Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Вы читали мой ответ?
Теперь лучший юмор будет размещаться очень- очень медленно!:D
Да и мало осталось!:)
Сколько слов можно создать используя тридцать две, пардон тридцать три, буквы русского алфавита? Узоров в калейдоскопе?
Хорошего всегда мало, но смешные ситуации, ассоциации и компиляции возникают сами время от времени, нет никаких запасов. Не проблема найти много юмора "без границ", проблема продираться сквозь него чтобы найти что-то стоящее.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Да в Вальдиро-темах тоже как-то невесело.... или я не на все подписана :)
Вот подождите, откроют опрос КРОУ против ШМЫГА!)
Вот где начнется движение!!!
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Тут недавно видео с Русом и Зыковым Донт выложил с Youtube ,глянул .... Виталий если уйдет в написание веб новелл (А это если будет читабельно может очень на долго затянуться),то интересно когда он уже правя текст закончит Великих спящих ?Может у кого инфа есть?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Тут недавно видео с Русом и Зыковым Донт выложил с Youtube ,глянул .... Виталий если уйдет в написание веб новелл (А это если будет читабельно может очень на долго затянуться),то интересно когда он уже правя текст закончит Великих спящих ?Может у кого инфа есть?
Пусть сначала Дорогу домой выпустит.
Ставлю на 2021 год.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
333
Оценок
1.371
Баллы
666
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
Тут напишу, пожалуй.
Вот вы не знали, а ведь Сам (Руслан) мне очень помог! А все потому, что мы с ним в некотором роде коллеги. Да, да. Но обо всем по-порядку.
Как-то уж так повелось, что с двухлетнего возраста рассказываю дочери сказки на ночь, собственного сочинения. Не часто получается, но достаточно регулярно, и за три года по два-три раза в неделю уже обыграны все мишки/зайчики/белочки/котики (и даже мышки с паучками) и обглоданы все сюжеты.
Еще пару месяцев назад творческий кризис вставал в полный рост, как вдруг мне подумалось "о! сгархи! телепатия!". И что вы думаете? - "заходит на ура" уже второй месяц! Новые сюжеты появились, старые заиграли новыми гранями, слушатель доволен и даже засыпает с "когтем сгарха" (какой-то сувенир на ремешке в форме когтя на балконе нашелся, не острый, из полимерной глины, достаточно большой, весьма кстати).
Понятное дело, в сказках для пятилетней девочки все предельно безобидно - никакого фарша, киртрасс, нежити и прочего веселья, которое мы так любим :). Однако ж Дикие земли, мирная деревушка в них и Подкова с логовом сгархов таки в наличии, и прекрасно работают! Перегибов в обратную сторону так же не допускаю и с материалом обращаюсь с должным уважением - розовые пони по Диким землям в моих сказках не скачут и радугой на кости шурдов не какают :)
В общем - большое спасибо, Руслан!
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Тут напишу, пожалуй.
Вот вы не знали, а ведь Сам (Руслан) мне очень помог! А все потому, что мы с ним в некотором роде коллеги. Да, да. Но обо всем по-порядку.
Как-то уж так повелось, что с двухлетнего возраста рассказываю дочери сказки на ночь, собственного сочинения. Не часто получается, но достаточно регулярно, и за три года по два-три раза в неделю уже обыграны все мишки/зайчики/белочки/котики (и даже мышки с паучками) и обглоданы все сюжеты.
Еще пару месяцев назад творческий кризис вставал в полный рост, как вдруг мне подумалось "о! сгархи! телепатия!". И что вы думаете? - "заходит на ура" уже второй месяц! Новые сюжеты появились, старые заиграли новыми гранями, слушатель доволен и даже засыпает с "когтем сгарха" (какой-то сувенир на ремешке в форме когтя на балконе нашелся, не острый, из полимерной глины, достаточно большой, весьма кстати).
Понятное дело, в сказках для пятилетней девочки все предельно безобидно - никакого фарша, киртрасс, нежити и прочего веселья, которое мы так любим :). Однако ж Дикие земли, мирная деревушка в них и Подкова с логовом сгархов таки в наличии, и прекрасно работают! Перегибов в обратную сторону так же не допускаю и с материалом обращаюсь с должным уважением - розовые пони по Диким землям в моих сказках не скачут и радугой на кости шурдов не какают :)
В общем - большое спасибо, Руслан!
А попробуй и про Росгарда почитать ,там для девочки и Серая легенда (Петы) и девочка Роска ,Кирея защитница и даже Мамонт Колыван ,а как Орбит с Духами зайдет так ..... ну про духов и не знаю :smu:sche_nie: зайдет ли:).Одним словом много положительных персонажей и борьба Добро со Злом!
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу