Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

LinGrin

LinGrin

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1
Оценок
6
Баллы
46
Астероид (1 книга) сместил Изгоя с моего пантеона любимых книг. Боже, это шикарная серия!Читала на одном дыхании, руки дрожали от переизбытка эмоций. Уф, давно так не переживала за героя.
Спасибо, автор, за (нашего Выжившего:))Нортиса.
Я за!!! Жду с нетерпением продолжения.
 

Пастух

Пастух

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
49
Здраствуйте все! Я с жалобой! и с искренним желанием чтоь автор продолжил эту серию! Жалоба в том что полгода, или больше, не заглядывал и надеялся найти законченную 2 книгу, а ее нет(( как быть дальше?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44
Здраствуйте все! Я с жалобой! и с искренним желанием чтоь автор продолжил эту серию! Жалоба в том что полгода, или больше, не заглядывал и надеялся найти законченную 2 книгу, а ее нет(( как быть дальше?
В этом году серия будет продолжена )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44
Астероид (1 книга) сместил Изгоя с моего пантеона любимых книг. Боже, это шикарная серия!Читала на одном дыхании, руки дрожали от переизбытка эмоций. Уф, давно так не переживала за героя.
Спасибо, автор, за (нашего Выжившего:))Нортиса.
Я за!!! Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!
Про "выжившего" говорить ничего не стану, но серию скоро продолжу обязательнейшим образом )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44
когда мы узнаем, как прошел процесс "прыгания как зайка"?))
Пока и предположительно не хочу говорить - сроки у меня не выдерживаются, поэтому лушше помолчу )
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Дем, спасибо большое! Читала запоем, не могла оторваться. И что теперь делать? Узнать Ваш адрес и организовывать флеш-мобы с плакатами "НОР-ТИС!, НОР-ТИС!" или изучить магию и приходить во сне тихо шепча "нор-тиссс!, нор-тиссс!"? Можно еще найти робототехника, заказать ему мааааленького такого говорящего дрона, следующего по пятам за автором и причитающего"Пора писать про Нортиса!" ... Вся эта бурная фантазия, только благодаря Вам и Нортису! :)
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.902
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, спасибо большое! Читала запоем, не могла оторваться. И что теперь делать? Узнать Ваш адрес и организовывать флеш-мобы с плакатами "НОР-ТИС!, НОР-ТИС!" или изучить магию и приходить во сне тихо шепча "нор-тиссс!, нор-тиссс!"? Можно еще найти робототехника, заказать ему мааааленького такого говорящего дрона, следующего по пятам автора и причитающего"Пора писать про Нортиса!" ... Вся эта бурная фантазия, только благодаря Вам и Нортису! :)
Меня посадят ))
У нас с этим строго )))
Да и я от смущения помру.
Но очень рад что понравилась книга.
АС2 будет начата в ближайшее время, равно как и Ковчег 2
 

Сверху Снизу