Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Ну как же бесит, что нет мобильного приложения для этого форума:werewolf:
 

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
25
Поскольку тут флуд,то я хочу узнать ваше мнение по поводу одного вопроса
Собсна я молодой парень,с загранпаспортом хочу устроиться на работу аниматором в Турцию (в идеале )но так же отправлял свои резюме на работу в Египет.
И мной заинтересовалась одна личность.
Суть диалога заключается в том,что я прилетаю по туристической визе в Египет (Не по рабочей ибо 18 будет только в первых числах июня) за свои деньги(и виза за свои) меня встречают в аэропорту,везут в отель,где я буду работать и как только приезжаю,то подписываю контракт на работу.
Тоесть гарантиями выступают только слова девушки,которая предложила мне эту работу,уверяя меня,что примерно в тоже время поедет ее брат(она сама из Москвы )И сможет меня встретить...(я из Запорожья, Украина )
Вообще на сколько эта авантюра "авантюрная"??
Абсолютно все мысли и догадки выслушаю, насчет дополнительных вопросов тоже отвечу
Ибо молодой,многого могу не знать
Хочется, да колется - работа ведь хорошая
Ведь за месяц без % смогу отбить перелет
Но как то без гарантий страшновато
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Суть диалога заключается в том,что я прилетаю по туристической визе в Египет (Не по рабочей ибо 18 будет только в первых числах июня) за свои деньги(и виза за свои) меня встречают в аэропорту,везут в отель,где я буду работать и как только приезжаю,то подписываю контракт на работу.
Что-то криминалом попахивает. По туристической визе работать нельзя, поэтому контракт заключить вы не можете. То есть любая бумажка подписанная вами будет стоить ровным счетом нифига. Мне кажется - наймут на летние месяцы, будут кормить "завтраками" с зарплатой, а потом кинут. Были бы вы девушкой - было бы еще хуже.
 

uhx-

uhx-

Воин Яслей!
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
31
Оценок
47
Баллы
141
Возраст
8
Ну как же бесит, что нет мобильного приложения для этого форума:werewolf:
Так мобильная версия тоже ничего. На кой тебе целое приложение? Удовольствие не из дешевых, знаете ли)
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Так мобильная версия тоже ничего. На кой тебе целое приложение? Удовольствие не из дешевых, знаете ли)
Мгновенные оповещения о сообщениях. Возможно, отсутствие постоянных вылетов. И это единственный сайт где можно общаться )))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Мгновенные оповещения о сообщениях. Возможно, отсутствие постоянных вылетов. И это единственный сайт где можно общаться )))
Ставьте "отслеживать тему" и наслаждайтесь волнами спама в почтовом ящике. :)
Мобильная версия сайта работает отлично, я не вижу смысла тратиться на приложение.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Мгновенные оповещения о сообщениях. Возможно, отсутствие постоянных вылетов. И это единственный сайт где можно общаться )))
Мне за ночь пришло 17 оповещения, дали уровень и пару очивок. Если при этом телефон всю ночь бы пел, его жена точно б в окно выбросила :D
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Ставьте "отслеживать тему" и наслаждайтесь волнами спама в почтовом ящике.
Да ведь и так стоит (Больше спама богу спама)! Нареканий на сайт нет. Но это единственное место где можно пообщаться с братьями по разуму. :crying:
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
333
Оценок
1.371
Баллы
666
ВЕНОМ ПОЛУЧИТ СВОЕ КИНО, А МОЖЕТ, И ЧУЖОЕ


215476ae733a.jpg


Студия SonyPicturesсобирается делать фильм про Венома, популярного суперзлодея из вселенной Человека-Паука, и даже объявила дату выхода картины на экраны: 5-е октября 2018. Сценарий напишут Скотт Розенберг («Угнать за шестьдесят секунд») и Джефф Пинкнер («Темная башня»).

Веном, которого люди, не знакомые с комиксами, могли наблюдать в третьем «Человеке-Пауке» с Тоби Магуайром – космического происхождения паразит, похожий на ожившую кляксу, и, соответственно, его носитель. В комиксах таковыми были, кроме самого Питера Паркера, Эдди Брок (как в фильме Сэма Рэйми) и Флэш Томпсон (одноклассник Паркера, тот, что из футболистов).

Официально пока неизвестно, будет ли фильм (а в перспективе – франшиза) про Венома связан с очередным перезапуском истории Человека-Паука, который Sonyделает совместно с Marvel; злодейский проект планировался студией еще до соглашения по проекту геройскому.

По слухам, запланированный фильм также может быть продолжением выходящей на следующей неделе в прокат картиной той же студии «Живое», где рассказывается про астронавтов, нашедших в космосе что-то нехорошее и, собственно, живое. Среди прочих аргументов в пользу такой гипотезы – общие кадры массовки в трейлерах «Живого» и «Человека-Паука: Возвращения домой».

http://sub-cult.ru/kino/novosti-kino/7827-venom-poluchit-svoe-kino
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Ну сил моих больше нет! У всех авторов, которых я читаю свежая прода на самом интересном месте стоит! Вот только сейчас с сайта Андрея Васильева и он, Брут, интригует. Ох, нервы мои нервы( А уж что говорить про пишущих дам, так там вообще проды по зову левой пятки в ненастную погоду при условии, что луна в стрельце в високосный год :wo_ol:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Уезжал и Москвы холодно и ливняки. Вернулся та же фигня.
Что за дурацкий город.
Тьфу.
 

Сверху Снизу