Проект Подписка на ГКН6. Еженедельная рассылка!

YTLOW

YTLOW

Воин Яслей!
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
20
Оценок
33
Баллы
71
Возраст
46
Перевёл 120 рублей. Правда за 5-ю книгу. Не скрою, скачал на Флибусте, но не заплатить за книгу не могу: такие писатели не должны работать бесплатно.
Насколько понял, 6-я книга уже написана? Вечером кину ущё 120. Очень интересно, как долетел мамонт.
Да и пофиг, что черновой вариант, Последнего Изгоя тоже читал в черновике, никак не пострадал.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Шикарно не то слово, я сам сейчас в отпуске - все 5 книг серии в нем и прочел))))
Но уже завтра в Россию))
Спасибо что прочли залпом )) - значит алкоголь того качества что не просится обратно )) это великая похвала для меня как для автора )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Перевёл 120 рублей. Правда за 5-ю книгу. Не скрою, скачал на Флибусте, но не заплатить за книгу не могу: такие писатели не должны работать бесплатно.
Насколько понял, 6-я книга уже написана? Вечером кину ущё 120. Очень интересно, как долетел мамонт.
Да и пофиг, что черновой вариант, Последнего Изгоя тоже читал в черновике, никак не пострадал.
Спасибо огромное за столь добрые слова и мнение о моем труде ))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Ура! Получил ответ, с приложенной черновой версией :)
Написано, что чистовую пришлют "в ближайшее время" :)
Так что я пока почитаю Кроу и СВА :)
аха )
ГКН6 в чистовой версии читатели получат еще до моего возвращения в Узбекистан.
 

Элизиум

Элизиум

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Доброго времени суток, будет ли возможность купить в будущем гкн 6 и 7 через магазин - допустим через счет мегафона? а то уж очень муторно делать эти кошельки. Заранее спасибо за ответ.
 

Ne_9

Ne_9

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
62
Оценок
72
Баллы
441
Возраст
33
Доброго времени суток, будет ли возможность купить в будущем гкн 6 и 7 через магазин - допустим через счет мегафона? а то уж очень муторно делать эти кошельки. Заранее спасибо за ответ.
Не обязательно же делать кошелек, например через тот же банкомат сбербанка можно кинуть на Яндекс.Деньги без каких либо комиссий. Либо прямой перевод на карточку Автора.
 

Элизиум

Элизиум

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Не обязательно же делать кошелек, например через тот же банкомат сбербанка можно кинуть на Яндекс.Деньги без каких либо комиссий. Либо прямой перевод на карточку Автора.
Спасибо за разъяснение, просто уже по старинке привык оплачивать через счет телефона либо напрямую через карту ..
 

YTLOW

YTLOW

Воин Яслей!
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
20
Оценок
33
Баллы
71
Возраст
46
Прочитал черновую версию. Всё отлично, весело, задорно. Только не совсем понял эту канитель с Лигой рыболовов. Поскучал немножко. Ну, а когда заявилвсь эта Ивья дщерь со Змеюкой, опять пошло. Не заметил, как книжка закончилась.
 

Sapsan79

Sapsan79

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
11
Оценок
10
Баллы
64
Возраст
45

Сверху Снизу