuricei-64100.html

п.с. и зачем полез, теперь думай, чем порадовать:wo_ol:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
:ps_ih: мужжж с утра тоже простым рецептом порадовал:
яблочный пирог, он же шарлотка, он же холостятский торт
(яблоки, посыпанные корицей, заливаются бисквитным тестом обыкновенным и в духовку на полчаса)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Угу, теперича думай, чем же порадовать. Сижу вот, просматриваю тот сайт, попутно... Тяжко вздыхая:crying:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
теперича думай, чем же порадовать.
Дык, эта... шарлоткой же!
яблоки, посыпанные корицей, заливаются бисквитным тестом обыкновенным и в духовку на полчаса)
П. С. А какая рекомендуемая температура духовки?
 

Сверху Снизу