ВАЖНО! Опрос - следующий проект-3

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 56 11,1%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 19 3,8%
  • Вальдира: ГКР-1

    Голосов: 367 72,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 15 3,0%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 52 10,3%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 11 2,2%
  • Большие Города

    Голосов: 4 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 92 18,2%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 4 0,8%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 6 1,2%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 10 2,0%
  • Вальдира: СВА-3

    Голосов: 206 40,8%

  • Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
И конечно не стоит забывать , что это ещё и труд автора, который должен оплачиваться. Тоесть немаловажно то, на какой проект будет готово подписаться (к сожалению многие законченную книгу чаще пытаются украсть бесплатно, посему подозреваю основной доход с подписки). Опрос и показывает насколько и что интересно сейчас потенциальным подписчикам (можно наверно даже сказать заказчикам?) Это тоже стоит учесть.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Пока качество не упадет - книги всегда остаются интересны. Это мое сугубо личное мнение как читателя со стажем, а не писателя )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
И конечно не стоит забывать , что это ещё и труд автора, который должен оплачиваться. Тоесть немаловажно то, на какой проект будет готово подписаться (к сожалению многие законченную книгу чаще пытаются украсть бесплатно, посему подозреваю основной доход с подписки). Опрос и показывает насколько и что интересно сейчас потенциальным подписчикам (можно наверно даже сказать заказчикам?) Это тоже стоит учесть.
Есть слова истины в Ваших догадках )
Но есть и очень порядочные люди что покупают книги в моем авторском магазине.
Это и есть мой основной доход за счет которого я живу и не пытаясь устроиться на другую работу свободно творю дальше.
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Это ли не прекрасно? Собственно я и пытался сказать, что не маловажное значение имеет "количество жаждущих" той или иной проды. Ибо это денежка, а она как не крути важна. Несомненно будут те кто подпишется на любую проду Вальдиры, но далеко не все те кто, скажем, готов платить за ГКР. Потому логично запускать другие серии не в ущерб "основной". Я тык кумекаю)
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
А вообще, как мне кажется, наличие большого количества цыклов тоже не всегда хорошо. Больше сроки выпуска книг каждого в отдельности. Есть такой автор (не буду показывать пальцем, ибо нехорошо) пишет очень неплохие книги. Начиная один цикл (7 книг наметил) он выдал первую книгу в 2005, как сейчас помню в инст только поступил я, вторую 2011, третей ещё нет, и все это время писал другие циклы. Но и там две три книги, просто циклов много. Вот думаю с такими сроками на 50тилетие своё куплю себе всю серию (как раз расчетное время дописания). Шутки шуткам, а к сожалению таких примеров не мало.((
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
А вообще, как мне кажется, наличие большого количества цыклов тоже не всегда хорошо. Больше сроки выпуска книг каждого в отдельности. Есть такой автор (не буду показывать пальцем, ибо нехорошо) пишет очень неплохие книги. Начиная один цикл (7 книг наметил) он выдал первую книгу в 2005, как сейчас помню в инст только поступил я, вторую 2011, третей ещё нет, и все это время писал другие циклы. Но и там две три книги, просто циклов много. Вот думаю с такими сроками на 50тилетие своё куплю себе всю серию (как раз расчетное время дописания). Шутки шуткам, а к сожалению таких примеров не мало.((
Ох, этих авторов показывать, пальцев не хватит.)))

По делу: Варамо, тебе точно место в ЦИКе)
ГКР прописал просто с гарантией):D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Это ли не прекрасно? Собственно я и пытался сказать, что не маловажное значение имеет "количество жаждущих" той или иной проды. Ибо это денежка, а она как не крути важна. Несомненно будут те кто подпишется на любую проду Вальдиры, но далеко не все те кто, скажем, готов платить за ГКР. Потому логично запускать другие серии не в ущерб "основной". Я тык кумекаю)
Не все творчество должно быть определено доходом. Я согласен, что творцам тоже нужно кушать и жить по-человечески, но как правило, настоящие мастера мало оглядываются на публику. Лишь та звезда занудная, горящая где-то внутри, не дающая покоя ни автору, ни его окружающим, указывает истинный путь, приводящий на вершину, иногда уже после смерти, а иногда и на вершину мифическую, на соломенных ножках, а иногда и на свалку.
Как бы мы, друзья, не развлекались, играя в определителей следующего творения, мы лишь хор в пьесе)))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Городское? )
Собираюсь в августе на Тудакуль.
Вот про это волшебное место я и писал))) КудаКуль ? -ТудаКуль! Выключи всю электронику, мы тут побеснуемся без тебя, а вот потом ты нам ого-го сделаешь, хотя сейчас грех жаловаться, если не расслабишься) Но помни, даже у слимов уровни есть!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
че там когда там конец голосования? или будет второй тур, так сказать игра в демократию?
Будет, будет, а если не понравится результат, то и третий. Это же демократия:ps_ih:
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

Daniil145

Daniil145

Error
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Оценок
14
Баллы
469
Хочется запустить регалку для XEn И НемНогО ПаЧУдиТ.(уметь в иньекцию и exploit отключения recapha2) Рос приелся имхо... приторно везучий стал, трагедию надо?! драмы ему в жизнь, по зубам.... СВА вот жду и АС. Арфаграфия и ГрамМматика соблюДеНы
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Это все происки пособника Вцика. Ворамо продал величайшего Короля! Чурову за 30 серебренников!!!:ohot_nik::smoke:D:pisa_tel::crying::DDD:son-ce:
Не продавал Варамыч ничего! Мы счетчик крутить будем!!! Правда меня никто не приглашал, но хочу!!!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу