Изгой 7

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
По проде от 6.05.
Хотелось бы видеть какое-нить внятное объяснение почему Корис хотя бы не попытался
сам поглотить выделившуюся жизненную силу, когда понял что она не рассеивается,
а уходит обратно в завал. Абилка то у него такая есть! Или я чего пропустил?
насколько я помню. ему нужно было дотронутся до энергии щупальцем или рукой, а тут облако энергии было в нескольких десятках шагов от него.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
если голем целит в метатель поселенцев. то и метатель может по нему пальнуть - они на одной линии получается.
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Руслан, я написал вам в письме про опечатку, Вы мне не ответили и в проде она не исправлена :) Или я чего то не знаю.. вдруг, это фича от автора и ввод новой расы в книгу.

Эпизод с парламентёром после сбития "птицы":
....рядом с шурдом парламентером. Что больше всего меня умилило – пещерный гном молча семенил рядышком, не пытаясь убежать или сделать что-либо еще. Прямо как послушная забитая собачонка.....
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
"Доброго Вам времени суток, Уважаемые Читатели!
Представляем Вашему вниманию очередное продолжение книги Изгой 7.
Надеемся что продолжение понравится :)
С искренним уважением, Михайлов Руслан ака Дем."

Вот! Я же говорил что Дем и Руслан это разные ...)
Ну или раздвоение личности начало прогрессировать...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, я написал вам в письме про опечатку, Вы мне не ответили и в проде она не исправлена :) Или я чего то не знаю.. вдруг, это фича от автора и ввод новой расы в книгу.

Эпизод с парламентёром после сбития "птицы":
....рядом с шурдом парламентером. Что больше всего меня умилило – пещерный гном молча семенил рядышком, не пытаясь убежать или сделать что-либо еще. Прямо как послушная забитая собачонка.....
Неправда - я ответил Вам ))
Спасибо еще раз )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Надеемся и представляем - отголоски прошлого где на работе запрещалось говорить от своего личного лица )))
Мда )
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Надеемся и представляем - отголоски прошлого где на работе запрещалось говорить от своего личного лица )))
Мда )
знакомо... в статьях и в докладах на конференциях категорически не приветствовалось местоимение "я"...
зачастую это выглядело абсолютно идиотски, но увы - совковая традиция)
В Вашем случае корпоративная традиция была думаю чуток оправданней, но последствия тоже кривые.
 

MIHABEL

MIHABEL

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
4
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
48
Добрый день, скажите Руслан, а планируется ли печать книги ИЗГОЙ 1-7. Хотелось бы купить такую. И если да, то готов сделать предзаказ.)
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
знакомо... в статьях и в докладах на конференциях категорически не приветствовалось местоимение "я"...
зачастую это выглядело абсолютно идиотски, но увы - совковая традиция)
В Вашем случае корпоративная традиция была думаю чуток оправданней, но последствия тоже кривые.
Верно.
Долго восстанавливал свою самооценку ))) Сейчас уже лучше )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день, скажите Руслан, а планируется ли печать книги ИЗГОЙ 1-7. Хотелось бы купить такую. И если да, то готов сделать предзаказ.)
Если я правильно понял - ВСЕ семь книг в одном томе?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Да Руслан все семь книг в одном томе. Ну или какое то спец издание вся серия сразу в одной упаковке.
Будет.
Недавно беседовал с издателем, плюс перезаключил договора.
Меньше чем через полгода все книги цикла Изгой вернутся по правам ко мне.
И вот тогда я хочу кое что большое со ВСЕМИ книгами плюс дополнительными материалами )
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо за проду! Очень понравилась масштабность текущей битвы: на земле и в небесах. Флатис крут. И Тарис, совместно с Ризом - тоже не менее круты. Вся надежда на Кориса :)
 

Sirnon

Sirnon

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
71
Оценок
93
Баллы
86
Масштабность впечатляет.. только оченно сложно отслеживать где сейчас Корис толи на горе толи в ущелье.
Про птиц как то странно, уж больно их много, с учётом того что в начале когда они прилетели и сидели их начали отстреливать. Этож косяками нужно было их заготавливать.
И еще вроде Риз достаточно талантливый полководец.. где же фланговые заходы ? где бомбёжка "мясными шариками" ?
Какая то тупая атака хоть и подкрепленная некроматией.
Будут ли вставки из ставки в армии некроманта? Где они обсуждают подгорный город и то как к ним попала эта информация?
Ведь то что гномы и пещеры друг без друга не живут очевидно.
P.S.
блин скока всего хочется спросить... написать....
нужно как нибудь Руслана на голосовой или текстовый чат развести :)))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
я немного запутался тоже - непонятно было, где товарищ Корис: то он по скалам скачет, то вдруг - непонятно куда его опускают (или поднимают, не опмню, вчера читал). теряется нить - может два куска писались с перерывом между , и поэтому швы наружу торчат.

ещё - самое время начать атаку шкрдами и т.д., да и летающие некромантские твари где? птицы-то хорошо, но дохлый дракон ещё лучше.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Масштабность впечатляет.. только оченно сложно отслеживать где сейчас Корис толи на горе толи в ущелье.
Про птиц как то странно, уж больно их много, с учётом того что в начале когда они прилетели и сидели их начали отстреливать. Этож косяками нужно было их заготавливать.
И еще вроде Риз достаточно талантливый полководец.. где же фланговые заходы ? где бомбёжка "мясными шариками" ?
Какая то тупая атака хоть и подкрепленная некроматией.
Будут ли вставки из ставки в армии некроманта? Где они обсуждают подгорный город и то как к ним попала эта информация?
Ведь то что гномы и пещеры друг без друга не живут очевидно.
P.S.
блин скока всего хочется спросить... написать....
нужно как нибудь Руслана на голосовой или текстовый чат развести :)))
все ТОЛЬКО началось ))))))
Насчет чата - буду только рад.
Мой интернет канал не настолько крут чтобы общаться всем с помощью голоса, но думаю выдержит, если вопросы мне будут задаваться письменно, а я стану отвечать устно )))
Буду рад пообщаться онлайн со всеми кто желает.
Как это организовать?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Класс вот именно такое издание в бумаге буду ждать, и следить за новостями.)
Но это будет очень уж дорогая книга, как я сейчас подсчитываю.
И большеформатная ))))
 

Сверху Снизу