Изгой 7

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
все ТОЛЬКО началось ))))))
Насчет чата - буду только рад.
Мой интернет канал не настолько крут чтобы общаться всем с помощью голоса, но думаю выдержит, если вопросы мне будут задаваться письменно, а я стану отвечать устно )))
Буду рад пообщаться онлайн со всеми кто желает.
Как это организовать?
Чтобы далеко не ходить можно взять RaidCall и организовать канал, там вы просто будете давать право голосового общения кому то определенному. И будет разговаривать только Вы и он. Остальные будут Вас слышать и писать вопросы или просьбы текстом.
Выслушав , ответив на вопрос.. даём возможность высказаться кому то другому. :) В конце концов можно просто отвечать на письменные вопросы.

З.ы. это то что сразу пришло в голову.. и канал тут особо большой и не нужен.
 
Последнее редактирование:

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
В книге было предположение отца Флатиса, что возможно Риз уже не тот каким был раньше.
Но судя по тому, что он предпринял по защите от атаки на лагерь.. свои знания он мало утратил. Это как старик.. опыт есть но.. кое что подзабыто уже.. и реакция не та.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Чтобы далеко не ходить можно взять RadCall и организовать канал, там вы просто будете давать право голосового общения кому то определенному. И будет разговаривать только Вы и он. Остальные будут Вас слышать и писать вопросы или просьбы текстом.
Выслушав , ответив на вопрос.. даём возможность высказаться кому то другому. :) В конце концов можно просто отвечать на письменные вопросы.

З.ы. это то что сразу пришло в голову.. и канал тут особо большой и не нужен.
С моим каналом - лучше подстраховываться заранее ))))
Поэтому сразу и предупреждаю.
РедКолл - надо проверить что это за система ). Правда я в таких делах не очень ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Упс )
Спасибо )
Невнимательно прочел - сейчас просто пытаюсь нацелить нечто большое на нечто большое ))))
Буду изучать - но сразу говорю, что если этим буду заниматься я сам, то бишь узнаванием функций и тому подобного, то это затянется надолго - времени у меня катастрофически не хватает :(
 

MIHABEL

MIHABEL

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
4
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
48
Но это будет очень уж дорогая книга, как я сейчас подсчитываю.
И большеформатная ))))
Ну это и понятно, что дёшево такое издание стоить не может. Просто хочется купить всё вместе, что бы было в шкафу. В любом случае с интересом жду анонса по стоимости и составу, а потом буду ловить в магазинах. Или может на форуме-сайте будет возможность заказа и оплаты.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
я немного запутался тоже - непонятно было, где товарищ Корис: то он по скалам скачет, то вдруг - непонятно куда его опускают (или поднимают, не опмню, вчера читал). теряется нить - может два куска писались с перерывом между , и поэтому швы наружу торчат.

ещё - самое время начать атаку шкрдами и т.д., да и летающие некромантские твари где? птицы-то хорошо, но дохлый дракон ещё лучше.
Вот! Сразу видно яркого адепта пошагового боя с четким протоколом. НоММ форева!)
Но по-сути полностью поддерживаю... я тоже нить потерял...(
Видимо того... тоже адепт...
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Упс )
Спасибо )
Невнимательно прочел - сейчас просто пытаюсь нацелить нечто большое на нечто большое ))))
Буду изучать - но сразу говорю, что если этим буду заниматься я сам, то бишь узнаванием функций и тому подобного, то это затянется надолго - времени у меня катастрофически не хватает :(
Ну нужно будет узнаете.. А в остальном от Вас нужно просто выделить время.. часа 2 допустим.. и всё.. я могу создать канал настроить его.. скажу его номер вы объявите в новостях.. за пару дней.. и пусть люди заходят. Зайдете.. побеседуете. От Вас в сущности только установка программы и регистрация нужна.. Логин для того чтобы админа дать на канале.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Время - есть.
Два часа так уж точно.
Программу установить сумею ))
Так что можно смело выбирать день - например воскресенье? После обеда?
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Время - есть.
Два часа так уж точно.
Программу установить сумею ))
Так что можно смело выбирать день - например воскресенье? После обеда?
Да запросто..
канал 11127105 я создал... нужно от вас ник чтобы сделать Вас Админом
Думаю режим когда только Вы говорите и отвечаете на вопросы задаваемые текстом.. будет лучше по 2-м причинам.. 1) не у всех есть микрофон 2) меньше будет болтовни и люди будут думать над вопросом оформляя его более кратко .
но есть небольшой минус Вам придется много читать)))

Нужно как то про анонсировать, эту беседу.... в шапке форума. я думаю
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Супер!
Итак, воскресенье?
Сегодня скачаю программу. Зарегистрируюсь - все сделаю когда закончу работу над продолжением ГКН ))
Потом отпишусь тут...
Бедная тема Изгоя... наши сообщения я наверное вырежу и перенесу в раздел "Чайхана". А то мы тут нафлудили то как...
:)
Канал записал.
Сегодня же попытаюсь ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Анонс бы наверху форума.. большими буквами )) сделать
я только-только поставил на скачивание программу )
надо бы настроить все за сегодня и убедиться что работает.
А потом уже смело делать анонс )))
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Пещерные гномы всё еще не вымерли :)
– пещерный ГНОМ молча семенил рядышком, не пытаясь убежать или сделать что-либо еще. Прямо как послушная забитая собачонка
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо еще раз )
пока что я не правлю исходный текст )))
Продолжаю добавлять новый текст.
Но да - пора избавиться от смешного пещерного гнома ))
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Если, честно я ожидал что Тарис какую нить ловушку подготовит для ГГ когда тот захочет высасывать силы. Чтоб ГГ подавился или не смог высосать, но видимо, он пока еще не осознал и действует старыми методами.

(он ведь при разговоре он сказал :
- Забрать чужую жизненную энергию силой… это лишь азы, Корис – мягко произнес Тарис – Гораздо сложнее уберечь свою жизненную силу и не отдать ее. Вот это уже куда сложнее. Ты умеешь забирать лишь то, что лежит на виду и никем не охраняется. Ты словно деревенский увалень вломившийся в лавку сладостей когда ее хозяин отлучился. Но если бы там была охрана.... )
Вот я и ждал.. ждал.., но похоже ГГ только "почернел" раз Флатис, на него так уставился.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Думал над кое чем в этом плане.
Но там и без того все было очень сложно в плане заклинания - по сути это была разрозненная толпа что стола огромным целым действующим осознанно и четко нацеленным.
Это и без того нечто крайне сложное...
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
- Забрать чужую жизненную энергию силой… это лишь азы, Корис – мягко произнес Тарис – Гораздо сложнее уберечь свою жизненную силу и не отдать ее.
Я понял это так, что Тарис говорил об умении некромантов не дать в схватке с другим некромантом вытянуть из себя накопленную жизненную силу. Ведь некроманты и специализируются на том, что тянут из кого-то энергию, а потом преобразовывают её в свои заклинания. С учетом того, что сами некроманты друг с другом враждуют, то подобное умение жизненно необходимо.
 

Сверху Снизу