Изгой 7

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

Вова

Вова

Воин Яслей!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
48
Оценок
36
Баллы
196
Тогда идея автору : ГГ навсасывавшись жизненной энергии и поняв .что стал на неверный путь,прочитает умную старинную книжку и начнет ее расходовать, на воскрешение разных мертвецов,:dobriyа тех в атаку на воинство Тариса.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Тогда идея автору : ГГ навсасывавшись жизненной энергии и поняв .что стал на неверный путь,прочитает умную старинную книжку и начнет ее расходовать, на воскрешение разных мертвецов,:dobriyа тех в атаку на воинство Тариса.
Это рояль с самого начала )
А во вторых, послать неумехе некроманту мертвецов на "умеху" некроманта... итог предрешен )
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
Песня очень красивая )))
Правда к видеоряду отношения имеет мало :)

Если интересно, то основная суть под спойлером:
Главный герой - маг Рейстлин, который хочет стать Богом. Для этого ему нужно попасть в Бездну - место обитания Богини Тьмы Такхизис, но вход заперт - только союз Черного мага и Белой жрицы может открыть Врата Бездны. Так что, обольстив Белую жрицу Крисанию, Рейстлин открывает Врата и становится Богом. Вот только умения творить он не обрел - в песне все и рассказано. Ведущие голоса "Господина Ничего" - Рейстлин и Такхизис
Вот такая вот история :)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Правда к видеоряду отношения имеет мало :)

Если интересно, то основная суть под спойлером:
Главный герой - маг Рейстлин, который хочет стать Богом. Для этого ему нужно попасть в Бездну - место обитания Богини Тьмы Такхизис, но вход заперт - только союз Черного мага и Белой жрицы может открыть Врата Бездны. Так что, обольстив Белую жрицу Крисанию, Рейстлин открывает Врата и становится Богом. Вот только умения творить он не обрел - в песне все и рассказано. Ведущие голоса "Господина Ничего" - Рейстлин и Такхизис
Вот такая вот история :)
не умения творить он не обрел, а не прошел испытание состраданием, предав ради того, чтобы стать богом свою возлюбленную. Ну, а дальше по тексту: "Тот, кто сердца лишен, богом быть не способен...."))))
А видеоряд хоть и к сути песни отношения не имеет, очень характеризует судьбу человечества.
 

Nafanka

Nafanka

Воин Яслей!
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
41
Оценок
52
Баллы
341
Иногда смерть одного во благо других - наилучший выход )

Это реальность.
Вот если бы я написал что фанатичный священник с одобрением относится к такому вот "некромантизму", если бы я написал, что Корис по-прежнему абсолютно нормален - это была бы сказка.
За все надо платить. Придется. И возможно лишь отсрочить срок выплаты
Все, я в расстройствах пошла рвать носовые платки и лить слёзы :crying::crying:(хотя надежда умирает последней. Вот!) :smu:sche_nie:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Вова

Вова

Воин Яслей!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
48
Оценок
36
Баллы
196
Это рояль с самого начала )
А во вторых, послать неумехе некроманту мертвецов на "умеху" некроманта... итог предрешен )
Почему рояль?? Библиотека старинных книг в наличии, попытка не пытка ,иногда капля камень точит.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Почему рояль?? Библиотека старинных книг в наличии, попытка не пытка ,иногда капля камень точит.
Времени нет все эти книги шерстить. Осада. Смерти. Безжалостный враг наступает.
 

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221
Мне вот интересно почему ГГ, точнее то во что он превращается, боятся даже творения некромантов? Не признают, не злятся, не удивляются, а именно до одури боятся. Что то как мне кажется тут не так, а ещё мне было бы интересно посмотреть на попытку его атаковать магией. Думается мне, что границы возможности "поглощения", шире чем мы пока читали.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Мне вот интересно почему ГГ, точнее то во что он превращается, боятся даже творения некромантов? Не признают, не злятся, не удивляются, а именно до одури боятся. Что то как мне кажется тут не так, а ещё мне было бы интересно посмотреть на попытку его атаковать магией. Думается мне, что границы возможности "поглощения", шире чем мы пока читали.
Думается потому, что он сейчас является случайно сделанным вместилищем для Темного. Помните ритуал, про который говорил пьяный Флатис, что ранее древние некроманты могли на небольшое время в специально подготовленного человека подселить своего Бога, после чего пили его кровь.
 

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221
Дада) Особенно будет забавный поворот, когда окажется что все эти жертвоприношения прошлого, были не во имя этого "Темного", а для того что бы ему навредить и ослабить. А теперь он с помощью ГГ кааааак вернётся, и каааак всё нечисть вокруг положит)
И опять же, Темный, труъ Бог некромантов, в теории их создания должны от отзвуков его ауры в экстаз впадать, а не "жидко гадить три раза".
 

Сверху Снизу