ВАЖНО! Опрос - следующий проект-3

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 56 11,1%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 19 3,8%
  • Вальдира: ГКР-1

    Голосов: 367 72,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 15 3,0%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 52 10,3%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 11 2,2%
  • Большие Города

    Голосов: 4 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 92 18,2%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 4 0,8%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 6 1,2%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 10 2,0%
  • Вальдира: СВА-3

    Голосов: 206 40,8%

  • Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Варамыч, а можно добавить Дикие Земли 2 в список и народу ещё по голосу? Вот это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно!)))))) Тем более будет хоть в минимальной степени учтено обсуждение.
Дем, я в домике))) ( Кто не знает, детская формула полной защиты)))
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
А голосование как оглавлено?
Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?
Не более и не менее.

Не какой существующий проект, а любой.
Вот щас как добавлю в список эротический роман "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший". Сага в 13-ти томах.
Дорогой Варамо!!! Где данная галочка я ПРОГОЛОСУЮ!!!:smu:sche_nie::vyp:son-ce:
Вот и голосование как бы началось)))
Пусть в название романа "Лизанна Роскошная и Р. Коварнейший" не будет слова эротический))) :smu:sche_nie:
Пусть это будет авантюрно -приключенский боевик)))
В ГКН очень хорошо уже заложена данная боковая ветка, т.н. Спин-офф или вбоквел!!!

Как вариант можно сделать голосование читателей после завершения данного опроса...
или провести Стартап-проект по набору денег (по примеру СВА-2)!!!
Все на усмотрение Автора!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.766
Баллы
5.502
Возраст
44
Хм. Даже не думал что мой пост вызовет такой гнев. Первую книгу которую я прочитал, был Ковчег Жирдяй. Потом цикл Изгой, когда прочитал книгу Андрея Васильева про Свата( из цикла Ковчег и понял что хоч ещё чего то). Ну и уже после какой то части Изгоя, думаю... дай прочитаю про ГКН ( как сейчас помню... что за дурацкое название). Открыл ГКН1 и закрыл когда уже пора было просыпаться дочитывая ГКН3. Потом были томительные месяцы ожидания продолжения Изгоя, ГКН, СВА, КРОУ. Вот только Жирдяй как первая книга Руслана запала. Поэтому начинаю зудеть, когда вижу что можно повлиять немного на то, чтобы продолжение всё таки случилось. Я так же хочу продолжение всех книг, но понимаю, что Жирдяй долго будет ещё в виде проекта :) Я не настаиваю, я понимаю и знаю что такое эгоизм. Мы все маленькие дети которые хотят только самое вкусное и сладкое.
Недавно попал в аварию, думал всё, хана, когда на крышу моего автомобиля падал небольшой грузовик. Машина в хлам (тотал), сам чудом жив. Теперь в темпе ушибленного кролика стараюсь доделать все дела. Не дай бог такое кому то, но мой мир походу поменялся. Как то очень не хочеться всё откладывать на потом....
Я всё.
не-не )
про книги пишите что хотите - я про гневное и доброе, но лучше доброе ))
Я не люблю когда пишут про честное отношение - я вроде стараюсь именно так и поступать. ))

А Жирдяй - я работаю над ним. Поверьте. В тетрадях море записей. И они пополняются.

Господи... грузовик на крышу!!!! Счастье что живы! Почему-то сразу Стивен Кинг вспомнился с одним его романом.
Рад за Вас!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.766
Баллы
5.502
Возраст
44
Рассмотрев предложения, предлагаю принять предварительный план дальнейшей творческой деятельности автора:
1) Дем быстренько завершает АС, и тут же садится за ГКР.
2) параллельно, запускает Тима, Люца, Кроу4 и тп.
3) сдаёт работы на форум ежедневно , ибо нефиг.
4) орфографию и знаки препинания исправлять только по ночам.
5) команде форума следить, чтоб не отвлекался, не болел, регулярно принимал калории и гулял по 30 мин в день.
6) Участникам форума обобщить предложения по выпуску новых произведений и направить автору в письменном виде.
Кто за? Единогласно!

Ну вот как то так. Да, забыл про углУбить, расширить и внедрить...
Вах..
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.766
Баллы
5.502
Возраст
44
Варамыч, а можно добавить Дикие Земли 2 в список и народу ещё по голосу? Вот это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно!)))))) Тем более будет хоть в минимальной степени учтено обсуждение.
Дем, я в домике))) ( Кто не знает, детская формула полной защиты)))
Я все за Твердь не могу сесть (
Вот ее бы закончить и наконец закрыть еще одну дыру в сюжете...

ЗЫ: А вот ее и нет в опросе. Там объем под тысяч пятнадцать-двадцать слов получается. Поэтому так долго (
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55
Считаю, что данное голосование - не правильное и не справедливое. Вот почему только 2 темы можно отметить? Я бы отметил все! Ну нравится мне у Дема всё, хочу, чтобы все продолжалось, желательно одновременно! А тут только типа "две в одни руки, и больше низззяяяя!" Прям очередь за колбасой на моей малой родине во времена Бровеносца...А вообще, я за свободу творчества нашего горячо любимого автора, только чтоб много и быстро!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Считаю, что данное голосование - не правильное и не справедливое. Вот почему только 2 темы можно отметить? Я бы отметил все! Ну нравится мне у Дема всё, хочу, чтобы все продолжалось, желательно одновременно! А тут только типа "две в одни руки, и больше низззяяяя!" Прям очередь за колбасой на моей малой родине во времена Бровеносца...А вообще, я за свободу творчества нашего горячо любимого автора, только чтоб много и быстро!
Только если и читатели будут читать одновременно: многоглавому читателю - многоглавый писатель!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Спасибо за добрые слова )
Буду жив - завершу все проекты.
Дай бог тебе здоровья и сил для этого! И не только для этого! Многое на свете есть, мой друг, что и не снилось нашим мудрецам!!!
Ты в этом году не собираешься на ваше волшебное озеро, сил набраться, да и отдохнуть по-человечески?
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Сложно голосовать когда столько вкусного...
Вот! Слушайте вы, ограничившие опрос двумя голосами! Слушайте и вы, выбравшие ГКР, который и так будет запущен! (К моей несказанной радости) Слушайте все, что говорит истина! Хочу-у-у-у всего и сразу!!! Нет у Дема неинтересных проектов!!!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Спасибо за добрые слова )
Буду жив - завершу все проекты.
Нет уж..Хочешь"поматросил и бросил"?.Не получится! Как там в "Песне фронтовых корреспондентов" - "Неважно жив ты или помер, но важно, чтобы в номер был сдан привезённый тобою материал" Только так и никак иначе...Можно, правда, с перерывами на водку пьянствовать и безобразия нарушать :D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.766
Баллы
5.502
Возраст
44
Дай бог тебе здоровья и сил для этого! И не только для этого! Многое на свете есть, мой друг, что и не снилось нашим мудрецам!!!
Ты в этом году не собираешься на ваше волшебное озеро, сил набраться, да и отдохнуть по-человечески?
Городское? )
Собираюсь в августе на Тудакуль.
 

Штирлиц

Штирлиц

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
118
Оценок
166
Баллы
316
Возраст
49
Готов хоть ща на ГКР подписаться, дайте два!:ya-za:
Сначала надо Кроу, Лютца и Шмыга подвести к событиям великого похода... (ну или недалеко после открытия Зарг'раада) а потом можно уже и о Рос-е дальше читать...
Я так дУмаю!.. :a_g_a:
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Сначала надо Кроу, Лютца и Шмыга подвести к событиям великого похода... (ну или недалеко после открытия Зарг'раада) а потом можно уже и о Рос-е дальше читать...
Я так дУмаю!.. :a_g_a:
Позволю себе не согласиться. Ибо распыляться на несколько сюжетных линий, одной авторской реальности, нет никакого смысла, пока ГКНон не присытятся читатели (если конечно автор не хочет свести, в будущем, все сюжетные линии в единый финал) и не захотят новых лиц. А учитывая что восьмая книга закончилась "на самом интересном", писать сейчас про Вальдиру что то другое, это как фантик от конфетки (ну или как поддельная ёлочная игрушка, если помните такой анекдот). И судя по опросу, основная масса желает именно этого продолжения. )))
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
А так то конечно, все хотят все серии и сразу, и чтобы по десятку книг в каждой, а по сроку ещё вчера. Автору что жалко?! Давайте всё-таки не будем доводить дискуссию до абсурда:D
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
... пока ГКНон не присытятся читатели (если конечно автор не хочет свести, в будущем, все сюжетные линии в единый финал) и не захотят новых лиц...
Что-то мне кажется, что до этого далеко, если это вообще возможно -чем больше томов, тем выше популярность. Да кому-то надоест, но на одного кто свинтил придет несколько человек которых привлекает именно протяженность цикла.
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Ну может так, по своему опыту могу сказать что такое частенько можно встретить. Наверно и, как ты сказал, будут те кого привлечет протяженность цикла (опять же, надолго ли). В любом случае для того и существует опрос, не так ли? Дабы выявить основной интерес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу