Изгой 7

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
он спасет всех но погибнет сам, его душа перенесется обратно в наш мир в котором прошло пару минут, профессор очнется и будет вспоминать все как страшный сон)))
Там вроде больше народу участвовало в создании личности ГГ.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
он спасет всех но погибнет сам, его душа перенесется обратно в наш мир в котором прошло пару минут, профессор очнется и будет вспоминать все как страшный сон)))
Вот Вы словно мысли мои прочитали :). Ведь не зря был проф упомянут всего один раз, но упомянут. Ваша версия конгениальна!
 
Последнее редактирование:

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Там вроде больше народу участвовало в создании личности ГГ.
Ага, много больше, но двое же ушли и оставили тело ГГ потому что "его нет в списках". Тех кто есть - забрали, а кого нет (ГГ) оставили. И как предположил уважаемый
sani-kun остался профессор!
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
некогда было подробно отписываться и в работе над ошибками писать...

но последние проды очень понравились! можно ещё развить тему, что у кого-то от сокровищ крышу снесёт.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.886
Баллы
5.502
Возраст
44
Не может все идти слишком ровно и по плану разработанному лишь одной стороной.
Отсюда и темп
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Вот Вы словно мысли мои прочитали :). Ведь не зря был проф упомянут всего один раз, но упомянут. Ваша версия конгениальна!
Только вот этот проф умер несколько столетий назад, прямо во время лекции.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.886
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.886
Баллы
5.502
Возраст
44
Там один князь с таким же именем есть.
Не знал )
Тарис для меня - это планета из вселенной Звездных Войн )
Легендарная и великая ) В честь ее я и назвал древнего принца некроманта Тарисом.
 

Verano

Verano

Воин Яслей!
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Оценок
19
Баллы
369
Вот все же интересно, как выбрался из ящика принц? Вроде бы и без разницы как, имеем дело со свершившимся фактом, но все же... 200 лет не мог, а тут вдруг смог. Ясно, что дело в том, что скинули ящик в озеро. И что? Как он преодолеть печати и магию? Ящик раскололся или просто помог кто? Любопытно :).
Я лично для себя всегда думала, что Корис в воде пока барахтался, будучи прикованным к гробику цепями, нечаянно его задел и разблокировал. Но, может, Тарис энергией героя как-то подкрепился, или от кинжала собралась критическая масса для освобождения.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Я лично для себя всегда думала, что Корис в воде пока барахтался, будучи прикованным к гробику цепями, нечаянно его задел и разблокировал. Но, может, Тарис энергией героя как-то подкрепился, или от кинжала собралась критическая масса для освобождения.
Тарис, судя по всему, захлебнулся и умер, поэтому гроб перестал его удерживать. После чего некромант возродился.
 

DarthNihilus

DarthNihilus

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
52
Оценок
73
Баллы
86
Я лично для себя всегда думала, что Корис в воде пока барахтался, будучи прикованным к гробику цепями, нечаянно его задел и разблокировал. Но, может, Тарис энергией героя как-то подкрепился, или от кинжала собралась критическая масса для освобождения.
Очень смешно. Типа люди создавшие такой артефакт, не учли "защиты от дурака". Что тогда мешало некросу самому вылезти или шурдам его вытащить?
Тарис, судя по всему, захлебнулся и умер, поэтому гроб перестал его удерживать. После чего некромант возродился.
И согласно каким законам он возродился ВНЕ гроба? Я уже не говорю о том что воткнутый в него нож не давал ему умереть, и то что тогда уж некр сам мог задержать дыхание и "освободиться"...

Вы так невнимательно читаете :)
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Выходит так, что Автору нравятся наши выдумки, но сам он их никак не комментирует и правды не говорит. Допускаю, что и сам толком не знает и поэтому молчит :).
 

Verano

Verano

Воин Яслей!
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Оценок
19
Баллы
369
Очень смешно. Типа люди создавшие такой артефакт, не учли "защиты от дурака". Что тогда мешало некросу самому вылезти или шурдам его вытащить?
Вы так невнимательно читаете :)
А в шурдах нет королевской крови. Там же не абы какой дурак нужен, а строго специализированный.
 

Сверху Снизу