Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Давай лучше на Краамиса обидными обзывалками обзываться? А то чо он :crying:
Не. Модераторам по идее ругаться ещё более нельзя, чем просто пользователям. Получится как беззащитного пинать. Не спортивно.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Получится как беззащитного пинать. Не спортивно.
Так в том то и суть! Он это знает и пользуеца вовсю! Надо объяснить всю глубину заблуждения.
Да не спортивно. Но иного выхода призвать к порядку, я пока не вижу. :wo_ol:
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Ребята, у меня восемь лет опыта преподавания в вузе. Вы реально считаете, что меня можно такими трюками пробить? :DDD:DDD:DDD
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Императив Канта хорош, можно на нём строить личную этическую систему без привязки к внешним моральным кодексам.

Но я сам не пользуюсь, мне удобнее в терминах теории игр об морали рассуждать.
Как только от единичных игр переходим к сериям, тут то "мораль" и появляется как консенсус.
Так что для меня основным "моральным критерием" является горизонт планирования, как временной так и по охвату.

Про то что мир не будет прежним - это больше про научный способ мышления, особенно про байесианскую логику, и основывающейся на ней теории принятия решений.
Я осваиваю сейчас. Сложно. Умом понимаю как это работает, а на уровень "интуиции" не уходит.

...папа, а ты с кем сейчас разговаривал?...(с)))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Шелест, Drake тут ничего особо заумного нет. Хватит поверхностных знаний о теории игр и её модельных экспериментах.
Я решился включиться в дискурс о природе морали, особенно попытки оторвать моральные системы от религиозных корней.
Императив Канта это одна из первых таких попыток.
То как я на это смотрю немного свежее.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Био, "А у вас смородина красная? Нет, чёрная. А почему она белая? Потому что зелёная!" :D:ps_ih:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
от ты ворон, а на картинке твоей попугай, и отвечает тебе кондор, собачьим сердцем.
Это всё происки зелёных человеков, икспиременты на людях, копошение в мозгах. Бяда. Шо поделать, куды идти:(
Ну ты то - зеленый заяц,
Там не заяц, там скрывается под маской невинного -
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Я участвую в конкурсе интерактивной литературы http://kril.ifiction.ru/rules/ :pisa_tel:. Моя текстовая игра называется "Ради чашки супа". Может хоть кто-нибудь посмотрит?:vyp Все игры размещены на форуме в каталоге игр http://forum.ifiction.ru/viewforum.php?id=36&list=2. Нужно проголосовать за 5 игр, чтобы голос засчитали. Там у некоторых по тысяче подписчиков вк, а я только здесь на форуме написал, и так никто и не ответил:crying: И не надо негатива:pro_tiv:, я полтора месяца сомневался, чтобы здесь рассказать:smu:sche_nie: , так что голосование заканчивается 26 января, через 6 дней, а начиналось оно 2 декабря.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Я просто должен это сказать:smu:sche_nie:, ведь не я придумываю правила: Я бы угостил эту зайку djulia морковкой. Дай пять!
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
https://forum.dem-mikhailov.ru/members/castanta.11593/ негативно реагирует на информацию выживании Двоих из семи, можно сделать вывод, что ник киллера, пытавшийся убить соратников Кроу castanta, может Дему пригодится.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Посмотрел Хроники Хищных Городов. Что сказать, зацепил фильм. На глубину пусть и не претендует, но смотреть было интересно.
Особенно, если сравнивать с последними фильмами Голливуда, то Хроники, это твёрдая 7 - ка. А всё что видел до него. В районе 1 - 2.ки, болтается.
Ну и концовка, оставила жирный намёк на 2-ую часть.
 

Сверху Снизу