Господство кланов 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Даже если и так, то Седри может передать Алому Крестоносцу (главе клана алый крест и по совместительству зайчика)(290лвла) одну часть доспеха. После чего АК спокойно убивает Роса и забирает с его тушки всю СЛ. АК спокойно передает все это Седри и получает много вкусняшек от местного царька. Если не отдаст то падение репы до самого дна навсегда у всего клана АК.
Я не могу раскрывать все карты будущего сюжета.
Но Седри психопат ) - то есть доверять любимые "игрушки" не станет никому
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
По поводу СЛ, пока тут затишье, прикинем. По ГКН1, далее цифр нет.

Душа Серебряного Волк (правые наручи).

Рос 8 уровня (на момент получения в турнире)
+2 сила.
+2 выносливость.
+2 защита.

Рос 13 уровня
+5 сила.
+3 выносливость.
+3 защита.

Рос 15 уровня
+5 сила.
+4 выносливость.
+4 защита.

С каждым уровнем возрастает одна рандомная характеристика.

Тут вопрос - база как вычилсяется? Очки прироста идут с третьего уровня персонажа, или как-то еще?
Кое какие наметки у мну есть, надо разыскать.
С количеством уровней рост характеристик замедляется - именно с сотого уровня.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
В принципе да, у него как раз левого наруча не хватает. Хотя учитывая специфику сетов - а ну как конфликт будет в самый не подходящий момент.
Внесу поправку - доспех женский.
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Даже если и так, то Седри может передать Алому Крестоносцу (главе клана алый крест и по совместительству зайчика)(290лвла) одну часть доспеха. После чего АК спокойно убивает Роса и забирает с его тушки всю СЛ. АК спокойно передает все это Седри и получает много вкусняшек от местного царька. Если не отдаст то падение репы до самого дна навсегда у всего клана АК.
А Вы ничего не забыли? По поводу Зайчика? Если та история появится на форуме... И о том, что у главы АК жена в клане... Ей даже доказательств не надо будет предъявлять.:yazyk: Кое кому будет незабываемое бо-бо.:D
И Вы думаете АК пойдет на сделку с Седри? Да он скорее предупредит Роса о Седри. Чтобы тот на него не подумал.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
А Вы ничего не забыли? По поводу Зайчика? Если та история появится на форуме... И о том, что у главы АК жена в клане... Ей даже доказательств не надо будет предъявлять.:yazyk: Кое кому будет незабываемое бо-бо.:D
И Вы думаете АК пойдет на сделку с Седри? Да он скорее предупредит Роса о Седри. Чтобы тот на него не подумал.
Была сделка, историю не разглашает, если крестоносец даст время уйти налетчикам. Он время дал, если теперь разгласят инфу, он может внести Роса в кос лист клана.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
местный почтенный земледелец, аристократ или пришлые чужаки?
согласен. сначала свои, потом чужие.
и, вроде, предназначен паладинам.
Мирта не была паладином, она была храмовой жрицей.

а по поводу Седрика и АК, думаю так:
если Седрик даст задание и весомые плюшки за голову ГГ, АК его примет. защищают ГГ неспы или нет - не принципиально. АК не самый дохлый клан, как я понял, а полноценная война до отплытия неспам тоже не выгодна.
тут другой момент: АК не могут забрать СЛ не имея в руках 1 арта из сета, т.е. Седрик должен будет его им дать. мне кажется будет очень странно, если в одном случае психопат (как сказал автор) Седрик дает арт, а в другом нет.
ну и пример легкого "отжатия" арта у Седрика (если он его передаст):
член клана получает арт, выходит из клана, закапывает арт под "сосной", регистрирует нового перса, новый перс берет лопату и в путь. ура-ура, у меня часть сета, отношения клана с Седриком нормальные.
сразу по возражениям: мол клан не выполнит квест и т.д., то ему будет много плохого. если в квесте сразу не прописаны злые штрафы за невыполнение (ну или плюшки реально эпичные) - чхать на квест; если прописаны нереальные штрафы - а нужно ли такой квест брать вообще?
в принципе, если очень хорошо подумать, Седрик может дать задание, передать арт и не потерять его, но это квест как пользовательское соглашение будет, на несколько страниц - договор с дьяволом.
ЗЫ мне кажется вариант с заданием от Седрика АК будет не очень.
 
Последнее редактирование:

Ne_9

Ne_9

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
62
Оценок
72
Баллы
541
Возраст
33
и, вроде, предназначен паладинам.
а Грим был воином, если мне не изменяет память. А его доспехи носит маг. В принципе в описании к доспехам, нет никаких ограничений. Так что их носить может любой. Кроме, как выше уже отметил автор, поправки на пол.
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
если теперь разгласят инфу, он может внести Роса в кос лист клана.
Рос может пойти на это если с подачи Седри кто-то из клана (естественно с благословения главы клана) начнет охоту за ним. Речь шла именно об этом варианте, как об ответных действиях. Помимо прочих.
Но кроме приведенного выше мной аргумента против таких действий АК, есть и еще один - зачем кому-то из уважаемого клана становиться ПКшником? А без этого не получится. Так что, Седри если и будет устраивать охоту на Роса, то обращаться будет в клан Красных Демонов. Или, если она существует, гильдию убийц.
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
туманно, значит туманно - есть вода, есть кабель, есть электричество
точно туманно, ибо кабель в воду, электричество на кабель, и как из воды пар с туманом попрет! проблема глобального потепления прояснится
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
А чего все так возбудились на какой то сет доспехов? Ну железо, ну пару цифирек интересных... Неинте-е-ересно. Книга же не об этом. :)
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
АК его примет. защищают ГГ неспы или нет - не принципиально. АК не самый дохлый клан, как я понял, а полноценная война до отплытия неспам тоже не выгодна./quote]
Вообще-то, Неспящие атаковали поместье в клановых землях Алого Креста, обстреляв его из катапульты.
Если АК сейчас не ответит ударом по землям Неспящих и не спалят там деревеньку или не разрушат рудник, то они потеряют лицо. Другие кланы могут решить, что они слабы и у них можно оттяпать кусок земли.
Правда. они вряд ли знают какой именно клан атаковал поместье, но догадаться можно, узнав. кто покровительствует Росу.

Вообще, клановые войны по меньшим причинам начинались. Раз Неспы пошли на такой акт агрессии, то значит не очень то боятся клановой войны с АК, даже в существующих условиях. Скорее, ожидается небольшой рейд, последствия которого будут пусть и болезненны. но не смертельны.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Рос может пойти на это если с подачи Седри кто-то из клана (естественно с благословения главы клана) начнет охоту за ним. Речь шла именно об этом варианте, как об ответных действиях. Помимо прочих.
Не может, так как это будет нарушением договора, а Рос человек более-менее честный.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
1. У любого крупного клана есть ПК-крыло. иначе даже не смешно...
2. может я запамятовал, но разве в вальдире класс жестко прописывается?
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
2. может я запамятовал, но разве в вальдире класс жестко прописывается?
я не помню про смену класса у автора, скорее всего жестко. сейчас правда в играх стали вводить сброс всего за реал... но система прокачки в вальдире такова, что это огромнейшие потери в прокачке скилов.
ЗЫ кстати, меня всегда радовали толпы игроков перемещающихся прыжками для поднятия какой-нибудь хар-ки или скила))
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
1. У любого крупного клана есть ПК-крыло. иначе даже не смешно...
2. может я запамятовал, но разве в вальдире класс жестко прописывается?
Не у любого! Просто проще нанять )))

Есть специализация. Пройдя ее можно сказать что выбрал определенный класс.
Росу это предстоит
 

Похожие темы


Сверху Снизу