Classic/Dark Lord - Wanderer/Дмитрий Александрович- Кто я?

Оцените данное произведение по пятибалльной шкале

  • 5 - Отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • 4 - Хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 - Нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • 2 - Плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 - Отвратительно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Понравилось, что Вы хотите стать стилистом. Но пока многие слова использованы неточно.
Перечислю то, что показалось особенно неудачным. Статный голос - это какой? У Ниры пурпурные глаза - она вампир? Могучее тело вышло из шатра - это зомби? Кокетство предполагает партнера - им в Вашем эпизоде мог быть только мало малолетний братишка. Любезно подвинуть шторку в пустой комнате никто не мог. Моляр - это зуб. Изо рта выходил пар - в сочетании с предыдущими фразами звучит комично.
В целом второй вариант, на мой взгляд, получился намного лучше первого.
Стилистом, вообще не пробую , просто развиваю речь, пытаюсь понять построение логических цыпочек, для меня логика - загадка очень-очень большая. Ход мысли сверстников вообще не понимаю. К примеру :"Я на даче выращиваю травку ." Вообще хз зачем это говорить и зачем. ЭТо надо умалчивать, а они этим гордятся. Слова же использовать я только учусь, два последних года вообще не помню.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Предупреждение!
Прекрати флудить создавая тонну сообщений ни о чем. Хочешь высказаться? Одним, большим сообщением. Не надо создавать десятков новых сообщений. Тема на форуме это не чат.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Обновлено 27.08.2019 20:50 .
В части четвертой ,глава 1, высказана приблизительная теория по поводу аргументации теории SAO. Загружать никого сильно не буду, объяснено неправильно и субъективно лишь с целью понятия, не как идея. Рассказать не могу более точно , а то ещё засудят. ХЫХЫ
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Тяжёлый случай. Классик, ты когда пишешь, о чем-нибудь думаешь? Прости, но такой чуши, как в четвёртой главе, я очень давно не читал. Сразу вспомнились анекдоты про Штирлица.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Предупреждение!
Classic Первое и последнее китайское предупреждение. Нецензурной лексике здесь не место.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу