Дверь. Фанфик по СВА.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.886
Оценок
57.871
Баллы
5.502
Возраст
44
Тогда почему только десять? Прошу удалить все последние сообщения не связанные с обсуждением конкретно произведения.
Тему начал муссировать Анунах, и почему то его закидоны оставили а наши возражения удалили. Считаю это не симметричны воздействием и прошу довести дело до конца.
просмотрю
 

Анунах

Анунах

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
34
Оценок
8
Баллы
69
Возраст
33
вообще, всё началось с персонажа по имени Эл, который задвигал ГГ "бородатую" тему о том, что топор круче катаны, потому казаки в русско-японскую рубили японцев шашками, при количественном превосходстве самих японцев. а могли они так, потому что у них навык топора был в крови. нормально? меня это покоробило слеганца и я пошёл гуглить. а написал то я о том, что - "никто так не врёт о войне, как проигравший". вот и вся суть. ну а дальше с начала один, потом второй. в итоге я от троих отбивался. говорят, один в поле не воин. а вот нифига.
п.с. прочитаете, можете удалить, чтоб это сообщение не было, как красная тряпка матадора.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
50
вообще, всё началось с персонажа по имени Эл, который задвигал ГГ "бородатую" тему о том, что топор круче катаны, потому казаки в русско-японскую рубили японцев шашками, при количественном превосходстве самих японцев. а могли они так, потому что у них навык топора был в крови. нормально? меня это покоробило слеганца и я пошёл гуглить. а написал то я о том, что - "никто так не врёт о войне, как проигравший". вот и вся суть. ну а дальше с начала один, потом второй. в итоге я от троих отбивался. говорят, один в поле не воин. а вот нифига.
п.с. прочитаете, можете удалить, чтоб это сообщение не было, как красная тряпка матадора.
Не любо не слушай, а врать не мешай.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
КерАсиновую лампу я бы оставил. К ней хрен подкопаешься.
Лютый гномий керАсин, выжимка из крови атсасинов смешанной со слюной горных керолитовых драконов. Чуть бы покреативили форумчане и не об чем ссоры разводить.

Теперь по поводу шашек и топоров. Это во-первых может быть сугубо мнение персонажа книги, и во-вторых событие никак не привязанное к реальности читателя.

Куча народу пишут попаданские книги где все победили наоборот чем в нашей истории. И народу нравится.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Удалять я больше чем Руслан не буду.
Следующий пустой треп просто будет наказан баном.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Удалять я больше чем Руслан не буду.
Следующий пустой треп просто будет наказан баном.
Ну вроде и не ссорился никто. Все, кажись, вполне благообразно))
Да и не совсем, я считаю, пустой треп.
Вопрос ,,верю-не верю,, один из основных в обсуждениях при бетатестировании. Разве нет?)
Высказывание различных точек зрения лишь помогает автору понять, как воспринимается его текст и либо занять чью-то позицию, либо найти собственное решение проблемы.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну вроде и не ссорился никто. Все, кажись, вполне благообразно))
Да и не совсем, я считаю, пустой треп.
Вопрос ,,верю-не верю,, один из основных в обсуждениях при бетатестировании. Разве нет?)
Высказывание различных точек зрения лишь помогает автору понять, как воспринимается его текст и либо занять чью-то позицию, либо найти собственное решение проблемы.
Ну, если считать бредисловие бетта-тестированием, но наверное да.
А так, текст тестируют другие люди и в другом месте. Но вы конечно сделаете это лучше, вне всякого сомнения)))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну, если считать бредисловие бетта-тестированием, но наверное да.
А так, текст тестируют другие люди и в другом месте. Но вы конечно сделаете это лучше, вне всякого сомнения)))
По сему, рекомендую внимательно три раза перечитать пост № 346. И попытаться всесторонне осмыслить:wo_ol: данное глубокое философское высказывание)))):yazyk:
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Ну, если считать бредисловие бетта-тестированием, но наверное да.
А так, текст тестируют другие люди и в другом месте. Но вы конечно сделаете это лучше, вне всякого сомнения)))
Я такого не утверждал)))
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
По сему, рекомендую внимательно три раза перечитать пост № 346. И попытаться всесторонне осмыслить:wo_ol: данное глубокое философское высказывание)))):yazyk:
К сожалению не имею технической возможности выяснить, что это за пост(( на телефоне нет их номеров(((
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.265
Оценок
4.091
Баллы
1.451
Возраст
56
то есть, фэнтезийный 15век? 16 17 18 19? или вообще никакому веку не соответствует?

Ответ вообще: Игра и фэнтези никакому веку не соответствуют. Они соответствуют только фантазии разработчиков и (или) автора, о чем уже неоднократно упоминалось выше. Простите, но я уже перестал понимать суть дискуссии. Писать так, как хочется и о том, о чем хочется-полное и неотъемлемое право автора(для сравнения, попробуйте покритиковать Дема). И если автор написал - люминий, то это будет люминий, а не чугуний. Служившие-поймут. Все остальное- из категории личного вкуса. Мне Федор Михайлович не нравится, хотя он великий, и что? Не убирать же его из-за меня из учебников. Так что желаю всем либо наслаждаться чтением, либо плюнуть на автора(да простит меня он), и заняться чем-либо более интересным. Хорошего всем времяпровождения !
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Ндя... Кто-то РПГ в средневековье отправляет, кто-то в черновом пытается ошибки найти. А так хочется простого читательского счастья- продууууу.
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Так ждать продолжение??? Кстати, увлекательное чтово, а вот рассказ с конкурса не впечатлил, извините.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
50
Так ждать продолжение??? Кстати, увлекательное чтово, а вот рассказ с конкурса не впечатлил, извините.
Продолжение понемногу пишется. Просто много работы и мало времени(((
По поводу рассказа на конкурс:pisa_tel: старался как мог)))
Попробуйте почитать его "Режисерскую версию" если еще не читали. Вдруг больше понравится? Я что то тогда разошелся и размер превысил и вообще(( пришлось сурово резать((( что не пошло ему на пользу(((
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Продолжение понемногу пишется. Просто много работы и мало времени(((
По поводу рассказа на конкурс:pisa_tel: старался как мог)))
Попробуйте почитать его "Режисерскую версию" если еще не читали. Вдруг больше понравится? Я что то тогда разошелся и размер превысил и вообще(( пришлось сурово резать((( что не пошло ему на пользу(((
Я ни в коем случае не критикую! А "Режисерскую версию" ща прочту:ga-ze-ta;, хотя из-за прочтения усеченной, читать тяжело... глаз замылен, пытается куски обойти знакомые. Но завтра точно:molitva:!
 
Последнее редактирование:

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Ну что я могу сказать? Заманчиво, но.... я жду продолжение тут!)
 

Mihej

Mihej

Воин Яслей!
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
46
Оценок
134
Баллы
81
Прочитал первые 10 глав. И если интересно - чтиво занимательное, но буксует ся иногда из-за тяжёлых местами предложений. А так прочитал с удовольствием)
 

Сверху Снизу