Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИльяИ

ИльяИ

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
67
Оценок
125
Баллы
121
Возраст
36
Насчет терминатора пожалуй не соглашусь против боевых магов ему не выстоять да и серьезного нападения еще не было . мир интересен и многие темы не расскрыты начиная с боронессы заканчивая "золотом партии"
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет, сегодняшнее продолжение не разослано - возможно завтра.
Пока идет тяжело, видимо сказывается предпраздничная атмосфера )
 

Солнце

Солнце

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
36

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Как мне кажется, одной главой заходить в Подкову смысла нет, а в книга не безразмерная.
Возможны конечно спиноффы, но такого сопереживательного и выпуклого героя в Подкове уже нет.
Как нет? Отец Флатис один чего стоит, далеко не простой характер и герой, абсолютно непредсказуемый. А Рикар, Тикса, другие сподвижники? Романтическая линия, наконец. Изгой-сказка, пусть темная и мрачная, но Сказка. Все линии должны быть доведены до конца, каждый из участников должен получить свою плюшку, плюху или плаху. Ну и мораль сей сказки, для чего все это случилось. А как же иначе? Хорошо у тех, заокеанских, напиши повстанцы и усё, алес гут. А нам вот так, замысловато надобно...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Напряжение уже зашкаливает)))) Очень мощно, очень интригующе и очень убийственно для моей слабой нервной системы-проды читаю последовательно и места не нахожу себе после каждой)))). Спасибо, классный роман получается, мне очень нравится, и еще за то, что не комкаешь, не ускоряешь события искусственно))))
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Напряжение уже зашкаливает)))) Очень мощно, очень интригующе и очень убийственно для моей слабой нервной системы-проды читаю последовательно и места не нахожу себе после каждой)))). Спасибо, классный роман получается, мне очень нравится, и еще за то, что не комкаешь, не ускоряешь события искусственно))))
Судя по проде некоторая разрядка мне кажется будет, сейчас согнут кого-то в бараний рог и дальше придется определятся Корису кто, куда и что за каменюку он с собой таскает)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Судя по проде некоторая разрядка мне кажется будет, сейчас согнут кого-то в бараний рог и дальше придется определятся Корису кто, куда и что за каменюку он с собой таскает)))
Вот! И как дальше..... йе-эх, опять море вариантов, а так за Шрама отомстить хочется))) Ниргалы, бессловесные и преданные, уважение завоевали нешуточное.
 

Kvavik

Kvavik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
50
Перевёл на Сбербанк. Письмо написал. Жду:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу