Господство кланов 6

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
383
Баллы
656
Возраст
36
А я бы имя дочке выбрал из реального мира) Ну какой-нибудь доброй богини, можно малоизвестной)
Инанна, Астарта?) Ну так, к примеру :) И чтобы ЧБ свои враианты предложила, а Рос её послал, хеее

З.Ы. ТАм в конце книги написали, о чем хотелось бы почитать, из второстепеннных героев, ну тут две истории:

Интересен поход Дока и Шмыга под храм, и сюда-же инфу о том, что именно нужно было под храмом отряду гномов-строителей. Судя по всему, гном-игрок не согласился работать на Роса именно по этой причине... в общем интересно.

Ну и про Храбра интересно, что там за компания такая ему попалась, из гнома с орлом, мастера карт...

Как-то так :)


P.S. Спасибо за серию, шикарная. Как получил рассылку с полной версией книги, так всю серию и перечитал(за два дня, хорошо, но МАЛО!). Уже в третий раз, кстати, перечитываю, что для меня редкость)
Сейчас поищу по форуму инфу, когда там продолжение..хы

P.P.S. Наткнулся на цикл Кроу. Судя по всему, учитывая невольное восклицание Храбра в конце ГКН6, он тогда именно с этой компанией виделся :)
Будем посмотреть
 
Последнее редактирование:

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
383
Баллы
656
Возраст
36
Но ведь "Это будет Свет, однозначно")
Снесса вон тоже ни разу не добрая, хотя и за свет)

Я вобще к тому, чтобы имя ей взять из уже существующих в реальном мире богов, и чтобы девочка за счет имени характер и наклонности/поведение именно реальной богини начала проявлять. Фишка такая :) Но это так, просто мысли вслух..
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Должна была дочурка сначала занять место светлой богини, но папа отговорил. Теперь будет отбивать место темной.
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
383
Баллы
656
Возраст
36
Ну это я знаю, что она одну из двух заменить должна) Но! Тут в конце шестой книги промелькнула интере-е-е-е-сная(тьфу, прицепилось же) инфа, что Снесса то по-прежнему в пророчестве) И если Бесам будет угодно, никакие уговоры Роса тут не помогут, да и обставить все можно так, что Снесса случайно с Олимпа свалится, ну и дочурка место Снессы и займет)

В общем гадать можно долго, лучше будем посмотреть чего удумает автор )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А я бы имя дочке выбрал из реального мира) Ну какой-нибудь доброй богини, можно малоизвестной)
Инанна, Астарта?) Ну так, к примеру :) И чтобы ЧБ свои враианты предложила, а Рос её послал, хеее

З.Ы. ТАм в конце книги написали, о чем хотелось бы почитать, из второстепеннных героев, ну тут две истории:

Интересен поход Дока и Шмыга под храм, и сюда-же инфу о том, что именно нужно было под храмом отряду гномов-строителей. Судя по всему, гном-игрок не согласился работать на Роса именно по этой причине... в общем интересно.

Ну и про Храбра интересно, что там за компания такая ему попалась, из гнома с орлом, мастера карт...

Как-то так :)


P.S. Спасибо за серию, шикарная. Как получил рассылку с полной версией книги, так всю серию и перечитал(за два дня, хорошо, но МАЛО!). Уже в третий раз, кстати, перечитываю, что для меня редкость)
Сейчас поищу по форуму инфу, когда там продолжение..хы

P.P.S. Наткнулся на цикл Кроу. Судя по всему, учитывая невольное восклицание Храбра в конце ГКН6, он тогда именно с этой компанией виделся :)
Будем посмотреть
Рад что книги понравились настолько, что перечитываете их! )
Спасибо большое!
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Ну это я знаю, что она одну из двух заменить должна) Но! Тут в конце шестой книги промелькнула интере-е-е-е-сная(тьфу, прицепилось же) инфа, что Снесса то по-прежнему в пророчестве) И если Бесам будет угодно, никакие уговоры Роса тут не помогут, да и обставить все можно так, что Снесса случайно с Олимпа свалится, ну и дочурка место Снессы и займет)

В общем гадать можно долго, лучше будем посмотреть чего удумает автор )
тогда бог Снесс будет мстить, учитывая его специализацию и кто ему поклрняется., лучше так не рисковать.
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Такссс… ГКН-6 окончена.. я таки дождалась и с счастливого момента получения оконченной книги радостно села перечитывать весь цикл)) Прочла… ну что я могу сказать.. АВТОР, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! ))) не ну тут я вру конечно)) Но нельзя же так издеваться над читателями! ГКН-6 просто пестрит намеками на параллельные сюжетные линий которые я теперь просто жажду прочитать! Обучение ЧБ, приключения Храбра, Шмыга, Кроу, Рокота и Чары… Зачистка храма Шмыгом и Доком и т.д. и т.п. Орбит-2 из карты в Запределье это ну ваааааще…. В общем по намекам на новые сюжеты и недомолвкам автор в этот раз превзошел сам себя. Язык повествования так и остался очень вкуснявым, но стало появляться много роялей по кустам, много нового огнестрела на стенах и много-много-премного вопросов))

ОК, в кгн-5 рос получил много денюжков в камешках от крабберов. ОК, в гкн-6 он сразу по выходу из запределья овладел чековой книжкой Храбра. ОК, ему светит много-много денежков за Запределье, но их то он увидит только завтра… Ну не верю я, что ракушки и чековой книжки хватило бы на покупки домов, раздачу денег сундуками, найма супер квалифицированных дворецких на постоянной основе и прочая и прочая. Опять же, Рос всегда был честен к партнерам. Как то неверится что чековую книжку Храбра он решил растратить безраздельно, ведь вывалив трофеи в мешок Храбра, Рос сказал что сейчас еще Док и Бом прибудут. А Бом, верхом на Колыване прокричал, что денежку завтра на вечере Росу отслюнявит. Так может книжка то чековая Храбра и не у Роса вовсе, а у Бома? Но даже если и у Роса – не верю я что тратит он ее не поделившись с товарищами. Итого – вопрос… ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ??!!! Дары крабберов, конечно были достойны вождей, но не на столько же…

Далее.. пройти все Запределье ради спецснаряги для Тирана и потом тратить целый день на кареты, рыбалки и прочая и прочая даже не посмотрев что именно дает это снаряга? Т.е. время поменять краберские камешки на голд, купить наряды модные, лимузнов назаказывать он таки нашел, а посмотреть что такого дает снаряга ради которой он прошел Запределье типо не нашел?! Не верю!!! Да его таже Беда первая достала бы с расспросами!!! Как только из кокона бы вынырнула)) Ну или пока они вдоль берега от деревни к деревне ехали. Опять же выходя из игры после Запределья, Рос четко сказал, мол рассматривать экипировку буду сразу после возвращения в игру.. Где описание увиденного и рассмотренного?!!!

У Роса Страж Древних в личной комнате тусил, а он даже не подумал на эту тему с Бессами попытаться поговорить? На прогулку/рыбалку рванул… вот просто ррррррррррррррррр!!!!

Заинтриговало и окончание.. можешь звать меня мамой значит.. это-то после всех рассуждений Роса на озерном бережку, вот так сразу с дочей и к ЧБ…

В общем, Дем – вы гнусный интриган. Книга вышла очень динамичной и насыщенной на события хоть и охватывает всего пару дней. Классно, интересно, вкусно – но основное ощущение после нее – НЕ ВЕРЮ!!!! Первую очередь в то, что если эти два дня заняли всю ГКН-6, по все остальное до момента вступления Роса на корабль влезет всего лишь в одну ГКН-7 ))) Только вроде подумаешь: да, автор пытается плавно закруглить основную линию повествования, вот и «Я буду жить вечно» в дело пустил - как тут же вспоминаешь про Стража Древних в личной комнате, и все остальные новые рояли которые еще точно ждут своего часа почти под каждым кустом. ИМХО основная линия в одно лишь ГКН-7 не влезет, а если будете силком умещать, то очень велика вероятность, что качество книги пострадает. Либо слишком много ружей со стен так и не выстрелит, либо наоборот, так и не осилив сложный трюк придется достать револьвер и банально всех перестрелять))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ольга - огромнейшее спасибо за столь большой и крайне добрый и позитивный отзыв о моей книги.
Даже насчет "гнусного" интригана спорить не буду, а ответы на некоторые вопросы в следующей книге обязательно дам )
Да и ГКН6 еще будет дополнена и отредактирована )))))
Спасибо большое за отзыв!
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Вот говорю же что интриган... еще и садист.. поэтому видно и персонажам портреты "садистские" заказываете)) Ответы в следующей книге.. да я же не доживу... Расскажите хоть, тот великан с порталом на голове в Запределье это и был покровитель локации за убийство которого мега плюхи дают? Не могла же ЧБ получив Первооткрывателя Запределья, главного босса не замочить и все го лишь одним новым заклом разжиться. А как же 5 древних предметов? А древние не магические знания/рецепты? Когда еще всю тройку владельцев зверей удастся уговорить вернуться в Запределье...
 

SNOWELF

SNOWELF

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
79
Оценок
106
Баллы
121
Возраст
36
Я читал комментарий Ольги иииии... Ну в целом я со всем согласен. Ольга умудрилась в один, хоть и не маленький, коментарий включить большую часть основных вопросов из последних 50-60 (если не больше) страниц данной темы. В общем я поддерживаю.
Автор - это не дело, так не договаривались )
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
я меня это:
ответы на некоторые вопросы
неустраивает=)
С Ольгой солидарен, и думаю если автор будет все подряд без разбора пихать в ГКН7 получится не очень и все впечатление от серии немного испортятся.
Не люблю когда тяя-я-нут тя-я-янут, а потом ррраз и все .... и подпись в конце книги и жили они в Вальдире долго и счастливо..

такчто не надо ограничивать рамками одной книги ГКН7, пишите также красиво и подробно с множеством интересных линий. А не так чтоб Рос убил Хлиса Склизкого и получит 100500уровней и получил 10000 маны. Ахой навигатор.

и еще Пусть Росу расскажут о том походе в подземелья Док, Шмыг и Храбр, ну или хоть ктото из них=)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот говорю же что интриган... еще и садист.. поэтому видно и персонажам портреты "садистские" заказываете)) Ответы в следующей книге.. да я же не доживу... Расскажите хоть, тот великан с порталом на голове в Запределье это и был покровитель локации за убийство которого мега плюхи дают? Не могла же ЧБ получив Первооткрывателя Запределья, главного босса не замочить и все го лишь одним новым заклом разжиться. А как же 5 древних предметов? А древние не магические знания/рецепты? Когда еще всю тройку владельцев зверей удастся уговорить вернуться в Запределье...
ЧБ редко что-то делает просто так. О Запределье я еще упомяну - но уже косвенно, лишь для информации так сказать )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
я меня это:

неустраивает=)
С Ольгой солидарен, и думаю если автор будет все подряд без разбора пихать в ГКН7 получится не очень и все впечатление от серии немного испортятся.
Не люблю когда тяя-я-нут тя-я-янут, а потом ррраз и все .... и подпись в конце книги и жили они в Вальдире долго и счастливо..

такчто не надо ограничивать рамками одной книги ГКН7, пишите также красиво и подробно с множеством интересных линий. А не так чтоб Рос убил Хлиса Склизкого и получит 100500уровней и получил 10000 маны. Ахой навигатор.

и еще Пусть Росу расскажут о том походе в подземелья Док, Шмыг и Храбр, ну или хоть ктото из них=)
Спасибо большое!
Про путешествия под хрма - будет отдельный рассказ.
Равно же будет рассказ про то как команда героев на мамонте (без Роса) усмиряли восстание соляных големов )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Я читал комментарий Ольги иииии... Ну в целом я со всем согласен. Ольга умудрилась в один, хоть и не маленький, коментарий включить большую часть основных вопросов из последних 50-60 (если не больше) страниц данной темы. В общем я поддерживаю.
Автор - это не дело, так не договаривались )
Признаю свою вину! :)
Будет исправлено )
 

Похожие темы


Сверху Снизу