Дверь. Фанфик по СВА.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Прочитал первые 10 глав. И если интересно - чтиво занимательное, но буксует ся иногда из-за тяжёлых местами предложений. А так прочитал с удовольствием)
Это называется "прогрессирующая нагрузка". Ну, типа мозг качать.
9bd8110b651d6eaf63b2b7af4abe016b.jpg
 

Mihej

Mihej

Воин Яслей!
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
46
Оценок
134
Баллы
81

Phailog

Phailog

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
18
Оценок
16
Баллы
64
Автору огромное СПАСИБО за творчество, но хочется задать один вопрос:
— ГДЕ ПРОДА?!!! ПРОДА ГДЕ?!!!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Автору огромное СПАСИБО за творчество, но хочется задать один вопрос:
— ГДЕ ПРОДА?!!! ПРОДА ГДЕ?!!!
Вся прода в голове у автор, большей частью по крайней мере))) К огромному моему сожалению совсем нет сил на творчество(((( :wo_ol:работа все забирает. И силы и время и вдохновение. Сезон, однако!..
По сему прошу прощения у преданных читателей! Но пока очень тяжело идет это дело(((
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.738
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну, я даже не знаю что там мимо тебя с визгом проносится. Боится она тебя что ли?
Может и правда у меня не твоя таки муза гостила)))???
Короче, вижу так и не вернулась. Пичалька((( Как же ты там без музы? Сам-один?
А шоколадкой приманивать не пробовал? Или там мартини-шампанским? Обычно неплохо работает.
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Знакомлюсь с творчеством других одаренных, а нет-нет и сюда заглядываю, чтобы испытать очередное разочарование....автор-хорош,.....но ленив! Люди ждут, надеются, верят, а он ни как не удосуживается выделить время( не спать, не есть), а засесть и выплеснуть из головы продолжение нам на радость.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.263
Оценок
4.090
Баллы
1.451
Возраст
56
Знакомлюсь с творчеством других одаренных, а нет-нет и сюда заглядываю, чтобы испытать очередное разочарование....автор-хорош,.....но ленив! Люди ждут, надеются, верят, а он ни как не удосуживается выделить время( не спать, не есть), а засесть и выплеснуть из головы продолжение нам на радость.
У Руслана это основная работа, и то не каждый день проду видим, что, впрочем, вполне объяснимо: творить-не текст переписывать, а здесь человеку надо сначала на жизнь заработать, чтобы затем спокойно творчеством заниматься. Хотя, если Муза достанет, и про сон с едой забыть можно. Женщины-они такие, не отвяжешься.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Знакомлюсь с творчеством других одаренных, а нет-нет и сюда заглядываю, чтобы испытать очередное разочарование....автор-хорош,.....но ленив! Люди ждут, надеются, верят, а он ни как не удосуживается выделить время( не спать, не есть), а засесть и выплеснуть из головы продолжение нам на радость.
Что проку от полупроды? Сами же потом заявите что лучше бы выложил побольше)))
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Знакомлюсь с творчеством других одаренных, а нет-нет и сюда заглядываю, чтобы испытать очередное разочарование....автор-хорош,.....но ленив! Люди ждут, надеются, верят, а он ни как не удосуживается выделить время( не спать, не есть), а засесть и выплеснуть из головы продолжение нам на радость.
Дальше такие посты буду стирать, со всеми ответами на них. Если проды нет - значит будет как напишется. Не будите во мне Варамо.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Натолкнулся тут на листовку старую, вспомнил про спор недавний. Не для оживления оного, а для атмосферности))
IMG_20180805_185231_879.JPG

Заметьте, у японцев тоже что-то типа шашек
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.263
Оценок
4.090
Баллы
1.451
Возраст
56
Насколько я помню, в связи с неудобностью использования в кавалерии традиционного оружия и, вероятно, еще по ряду причин, японцы перешли на сабли. Причем старое оружие(не буду перечислять, чтобы не спорить) зачастую шло тоже в ход, менялись, в основном, эфесы.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Натолкнулся тут на листовку старую, вспомнил про спор недавний. Не для оживления оного, а для атмосферности))
Посмотреть вложение 3451
Заметьте, у японцев тоже что-то типа шашек
Так никто и не утверждал что они катанами с коня рубили. Сабли конечно. Обычные сабли.
 

Сверху Снизу