ВАЖНО! Следующий проект?

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • Вальдира: Кроу.

    Голосов: 101 37,7%
  • Вальдира: СВА.

    Голосов: 45 16,8%
  • АС: Без пощады 2 (Нортис)

    Голосов: 93 34,7%
  • АС: ПД 2 (Тим)

    Голосов: 29 10,8%

  • Всего проголосовало
    268
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121
иэх. не было у мя интернету в день "ч". :(
но все равно

НОР-ТИС! НОР-ТИС! НОР-ТИС!

Дем, хороший повод задуматься - 3 года ждем продолжения.
и сколько голосов. надо продолжать.
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
 

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
Как у вас все категорично-то, аж жалко Дема стало. :crying:
Имхо, все не так печально :) Есть несколько интересных самому автору проектов и вопрос по большому счету в том, чтобы выбрать какой-то из них. Время не резиновое, пальцы и глаза не казенные, а хочется (ключевое слово) и то, и это.
Просто есть люди, которые могут с удовольствием писать только, когда "душа поет" (особенно таких много среди авторов так и не завершенных произведений), а есть, которые могут с удовольствием писать и "на заданную тему" (из таких хорошо получаются профессиональные писатели). Тем более что тема-то изначальна своя.

А так тоже подожду ответ Дема, меня эта многозадачность и легкость выбора тоже интересуют :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Все-таки Акваланг это крутоватое сравнение, для тех проектов, что были выставлены на голосование.
Вот если бы на голосование был выдвинут проект про игрока Ахилота, вот это бы был акваланг :)
Но вряд ли он бы победил.

А насчёт многозадачности, Дем постоянно подчёркивает, что у него одних рабочих блокнотов на пяток книг наберётся.
Наверное у него не одна соседка в музах ходит :)
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Как у вас все категорично-то, аж жалко Дема стало. :crying:
Имхо, все не так печально :) Есть несколько интересных самому автору проектов и вопрос по большому счету в том, чтобы выбрать какой-то из них. Время не резиновое, пальцы и глаза не казенные, а хочется (ключевое слово) и то, и это.
Просто есть люди, которые могут с удовольствием писать только, когда "душа поет" (особенно таких много среди авторов так и не завершенных произведений), а есть, которые могут с удовольствием писать и "на заданную тему" (из таких хорошо получаются профессиональные писатели). Тем более что тема-то изначальна своя.

А так тоже подожду ответ Дема, меня эта многозадачность и легкость выбора тоже интересуют :)
Боже упаси - категорично! Просто для конкретизации вопроса, опять же в рамках произведений Руслана (нужно понимать).


Варамо, прошу не принимайте Акваланг (просто слово такое вспомнил) близко к сердцу.:vyp
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
не виноватая я. он сам позвал :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
))))
Так я еще ни разу не писал )
Своим настоящим даром я считаю не умение писать, а умение "вживаться" в ту или иную книгу, причем искренне, с душой )
Возможно такова моя Муза )
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
))))
Так я еще ни разу не писал )
Своим настоящим даром я считаю не умение писать, а умение "вживаться" в ту или иную книгу, причем искренне, с душой )
Возможно такова моя Муза )
Так, а я про что? Вы вживаетесь, вживаетесь, а тут Варамо - Ахилоты, Ахилоты! Что просто вживаться бросите, и будете вживаться в Ахилоты-Ахилоты? - (Родственник! Мне Афоня рупь должен!?)
to Варамо - :yazyk:!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
Он сейчас как раз ПД дописывает, как раз с ПД на ЛитРПГ перпейти тяжело должно быть. После депрессивной станции тонущей в криминале и бедности, с охотником за головами в качестве главного действующего лица.
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121
Он сейчас как раз ПД дописывает, как раз с ПД на ЛитРПГ перпейти тяжело должно быть. После депрессивной станции тонущей в криминале и бедности, с охотником за головами в качестве главного действующего лица.
вооо... пусть не переключается на акваланги ахилотов
пусть будет

НОР-ТИС! НОР-ТИС! НОР-ТИС!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Автор! Вживайся сразу в компутер. Пусть он по ночам за тебя пишет, ты спишь, видишь текст во сне, а он печатает :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44
Опять Нортис )

Тим - луч позитива нацеленный вверх из темного мрачного болота обреченности, депрессии и безнадежности.

Нортис - в том же болоте, но он не стремится вверх. Он нацелен в крутое пике... это как кровавый водоворот утягивающий ко дну и себя и всех кто в него попадет...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
К вопросу для чего опрос - что писать...
Руслан, я дико извиняюсь, но проясните один момент - ну, вот пишите вы (к примеру и на момент "Изгой) и хорошо так идет, плавно, гладко, душа поет (Муза посетила или соседка с пузырем вообщем). И тут прихожу я со товарищи... и начинаем скандировать - Акваланг, Акваланг, Акваланг! И что, соседку-Музу побоку - на потеху нас ненасытных - даешь Акваланг? И пусть мозголом и засада, и без литра горькой не подступиться - но Акваланг? :wo_ol:
Он сейчас как раз ПД дописывает, как раз с ПД на ЛитРПГ перпейти тяжело должно быть. После депрессивной станции тонущей в криминале и бедности, с охотником за головами в качестве главного действующего лица.
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121
Опять Нортис )

Тим - луч позитива нацеленный вверх из темного мрачного болота обреченности, депрессии и безнадежности.

Нортис - в том же болоте, но он не стремится вверх. Он нацелен в крутое пике... это как кровавый водоворот утягивающий ко дну и себя и всех кто в него попадет...
агаа...
нортис колбасит колбасит. в конце концов взрывает станцию
(ну или его все же ловят)
конец истории. депра безнадега.

а в это же время... кто-от строит строит. строит строит.
а потома барабах - станции кирдык. а тим уже улетает

пазитиффф :)
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
Вот если бы на голосование был выдвинут проект про игрока Ахилота, вот это бы был акваланг :)
Но вряд ли он бы победил.
И очень даже жаль... И что нет такого проекта, и что он действительно бы не победил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу