Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Прочитал 7-го шамана.
Есть большие сомнения, что эта книга написана Маханенко.
Больше внятных комментариев не имею.
енто как Перумов, начал публиковать под своей игидой молодых авторов
 

Pathnuty

Pathnuty

Воин Яслей!
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
26
Оценок
20
Баллы
64
Далековато от ЛитРПГ, но очень интересно! Алексей Колентьев - цикл из 4х книг "Счастье для всех" (на тему СТАЛКЕРа) и цикл из 3х книг (4я пишется, ждёмс) "Агрессия. Хроники третьей мировой войны" (альт. история). Зачитано до дыр!:men:
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Кому интересно на тему А.Каменистого (Артур Смирнов) аудиоответы автора по поводу своих книг в подкасте Геннадия Коршунова : - http://vk.com/gennadykorshunov

Подкаст – 003. Гость: А. Каменистый (А. Смирнов) 26-05-16 32:37
 
Последнее редактирование:

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Дочитал Каменистого "Радиус поражения". Первые главы шли не слишком хорошо, но потом втянулся и мне понравилось. Книга описывает очередную версию апокалипсиса, сюжет пересказывать не буду. И если честно, она мне понравилась даже больше чем "Эпоха" Круза, и вполне сравнима с "Еще один человек".
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Кому интересно на тему А.Каменистого (Артур Смирнов) аудиоответы автора по поводу своих книг в подкасте Геннадия Коршунова : - http://vk.com/gennadykorshunov

Подкаст – 003. Гость: А. Каменистый (А. Смирнов) 26-05-16 32:37
Послушал, спасибо. Однако по ссылке найти не смог, возможно вот так будет проще найти.
https://vk.com/gennadykorshunov?w=wall138482944_1088
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Прочитала цикл "Одержимый" . Автор - Андрей Буревой. Всего пять книг. Можно прочитать две и на этом остановиться. Остальные кое-как осилила из-за глупой надежды, что на автора снизойдёт внезапно вдохновение и он напишет что-нибудь интересное и остроумное, как в первых двух. Но чем дальше, тем тоскливей становится от сю-сю му-сю. Как маменькин сынок писал, мечтающий стать героем.
Чем привлекают книги Дема Михайлова - если уж вокруг протогониста всё действие вертится, так сомнений не возникает, что он того заслуживает, потому как характер лидера.
Вообщем моё мнение - кому нравятся подкаблучники - могу получить удовольствие от чтения данного цикла А. Буревого.
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766

iger76

iger76

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
94
Оценок
146
Баллы
556
Возраст
48

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.179
Баллы
5.502
Возраст
44
Читаю Гарри Поттера - перечитываю в третий раз всю серию.
Пока на середине Философского камня
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Читаю Гарри Поттера - перечитываю в третий раз всю серию.
Пока на середине Философского камня
Меня иногда друзья спрашивают, как ты можешь перечитывать книги, это же не интересно, ты уже все знаешь и прочее фу-фу-фу!
А мне их жалко, пробовала объяснять, что каждый раз книга видится по-новому и проглядывается столько пропущенных мелочей... но тщетно)

Я это к чему) перечитывала недавно Неспящих) В который раз до слез хохотала над некоторыми сценами, как ограбление века, в поисках легендарного сета и эпичное падение в Запределье))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.179
Баллы
5.502
Возраст
44
Меня иногда друзья спрашивают, как ты можешь перечитывать книги, это же не интересно, ты уже все знаешь и прочее фу-фу-фу!
А мне их жалко, пробовала объяснять, что каждый раз книга видится по-новому и проглядывается столько пропущенных мелочей... но тщетно)

Я это к чему) перечитывала недавно Неспящих) В который раз до слез хохотала над некоторыми сценами, как ограбление века, в поисках легендарного сета и эпичное падение в Запределье))
Рад что перечитываете и спасибо ))



Сейчас приступил ко второй книге о Поттере
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
помню Перумова серию про мечи перечитывал раза 3 чтоб все расставить по полкам
У меня так в итоге все полки в голове сломались :)

Читаю сейчас Золотой Орк 2. Легкая ненапряжная Литрпгэшечка с попаданством.
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646

iger76

iger76

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
94
Оценок
146
Баллы
556
Возраст
48
тут кстати несколько страниц назад упоминалось произведение под названием "кирпичи"...читал еще "первый" вариант, как я называю его - короткий..в общем рекомендую...кому давал читать - всем понравилось.
 

Ким Бэйр

Ким Бэйр

Воин Яслей!
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
33
Оценок
68
Баллы
86
тут кстати несколько страниц назад упоминалось произведение под названием "кирпичи"...читал еще "первый" вариант, как я называю его - короткий..в общем рекомендую...кому давал читать - всем понравилось.
ээээ, извиняюсь, о каких кирпичах идёт речь, хоть уточните, а то все страницы перечитывать лень, чтобы вспомнить о каких именно (что подразумеваются книжные омнибусы, я поняла. Книга / автор уточните, плиз)
:)
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42

Сверху Снизу