Изгой 7

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
очепятки на этот раз указывать не буду, всё равно кое-кто не смотрит...

а вот вопрос один по тексту возник.
- Серая дым! – воскликнул Тикса.

там вроде говорилось, что подсмотреть за войском получилось через птицу. так понимаю, флатис птицу заслал, та посмотрела, вернулась, и из неё достали воспоминания.
хз как это происходит, но мне кажется это довольно трудоёмко, и воспоминания будут загружаться только паре людей- гг, самому священнику, может рикару ещё. простым воинам это ни к чему. если так- то гном не может знать про серый дым.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Угу, но зато другие могут передать другим о увиденном "сером дыме". И поделиться своими впечатлениями о странности сего явления и жутковатости. После чего оно надолго "внедрится" в память даже тех кто собственно не видел, а только слышал ))
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Читаешь Изгоя 7 серьезно чувствуется ,что Руслану книга пишется с натяжкой, трудно ,пожелаю со свежими мыслями и с музой дописать эту серию777
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Читаешь Изгоя 7 серьезно чувствуется ,что Руслану книга пишется с натяжкой, трудно ,пожелаю со свежими мыслями и с музой дописать эту серию777
да )
Порой со зубовным скрежетом )
Но мне очень интересно самому - это тоже самое когда грызешь кусок гранита и получаешь при этом удовольствие
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Прошу прощения у подписчиков ИЗГОЙ-7 - вчера рассылки не было. Сегодня работаю, но еще вопрос получится ли все как запланировано - ибо описывая раскисшую холодную распутицу я аж икаю, ибо за окном больше пятидесяти по Цельсию, кондер давно захленулся, по лицу струится пот, а пальцы соскальзывают с клавиатуры (хотел написать "пальцы соскальзывают с клавы, но передумал, ибо фантазия добрых читателей беЗпредельна).
В общем - прошу прощения и постараюсь как всегда исправиться - иногда это у меня получается! )))
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Уж у нас в Астрахани, кондишены сдыхают.. а у вас "захленулся". Это вообще наверное, ремонту не поддаётся. :)
Дауж.. думать о холодной распутице в жару хочется, но вот как то только позитивно. :)
 

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.481
Баллы
366
Возраст
57
Сегодня работаю, но еще вопрос получится ли все как запланировано - ибо описывая раскисшую холодную распутицу я аж икаю, ибо за окном больше пятидесяти по Цельсию, кондер давно захленулся, по лицу струится пот, а пальцы соскальзывают с клавиатуры
Зато каким красочным, сочным должно получиться описание холодной погоды. Выстраданным. Однозначно. )))))))))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Доброго и продуктивного вечера.
Перечислил со Сбера на Сбер. Сегодня. Есть шанс получить тексты сегодня?
Как раз вечер свободный. )))
Sergvas@...
Есть но небольшой. Автор косить собирался, вечером дохлый будет. Скиньте в личку скрин перевода и почту свою, и я Вам вышлю последний актуальный файл.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан! Вы превзошли себя. Эпизод с растерзанным ребёнком просто ужас. По Стивену Кингу фанатеете?
Хм... прочел у Кинга почти все и почти все перечитал ))
Возможно и фанатею ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, насчет "автор косить собрался" - я сначала подумал что я от работы косить собрался )
Но думаю Варамыч имеет в виду траву ) - но не ту которую представил себе Сани-кун ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Шьерт меня побери...
Событий слишком много...
В седьмую книгу, даже в большую, всего не влезет.
Либо резать некоторые события, либо быть готовым к появлению восьмой книги.
Весело...
 

Lucky_Bot

Lucky_Bot

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
100
Оценок
200
Баллы
181
Возраст
50
Шьерт меня побери...
Событий слишком много...
В седьмую книгу, даже в большую, всего не влезет.
Либо резать некоторые события, либо быть готовым к появлению восьмой книги.
Весело...
Честно говоря, я сразу предположил 8-ю серию. Сюжета на неё хватает. Или 7-ю в двух томах.:)
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256

Сверху Снизу