Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

LOL012

LOL012

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
36
А я вот седьмую книгу из "Темной башни" господина Кинга дочитываю. Хотя, на мой взгляд, с введением себя в книгу он чуточку перегнул.
просто книга рассчитана на любителе подробностей, я вот тоже не очень люблю когда разжевывают по 100 раз одно и тоже
 

Хисп

Хисп

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
46
Энн Райс Дар волка
Райс перешла на оборотней, вроде роман новый , чит. легко как и все у нее , после прочтения море позитива,добрая книженция.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сапковский - Ведьмак.
Снова,или вернее опять.Ибо наткнулся в озоне на коллекционное издание Сапковского.Все тома про Геральта в одной книге.Заказал вот и жду.)
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Алексей Пехов энд девушки - Мастер снов
и сегодня появилась продка Метельского Юнлинг
:)
 

Хисп

Хисп

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
46
Поселягин маньяк в союзе,наткнулся по рекоменд об отмороженых гг, прочитал две книги, не плохо. Сейчас читаю поселягина маг начало.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Пехов с женами - Мастер Снов.
Пехов - хорошо, жены - плохо :)
Явно серия на 3-4 книги, главное чтобы не слили как Киндрет.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
киндрет, ИМХО все же пободрее начинался :)

вот тут случайно наткнулся на попаданца в квадрате (в два мира и оба аниме!!!), вот муть же, еще и гаремник впридачу!, а как ни странно чем-то понравился :) дочитываю

Прядильщик Артур Иванович. Спокойное течение жизни

http://samlib.ru/t/tkach/g00.shtml

Если это кому-нибудь, что нибудь скажет, сюжет в стиле трилогии

Метельский Николай Александрович.
Унесенные ветром
http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/

а если еще точнее, то больше всего похоже на фанфик на Метельского

Ильин Владимир Алексеевич.
Повелитель Миражей
http://samlib.ru/t/tagern/four.shtml

хотя, как это прозвучит ни странно, ни того ни того я не читал :)
 

avenir

avenir

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
15
Оценок
8
Баллы
49
Джордж Мартин "Песнь льда и пламени". Цикл еще не окончен. Продолжение ожидается в 2015 году. В данный момент написано 5 книг и несколько рассказов. Захватывает!
 

Sazar

Sazar

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
55
Оценок
81
Баллы
86
Возраст
31
Последствия выбора - Воскресенская Ольга
 

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
Евгений Эс, =Найти себя=
Попаданец из нашего времени в мир меча, пара и магии. Что ждет его в новом мире?
Новая книга, написано не плохо..
Книга вроде закончена, но конец намекает на продолжение..
 

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
Ник Перумов, = Летописи разлома=
В серии 17 книг...
Уже несколько столетий Империя, основанная людьми, победившими гномов, эльфов, орков и Дану, держится на крови и страхе. Опоры трона – семь Магических Орденов – имеют неограниченную власть над душами и судьбами обитателей страны и самого императора. Но близок день мести, день начала великой битвы, ибо пробудился уже в глубине Друнгского Леса священный меч Иммельсторн и все ярче искрится Алмазный «брат» его Драгнир, освещая тайные пещеры Подгорного Племени.
Первая книга цикла, действие происходит в Мире Мельина. Множество магических сил, народов и героев одиночек ведут борьбу за обладание двумя магическими мечами. Главный герой цикла – Фесс, ведет свою игру, но неожиданно обнаруживает себя в центре схватки за Алмазный и Деревянный мечи.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Хех, у меня Перумова была целая полка, все выставил в подъезд, ну почти все. Оставил 4 книги.
Читаю журнал "Открытый космос Зеленого кота" http://zelenyikot.livejournal.com/
В ожидании проды так сказать.
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Дочитал ИЧЖ-7.
Что сказать, желание читать эту и последующие книги держится на одной лишь надежде...
Дождаться того прекрасного момента, когда ГГ наконец-то сдохнет, экстерминируется, телепортируется куда-нить <censored>.
Последний пункт наверное самый реальный, так как в 5-ом или 6-ом Шамане Маханенко начали проскакивать упоминания некого императора Лаита, прибывшего в Барлиону из другого мира. И вроде как наконец-то "двинувшего кони" по прибытию :)

После этого я бы с удовольствием почитал фанфики (может сам Рус сподобится), с описанием как здорово, мирно и весело жили обитатели Друмира, после отбытия товарища первожреца в неведомые дали. А то тот бесконечный надрыв, который Автор холит и лелеет на протяжении последних 3 книг, уже утомил.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Дочитал ИЧЖ-7.
Что сказать, желание читать эту и последующие книги держится на одной лишь надежде...
Дождаться того прекрасного момента, когда ГГ наконец-то сдохнет, экстерминируется, телепортируется куда-нить <censored>.
Последний пункт наверное самый реальный, так как в 5-ом или 6-ом Шамане Маханенко начали проскакивать упоминания некого императора Лаита, прибывшего в Барлиону из другого мира. И вроде как наконец-то "двинувшего кони" по прибытию :)

После этого я бы с удовольствием почитал фанфики (может сам Рус сподобится), с описанием как здорово, мирно и весело жили обитатели Друмира, после отбытия товарища первожреца в неведомые дали. А то тот бесконечный надрыв, который Автор холит и лелеет на протяжении последних 3 книг, уже утомил.
Да Вы у нас человек из будущего! Все ещё только 1-ую главу ИЧЖ-7 прочитали, а Вы уже дочитали полностью)
Думаю Вы даже Руса опередили!!!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Да Вы у нас человек из будущего! Все ещё только 1-ую главу ИЧЖ-7 прочитали, а Вы уже дочитали полностью)
Думаю Вы даже Руса опередили!!!
:po_zor: мне.
Спасибо за поправку. Прочитал ИЧЖ6 конечно, 1-ю главу ИЧЖ7 и на этой волне стал писать комментарий.
Так в голове цифра 7 и засела :wo_ol:

С другой стороны, всё что я написал, с вероятностью >95% будет справедливо и для 7-й книги :)
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
:po_zor: мне.
Спасибо за поправку. Прочитал ИЧЖ6 конечно, 1-ю главу ИЧЖ7 и на этой волне стал писать комментарий.
Так в голове цифра 7 и засела :wo_ol:

С другой стороны, всё что я написал, с вероятностью >95% будет справедливо и для 7-й книги :)
Думаю вероятность Вы даже занизили...)))
Но!!!
Упомянутый Вами "бесконечный надрыв" имеет полное право на жизнь.
Кого-то утомляет... Кому-то в кайф...
Да простит меня Дем, но такого полного впечатления личного участия в прохождении топового рейда
как в отдельных эпизодах последних книг Руса я не ощущал ни в одной из уже крайне многочисленных ЛитРПГ.
Кому-то это не надо... А мне вот надо!)
А вообще наверное мы неудачный топик для дискуссии нашли...
 

Сверху Снизу