Изгой 7

Patomushta

Patomushta

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
12
Оценок
10
Баллы
64
Не пора ли уже подъехать к баронессе, раз оттаял?))
Нельзя просто так баронессе взять и под юбку залезть. Там окружающие настойчиво требуют жениться. Так что не поймут души томящейся порывы.

Брак дело серьезное, нельзя так вот взять и из-за томления в штанах жениться коли приспичило. Может для укрепления союза выгоднее в жены гномиху взять? Тут спешить нельзя. Дело государственной важности, так сказать.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Терплю...терплю...не читаю пока книгу.Жду эпилога.
Но боги...как же это тяжко,отдёргивать руку,тащить её силком от файла с Изгоем-7...кто бы знал.
Тяяяяжжжккккоооо....
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
)
Я хотел лишь показать "бренность" находок.
Ну и еще кое что )
Об этом позже )))))
Знаете, а - получилось. И бренность, и "кое что" :) И ожидание, что вот-вот что-то "упадет на чашу весов" Кориса. А то враги очень-очень многочисленные, умелые, хитрые и суровые :bo_ga_tyr:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Упало и много... и ничего.
Смерть в роскоши с королевским скипетром на коленях... да уж )
Но пока остается надежда! ))
 

otecetlau

otecetlau

Воин Яслей!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
26
Оценок
42
Баллы
71
Возраст
41
Упало и много... и ничего.
Смерть в роскоши с королевским скипетром на коленях... да уж )
Но пока остается надежда! ))
Самое главное связь с нынешним Императором, которому Корис нафиг не сдался.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Ну скалу-то не всю сломали. Как я понял только обвалили края немного, а подкова так и осталась подковой. Я почему-то 7 часть не воспринимаю, как финальную часть и окончание цикла. Как-то быстро все заканчивается. Не сказать, что скомкано, но как-то неожиданно что ли.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Вот все же интересно, как выбрался из ящика принц? Вроде бы и без разницы как, имеем дело со свершившимся фактом, но все же... 200 лет не мог, а тут вдруг смог. Ясно, что дело в том, что скинули ящик в озеро. И что? Как он преодолеть печати и магию? Ящик раскололся или просто помог кто? Любопытно :).
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Самое главное связь с нынешним Императором, которому Корис нафиг не сдался.
Не понимаю, что может ГГ дать эта связь с Императором. Помощи он попросит и что? Не думаю, что разбегутся помогать. Тем более, что принц уже пошел в атаку.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Учитывая некоторые высказывания Автора в этой теме сдается мне, что итог цикл будет без хепи-энда. Что-то подумалось мне, что Автор замочит ГГ в конце цикла на фоне общего ликования от поврежденной нечисти. На этом все и закончится. Потому и серия на 7 книге кончается. Дурные предчувствия не дают спать. Жалко паренька-то. Понятно, что он тут случайно влез в чужое тело, но вышел ГГ нарядным и вызывает сочувствие. Не хочется хоронить его :)
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
он спасет всех но погибнет сам, его душа перенесется обратно в наш мир в котором прошло пару минут, профессор очнется и будет вспоминать все как страшный сон)))
 

Сверху Снизу