Работа над ошибками (ошибки, опечатки в тексте, ляпы и т.д.)

Эта тема была закреплена навсегда.

antonproff

antonproff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
17
Оценок
19
Баллы
369
Возраст
39
ГКН6 от 23,11,14
Вот только второй(Е?) заклинание давало более объемный итог

Страшной силы удар от падения невообразимо большой туши монстра заставил содрогнуться нас содрогнуться
 
Последнее редактирование:

Анатолий

Анатолий

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
73
Оценок
83
Баллы
491
К тому же, всегда следует оставаться настороже, что(бы )самому не вдохнуть яд.

А что(бы) не заскучать, я любознательно оглядывался по сторонам, беззастенчиво наблюдая за другими приключенцами.

волк вцепился в тело жабы и, не разжимая челюстей, дернул головой вверх, будто-то (лишнее то)бы выдирал кусок плоти.

(Таблица достижений на 73лвл кажется напутано с рангами достижений. Приеду домой, посмотрю внимательнее и отпишусь.)

богом – пусть невысокого ранга и с плохими умениями, но все же бога(ом). Ибо

Шлем для Тирана все же нашелся, но защищал лишь лоб и затылок, оставив кусачую мордой (у) открытой.

Между ними имелась вертикальная тонюсенькая стена, являющаяся границей между двумя принадлежащими разным хозяевам зоны(ами).

- Я сказали – впихните двух многоножек и одного шестинога! Все просчитано! (Сказал или сказала. По тексту не очень понятно кто говорит(скорее всего логист т.е. сказал). Можно использовать "сказано вам" или просто сказано)

- Я те ща дам куда-нибудь в районе(лишняя быковка) паха! Сказано же –

Быть убитым упавшей на тебя задницей мамонта… не там(так) я представлял полет в «запределье»…
 

Анатолий

Анатолий

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
73
Оценок
83
Баллы
491
я это уже исправлял...
Так же, дабы вновь не потерял записи )

"Шаг" достижений за повышение характеристик:
1. 30
2. 60
3. 100
4. 180
5. 300
6. 500.
7. 750
8. 1001. Это последний восьмой наивысший ранг. Но его практически никто не достиг, насколько это известно широкой общественности.


гкн5 прода от 21.10
Главная цель никуда не делась и все упиралось в количество маны и максимальное снижение ее затрат при кастовании прожорливого заклинания. Поэтому первым дело я добился двух следующих достижений, напрямую связанных с целью.

После чего сделал паузу и внимательно осмотрел промежуточный результат:


Текущий уровень персонажа: 73.

Базовые характеристики персонажа:

Сила – 17

Интеллект – 180

Ловкость – 11

Выносливость – 60 (добавление выносливости происходит чуть дальше) должно быть 36

Мудрость – 100

Доступных для распределения баллов: 16(должно быть 40)


Достижение!

Вы получили достижение «Умник» четвертого ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение:

+5.8% к шансу идентификации предметов.

+200 к количеству пунктов маны.

Текущий шанс успешной идентификации: 15%

Текущий бонус к количеству маны: +425


Достижение!

Вы получили достижение «Мудрец» четвертого (третьего) ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение:

+3.5% к шансу критического удара магией.

3.5% к снижению затрат маны на создание заклинаний любого типа.

Текущий бонус к шансу критического удара магией: 4.5%

Текущий бонус к снижению затрат маны на создание заклинаний любого типа: 7%

Немного повздыхав и подсчитав, я твердо уяснил, что до следующего достижения в характеристиках интеллекта или мудрости, мне еще расти и расти. Пятый ранг «умника» я смогу получить только при повышении интеллекта до трехсот пунктов. Третий(четвертый) ранг «мудреца» - при повышении соответствующей характеристики до ста восьмидесяти. Почесав свою не особо математически одаренную репу, я все же решил получить еще одно необходимое достижение и потратил баллы на выносливость, доведя ее до шестидесяти.(а вот теперь добавляется выносливость)

Достижение!

Вы получили достижение «Здоровяк» второго ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение:

+7 к защите от атак физического типа.

+125 к количеству пунктов жизни.

Текущий бонус к защите: +12

Текущий бонус к количеству пунктов жизни: +200

Я повысил свою живучесть, что для любого персонажа отнюдь не роскошь. Руки так и чесались вбухать оставшиеся балы в силу, чтобы добиться достижения «силач» первого ранга, но глупый порыв я остановил, понимая, что мне каждый дополнительный пункт маны необходим как воздух. Оставшиеся шестнадцать пунктов ушли в интеллект, совсем немного не добив его до двух сотен.

Текущий уровень персонажа: 73.

Базовые характеристики персонажа:

Сила – 17

Интеллект – 196

Ловкость – 11

Выносливость – 60

Мудрость – 100

Доступных для распределения баллов: 0

Все.
 
Последнее редактирование:

Анатолий

Анатолий

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
73
Оценок
83
Баллы
491
Кроу от 28,11
И получается, что администрация во многом только ради одного него столь быстро решила проблема(у) с кристаллами возврата. А

Шесть рецептов… шесть прямоугольных кусков пергамента заключающих в себе большое(й) задел на будущее.
 

Свистов Никита SozdateL'

Свистов Никита SozdateL'

Шпион Зарграада!
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Оценок
47
Баллы
531
Возраст
32
Доброго времени суток) Перепрочел последний вариант КРОУ. Собствено вот:
"...Потому как в самом скором времени Дредин навестить кухню и ему потребуется довольно много хвороста, чтобы приготовить еду..."
"...Первый отходящий от коридор вход надлежало пропустить, ибо он вел в казарму, где было полно гихлов..."
"...Второй ход, так же расположенный в левой стороне, вел к подземному колодцу, а вот третий, так же по левую руку, направлялся именно туда..."
"...За не правда была большущая лужа..."
"...своей живучести и малому масштабу работа Кроу не беспокоился о жизни..."
Извиняюсь, если не правильно что то написал. ))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
Но благодаря своей живучести и малому масштабу работа Кроу не беспокоился о жизни.

Пруд закончен не было, но Кроу рискнул…
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Награда (бонусы) за достижение "Торговец" первого ранга отсутствует. :(

...пожертвовав проворностью в угоду силе... (с)
Немного странно звучит. Может быть "проворством" или даже "ловкостью"?
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
...больше не пытающихся напасть на изрядно выросшего и заматеревшего гнома. Но их это все равно не спасала – тех падальщиков, что попадались на его пути...
 

Богорис

Богорис

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
15
Оценок
15
Баллы
134
КРОУ от 08.12.2014

Текущий уровень персонажа: 51.
Базовые характеристики персонажа:
Сила – 135
Интеллект – 4
Ловкость – 24
Выносливость – 135
Мудрость – 1
Доступных для распределения баллов: 70

должно быть 0, т.к. баллы уже распределены
 
Последнее редактирование:

Богорис

Богорис

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
15
Оценок
15
Баллы
134
КРОУ от 05.12.2014

Спрашивал мясо вяленое, соленое, копченое.
спрашивали.

Как только гости Серого Пика пообедали и начали собираться, гном вновь ринулся к ним, на этот раз с деньгами, а не с товаром.

У обозников ему по божеской цене в две серебрушки удалось купить мешок соли весом в двадцать килограмм.

Тщательно отмывшись, переоделся в новую одежду и в таком виде явился на кухню, встреченные одобрительным гомоном стражей.
встреченный

Вопрос: а что за корень сируа?

 
Последнее редактирование:

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Кроу от 8.12.2014

«Совсем уж тоненькие молодые деревца просто вырывал с корнем, что впечатляло не только его самого, но и выглядывающих из-за камней шакалов, больше не пытающихся напасть на изрядно выросшего и заматеревшего гнома. Но их это все равно не спасала – тех падальщиков, что попадались на его пути и вовремя не смывались, игрок тут же уничтожал, охотясь за кристаллами переноса.»

Отрывок из книги: Дем Михайлов. «i_5e663fe76387d252»
 

Serge239

Serge239

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
ГКН-6: Почему Рос и Ко получили 10 процентов от стоимости свитка? Вроде же на 8% договаривались. Почему ахилоты оказались с Неспящими? Мне казалось, что они были заявлены как Архитекторы.
 

Богорис

Богорис

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
15
Оценок
15
Баллы
134
Кроу от 9.12.2014

"В случае пожара, потопа, землетрясения, нападения врагов или иного бедствия вы можете рассчитывать на помощь местных стражей.
В случае пожара, потопа, землетрясении (я), нападения врагов или иного бедствия местные стражи рассчитывают на вашу помощь!"
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Автор хитрый. В СВА достижение "Поджигатель" Шмыга не описал.
ГКН4 (когда Рос избушкой болото освещал) пока что в камне выбито, то есть на бумаге не напечатано, а в Кроу бонусы за достижение на поджигательской поприще изменились. Хииииитрый автор :)
Новый вариант бонусов однозначно лучше.

Очень давняя часть Кроу: "Троица героев перепрыгнула через последнее надгробие и рывком взяла финальное препятствие – осклизлую каменную стену кладбища, служащую и оградой и плотиной. За неЙ правда была большущая лужа..."

Икраткая пропущена.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу