Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Как-то уж так повелось, что с двухлетнего возраста рассказываю дочери сказки на ночь, собственного сочинения.
Нам дедушка тоже сочинял на ночь сказки, когда мы маленькие были... До сих пор с теплотой вспоминаю истории, где зайчик, домовой и избушка на курьих ножках с загадками и погонями спасали мир (сказочный лес) от всяческих напастей)

Удачи вам в сочинительстве! Дай бог, что бы и на внуков фантазии в будущем хватило)
 

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
А попробуй и про Росгарда почитать ,там для девочки и Серая легенда (Петы) и девочка Роска ,Кирея защитница и даже Мамонт с Колываном ,а как Орбит с Духами зайдет так ..... ну про духов и не знаю :smu:sche_nie: зайдет ли:).Одним словом много положительных персонажей и борьба Добро со Злом!
Ну, так то из "официального" я прочитал всё, что на данный момент написано Русланом :smu:sche_nie: (да, фанат - я это всё еще и купил, многое уже после того, как прочитал). А уж ГКН, СВА и КРОУ в числе первых. (Колыван и есть мамонт, наверное имелось в виду Орбит с мамонтом Колываном?).

Да, согласен - если творческий кризис вновь начнет подкрадываться, то возможно и этими мирами воспользуюсь. При должной подаче и сюжете тоже должно получиться очень хорошо! :)

P.S. Орбит с Колываном вообще одни из самых моих любимых персонажей. Тут где-то была ветка про внешний вид Орбита - я так был неприятно удивлен предлагаемыми вариантами! Нет, они талантливые и многие хорошо нарисованы, но это совершенно не Орбит! И дело даже не столько в том, что многие изображения не соответствуют описанию из книг. И я понимаю, что у каждого он свой, но я точно знаю, как выглядит "мой" Орбит - его образ четко стоит у меня перед глазами. Беда в том, что нарисовать не могу. :(
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Балдею от работы почты в Якутске... 9 дней. КАРЛ! 9 Дней, книга тупо лежала. И только сейчас, они соизволили обработать:wo_ol:
Ну, такими темпами до конца ноября не получу:D
"пошёл готовить ружьё, и калить пыточные предметы"
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Приду вам поплачусь, что ли... Не так давно прочитала СВА1, само собой, в голове сложились картинки-образы. Особенно зацепили бурые няфы, представляла их похожими на что-то вроде монстра Спора из Ragnarok Online. Захотелось такого слепить, ну, знаете, как фигурки персонажей делают: подставка, фигурка, задник. В общем, руки зачесались, благо материал всегда под рукой. И тут приходит заказанная книжка-двухтомник. Где черным по белому проиллюстрирован этот няфа. Как обычный, немного волосатый гриб.
Ыыыы :crying:Нет, я ни в коем случае не оспариваю видение автора и художника, и не пытаюсь навязать свое, но блин, в мою тщательно выстроенную воображаемую мини-диораму этот гриб не хочет вписываться, никак. Ыыыы! :wo_ol: А я так хотела себе несколько фигурок мобов.
Вот о греберхроках еще думала. Теперь боюсь дальше иллюстрации смотреть. :D
medium.201604281003525951.jpg.3a0e5e60f477f14bc1a440e50f359503.jpg
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Для тех кто не видел.
Чой то захотелось PS купить:DDD
Правда соседи не поймут грохота:D

п.с. А пока я пропал в ELEX
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Для тех кто не видел.
Чой то захотелось PS купить:DDD
Правда соседи не поймут грохота:D

п.с. А пока я пропал в ELEX
Вот тоже смотрю ELEX, как вообще впечатления? не будет разочарований как от последней готики?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
На любителя игра. Мне пока нормально. Не скажу что супер ААА. Но убить время, когда совсем скучно, и делать нечего. Можно.
Ну, и винегрет ещё тот там.
Посмотри видео на ютубе, там много уже по игре обзоров.

Не 1 и даже не 2 Готика. Но где - то серединка, на половинку)
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
м воощем надо брать, кстати если интересно есть еще такая игрушка как The Surge тоже жанр А/Р мне понравилось
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кстати, могу сделать архив и закинуть на яд.диск подборку в жанрах: космос, немного фентези, космические корабли. Причём, кораблей много. Основное разрешение от 1920 и до 4 - 6000. Есть немного от 700 до 1280. Таких мало.
Если надо, или интересно. Сделаю.
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Кархайм, я бы с удовольствием глянул.
Космос это наше всё.
Фентези это красиво, но меня коробит от бронелифчиков и иже с ним.
Только фуллплейт или нормальная кольчуга с нормальным стеганым поддоспешником. Только хардкор.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Вопрос к Kraamis: Вы не согласны с вероятностью появления шпионов других кланов в Тишке, или не согласны с поздравлением с Новым годом? Или не согласны с наступлением Нового года?
Это я на телефоне промахнулся.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.280
Оценок
4.106
Баллы
1.451
Возраст
56
Вот и я хочу спросить то же самое кое у кого.
 

Сверху Снизу