ВАЖНО! Опрос - следующий проект-3

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 56 11,1%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 19 3,8%
  • Вальдира: ГКР-1

    Голосов: 367 72,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 15 3,0%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 52 10,3%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 11 2,2%
  • Большие Города

    Голосов: 4 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 92 18,2%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 4 0,8%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 6 1,2%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 10 2,0%
  • Вальдира: СВА-3

    Голосов: 206 40,8%

  • Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Что-то я просмотрел вариант " Вальдира: ГКР-1".
Можно добавить в результат мой голос ?
И ты, Брут! Да ГКР и без Вашего голоса победит))) Продайте голос Донту-он за Тима им проголосует:D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Меня так захватила история из Ковчега, Легенда, что просто не понимаю, почему за нее всего 7 голосов. Думаю, что большинство просто не читали. И очень жаль. То же и с Колючей тьмой, и с БГ.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
И ты, Брут! Да ГКР и без Вашего голоса победит))) Продайте голос Донту-он за Тима им проголосует:D
"голосом экзальтированного фанатика" Свободу Тимофею Градскому!

И денег, денег ему побольше.
Меня так захватила история из Ковчега, Легенда, что просто не понимаю, почему за нее всего 7 голосов. Думаю, что большинство просто не читали. И очень жаль. То же и с Колючей тьмой, и с БГ.
Может быть, если автор рискнет выложить в открытый доступ последние два начинания они будут более популярны.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
Засем насяльника? При желании я могу просто вскрыть базу данных и накрутить ссёсик. Но это же неинтересно :yazyk:.

Хотелось бы увидеть пару тыщ проголосовавших. Вот это была бы выборка.

Дем, насыпь инфы о голосовании в ВК и в каждое следующее письмо с рассылками.
В ВК уже
В письма - отличная идея. Рассыплю )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
"голосом экзальтированного фанатика" Свободу Тимофею Градскому!

И денег, денег ему побольше.

Может быть, если автор рискнет выложить в открытый доступ последние два начинания они будут более популярны.
Риск тут не при чем
Я просто реально задолбался - как человек - слышать постоянные слова о том, что незачем начинать что-то новое, пока не закончишь старое.
Поэтому очень многие мои начальные наработки скрыты либо в закрытом разделе, либо на компе дома, либо в блокнотах. И пусть там пока и лежат. )
А насчет же легенды - первые две главы доступны в магазине и по предельно демократичной цене. Кто хотел прочесть - прочел )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Риск тут не при чем
Я просто реально задолбался - как человек - слышать постоянные слова о том, что незачем начинать что-то новое, пока не закончишь старое.
Поэтому очень многие мои начальные наработки скрыты либо в закрытом разделе, либо на компе дома, либо в блокнотах. И пусть там пока и лежат. )
А насчет же легенды - первые две главы доступны в магазине и по предельно демократичной цене. Кто хотел прочесть - прочел )
Нууу... Дем ты и нас пойми, читать твои произведения интересно, они захватывают, но конца не видно было: Нортис, Тим, СВА, ГКН, Кроу и Изгой. Это если брать только те произведения где хотя бы по одному тому опубликовано было, шесть произведений. Теперь два из шести завершены, один цикл дописывается, одно произведение не из этих шести закончено сверх того. Да и поздно тут уже скрывать, в голосовании дважды эти вещи светились, в этот раз еще и продолжение Эха войны прибавилось кажется. Ситуация поменялась. Если бы не засветились они в голосвалках - не спрашивал бы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
Никто ничего не скрывает.
Но и не афиширует.
Я с радостью продолжу любой свой проект.

Эхо 2 - тут все вопросы к Варамо. Данного проекта как такового не существует )
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Риск тут не при чем
Я просто реально задолбался - как человек - слышать постоянные слова о том, что незачем начинать что-то новое, пока не закончишь старое.
Поэтому очень многие мои начальные наработки скрыты либо в закрытом разделе, либо на компе дома, либо в блокнотах. И пусть там пока и лежат. )
А насчет же легенды - первые две главы доступны в магазине и по предельно демократичной цене. Кто хотел прочесть - прочел )
Никто ничего не скрывает.
Но и не афиширует.
Я с радостью продолжу любой свой проект.

Эхо 2 - тут все вопросы к Варамо. Данного проекта как такового не существует )
Будем с радостью читать все написанное Автором!!!
Дем, не обращайте внимание на наши жалобы!!!
Каждому нельзя угодить!
Дем, творите согласно порывам души и зову сердца!!!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Эхо 2 - тут все вопросы к Варамо. Данного проекта как такового не существует )
А голосование как оглавлено?
Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?
Не более и не менее.

Не какой существующий проект, а любой.
Вот щас как добавлю в список эротический роман "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший". Сага в 13-ти томах.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
А голосование как оглавлено?
Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?
Не более и не менее.

Не какой существующий проект, а любой.
Вот щас как добавлю в список эротический роман "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший". Сага в 13-ти томах.
Думаю, что Автор при наличии голосов читателей не отказался бы от и такого произведения!))) :D
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
43
Хм. Даже не думал что мой пост вызовет такой гнев. Первую книгу которую я прочитал, был Ковчег Жирдяй. Потом цикл Изгой, когда прочитал книгу Андрея Васильева про Свата( из цикла Ковчег и понял что хоч ещё чего то). Ну и уже после какой то части Изгоя, думаю... дай прочитаю про ГКН ( как сейчас помню... что за дурацкое название). Открыл ГКН1 и закрыл когда уже пора было просыпаться дочитывая ГКН3. Потом были томительные месяцы ожидания продолжения Изгоя, ГКН, СВА, КРОУ. Вот только Жирдяй как первая книга Руслана запала. Поэтому начинаю зудеть, когда вижу что можно повлиять немного на то, чтобы продолжение всё таки случилось. Я так же хочу продолжение всех книг, но понимаю, что Жирдяй долго будет ещё в виде проекта :) Я не настаиваю, я понимаю и знаю что такое эгоизм. Мы все маленькие дети которые хотят только самое вкусное и сладкое.
Недавно попал в аварию, думал всё, хана, когда на крышу моего автомобиля падал небольшой грузовик. Машина в хлам (тотал), сам чудом жив. Теперь в темпе ушибленного кролика стараюсь доделать все дела. Не дай бог такое кому то, но мой мир походу поменялся. Как то очень не хочеться всё откладывать на потом....
Я всё.
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Рассмотрев предложения, предлагаю принять предварительный план дальнейшей творческой деятельности автора:
1) Дем быстренько завершает АС, и тут же садится за ГКР.
2) параллельно, запускает Тима, Люца, Кроу4 и тп.
3) сдаёт работы на форум ежедневно , ибо нефиг.
4) орфографию и знаки препинания исправлять только по ночам.
5) команде форума следить, чтоб не отвлекался, не болел, регулярно принимал калории и гулял по 30 мин в день.
6) Участникам форума обобщить предложения по выпуску новых произведений и направить автору в письменном виде.
Кто за? Единогласно!

Ну вот как то так. Да, забыл про углУбить, расширить и внедрить...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Пашутилка, да...
Поздно каяться, брат... Репутация безнадежно испорчена, войдёте в историю как черствый, бездушный человек, сатрап, можно сказать, губитель талантов и все такое)))) это ж надо было придумать: быстренько завершает АС!!!! Неслыханно!!!! :D
 
Последнее редактирование:

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
А голосование как оглавлено?
Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?
Не более и не менее.

Не какой существующий проект, а любой.
Вот щас как добавлю в список эротический роман "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший". Сага в 13-ти томах.
Дорогой Варамо!!! Где данная галочка я ПРОГОЛОСУЮ!!!:smu:sche_nie::vyp:son-ce:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Хм. Даже не думал что мой пост вызовет такой гнев. Первую книгу которую я прочитал, был Ковчег Жирдяй. Потом цикл Изгой, когда прочитал книгу Андрея Васильева про Свата( из цикла Ковчег и понял что хоч ещё чего то). Ну и уже после какой то части Изгоя, думаю... дай прочитаю про ГКН ( как сейчас помню... что за дурацкое название). Открыл ГКН1 и закрыл когда уже пора было просыпаться дочитывая ГКН3. Потом были томительные месяцы ожидания продолжения Изгоя, ГКН, СВА, КРОУ. Вот только Жирдяй как первая книга Руслана запала. Поэтому начинаю зудеть, когда вижу что можно повлиять немного на то, чтобы продолжение всё таки случилось. Я так же хочу продолжение всех книг, но понимаю, что Жирдяй долго будет ещё в виде проекта :) Я не настаиваю, я понимаю и знаю что такое эгоизм. Мы все маленькие дети которые хотят только самое вкусное и сладкое.
Недавно попал в аварию, думал всё, хана, когда на крышу моего автомобиля падал небольшой грузовик. Машина в хлам (тотал), сам чудом жив. Теперь в темпе ушибленного кролика стараюсь доделать все дела. Не дай бог такое кому то, но мой мир походу поменялся. Как то очень не хочеться всё откладывать на потом....
Я всё.
Очень понятная позиция и достойная внимания) Да и гнева я как-то не ощутил. У меня та же ситуация, только зашёл с Изгоя, поэтому буду вскоре ратовать за Дикие Земли 2. Пока пусть автор отдохнёт. Недели ещё полторы. Я очень великодушный))))):smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Поздно каятся, брат... Репутация безнадежно испорчена, войдёте в историю как черствый, бездушный человек, сатрап, можно сказать, губитель талантов и все такое)))) это ж надо было придумать: быстренько завершает АС!!!! Неслыханно!!!! :D
Мама дорогая! Как все точно и все про меня!! Вы забыли добавить - обаятельный!!!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу