Флудилка по Конкурсному разделу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Если Вас не затруднит, я бы попросил не выражаться в чате, вдруг нас дети читают!:tease
О, прошу прощения, последствия долголетнего задротства. Некоторые словечки накрепко укоренились в моём лексиконе. Конечно же, "общение посредством голоса".
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Для меня, например, дикостью является то, что практически каждый первый признаёт в строении "сельский клуб".
Ну надо же было как то название оправдывать!!!!!
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Ну надо же было как то название оправдывать!!!!!
Как по мне - переборщили. Сильно. Но тут, опять же, сильно сказывается специфика личностного восприятия. Может реально, практически каждый первый в эпоху виртуальной реальности знаком с архитектурой строений советского времени в сельской местности. Для меня это дикость, но отрицать эту вероятность я не могу.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Я большую часть жизни прожил в селе. Помотался по командировкам и турпоездкам почти по всему Советскому Союзу (К сожалению, не дальше Байкала), поэтому, как раз для меня в этом нет ничего удивительного. Кстати, наш Дом Культуры вообще без колонн, а вот в райцентре- фасад, как в рассказе, только колонны из бетонных дренажных труб. И городские дети приезжали и приезжают в гости на каникулы, и Дома Культуры, по большому счету никуда не делись.
Поэтому для никогда не бывавших в сельской местности возможно все это воспринимается совсем по другому. Как, кстати, и жизнь села в Сибири и европейской части России-как говорится, две большие разницы. А то и три.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Rlin, а как продвигается Ваше творчество? Вы вроде бы тоже пишете что-то? Успеваете к закрытию конкурса?
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Rlin, а как продвигается Ваше творчество? Вы вроде бы тоже пишете что-то? Успеваете к закрытию конкурса?
Никак оно не продвигается. И здоровье не позволяет, и последние события в ГКР немного спутали мысли. Имеет ли смысл заморачиваться ремеслом, если вопрос легко решаем с помощью магии?!
Так что я не пишу, забросила. При желании можете уже написанное прочесть, ссылку я тут где-то (96 сообщение в теме вопросов автору) давала, но там ничего интересного нет, так что... Даже и завершать наверняка не стоит.
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Работа мастера. По теме нам. Как создают, украшения на металле.

Может создать тему. Оружие и амуниция. Материала много ходит, а у нас он не упорядочен.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
А что сроки конкурса продлили? Я думал 1 апреля закрытие...
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Мне пришлось много урезать и переделать. Вычитку не знаю, успею сделать или нет.
 

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
Ну теперь есть что почитать, между выкладками Дема.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Красиво. Можно создать даже две темы. Предлагаю на рассмотрение (если упустил и такое есть, извините):

Оружие и амуниция (в реале, всякое, холодное, огнестрел, разных времен и т.д. и т.п.) - думаю, людям интересно будет и для писательской школы (а она, хочешь-не хочешь, уже формируется, иначе зачем и конкурс и фанфики и т.п.?)полезно.

Оружие и амуниция Вальдиры-здесь конкретно по миру Вальдиры и фанфикам. Думаю, есть что обсудить, нарисовать, а то и воплотить в вещественном, так сказать, виде.

Кому что нравится-не нравится, нужно-не нужно, предлаю обсудить и попросить администрацию в случае положительного решения открыть соответствующие темы. Либо поставить на этом крест и общаться по мере необходимости в привате или флудилках.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Красиво. Можно создать даже две темы. Предлагаю на рассмотрение (если упустил и такое есть, извините):

Оружие и амуниция (в реале, всякое, холодное, огнестрел, разных времен и т.д. и т.п.) - думаю, людям интересно будет и для писательской школы (а она, хочешь-не хочешь, уже формируется, иначе зачем и конкурс и фанфики и т.п.?)полезно.

Оружие и амуниция Вальдиры-здесь конкретно по миру Вальдиры и фанфикам. Думаю, есть что обсудить, нарисовать, а то и воплотить в вещественном, так сказать, виде.

Кому что нравится-не нравится, нужно-не нужно, предлаю обсудить и попросить администрацию в случае положительного решения открыть соответствующие темы. Либо поставить на этом крест и общаться по мере необходимости в привате или флудилках.
Поддерживаю целиком и полностью! Давно пора!
 

Сверху Снизу