Фото дня.

Эта тема была закреплена навсегда.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Эх... раньше (да и сейчас) если надо с ноутом где-то зависнуть - Макдак, KFC. А будет... "Ты где?" - "Да я тут, на остановке, автобуса жду!" -- "Ты же на машине!" -- "Да, блин, там ви-фи нет... вот и жду, ... общественный транспорт"
А кофе там не наливают? Я б тогда работал прямо, из остановки :D
Гдето на бескрайних просторах небьятной уже делали зимние отапливыемые остановки. Их местное диковатое население быстро привратило в теплые сортиры. Увы.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Мех, ты таки хочишь скандала? Ты таки ево получишь! Если хотя п один пассажир замочит ноги - это провал. Я 10 лет работал на транспорте (чинил вагоны метро). Травма и(или) смерть пассажира по моей вине это провал всей моей работы. И не важно как и сколько ты работал до этого. Именно так, как это ни странно мы все относились к своей работе. За 70 лет на Московском метрополитене была одна единственная авария повлекшая человеческие жертвы. Поэтому, уж прости, я в подобных случаях максималист. Лучше сделать не очень красиво, но абсолютно безопасно для тех кто будет использовать плоды твоей работы.
:notknow:
А причём тут метро?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Внамание! Ливень! Ветер слева! Валим посоны!
Москва, Проспект Мира
Screenshot_20210610-174949_Google.jpg

Санкт-Петербург
Screenshot_20210610-175154_Chrome.jpg

Гамбург
Screenshot_20210610-175431_Chrome.jpg


И только не надо мне про промоченные ноги. А то у меня есть видео, где машины плавают, не только пешеходы.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И только не надо мне про промоченные ноги. А то у меня есть видео, где машины плавают, не только пешеходы.
Блин. Лучше не делать совсем - чем делать плохо. Лишняя трата денег и времени.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
И, Кондор, с чего Вы взяли, что Новоалтайские остановки опасны?
Еще: Я, вообще-то, хотел показать людям интересное фото....
И, последнее: умеете Вы придирками на ровном месте настроение портить, к сожалению, что есть, то есть.
Прошу прощения, коль что не так.
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
А кофе там не наливают?
Наливают. Обычные автоматы стоят. Сама не пробовала ибо паранойя-с ... откуда вода, откуда кофе ... :D

Иногда по вечерам на остановках тусят небольшие компании молодежи. Развлекательных центров в городе немного, да и кафе ближе к вечеру закрываются. Поэтому некоторые облюбовали эти остановки для встреч с друзьями: тепло, есть кофе и даже музыка играет. Ну и ... особенности местного менталитета (как я понимаю) ... Так просто девушка не может гулять с ребятами, а на остановке вроде при деле, типа автобус ждет (но это лично мое мнение).
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
И, Кондор, с чего Вы взяли, что Новоалтайские остановки опасны?
Еще: Я, вообще-то, хотел показать людям интересное фото....
И, последнее: умеете Вы придирками на ровном месте настроение портить, к сожалению, что есть, то есть.
Прошу прощения, коль что не так.
Мех, не обращай внимания. Это от безпродья. Раньше (во времена ГКН) народ разные теории по теме строил, за Автора пытались выдумывать, угадывали будущие события... А теперь вот - то псевдопоэтические выплески, то требования ТБ и ОТ к дизайну. :(:pivanet::vyp
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А это Саратов. Город разбитых дорог, дебильных остановок и непостижимых умом решений городской администрации.
вот представьте, такие же остановки ставят не только в городе, но и на пригородных направлениях. практически в чистом поле. Они вообще ни от чего не закрывают и не защищают.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А это Саратов. Город разбитых дорог, дебильных остановок и непостижимых умом решений городской администрации.
вот представьте, такие же остановки ставят не только в городе, но и на пригородных направлениях. практически в чистом поле. Они вообще ни от чего не закрывают и не защищают.
Ишь ты, капризули. Всю Европу такие остановки устраивают, а им, в Саратове, не нравится, панимаиш... Вам, видать, бункера бетонные нужны, с одной узкой амбразурой, закрытой мутным триплексом. :D
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Ишь ты, капризули. Всю Европу такие остановки устраивают, а им, в Саратове, не нравится, панимаиш... Вам, видать, бункера бетонные нужны, с одной узкой амбразурой, закрытой мутным триплексом. :D
Так мало ли чего там в гейропах в моде? Вон и штанцы педоватые от них к нам завезли. и носочки укороченые)))) И вообще они там все марико.
А нам да, триплекс, амбразура и ДШК.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Так мало ли чего там в гейропах в моде? Вон и штанцы педоватые от них к нам завезли. и носочки укороченые)))) И вообще они там все марико.
А нам да, триплекс, амбразура и ДШК.
А курток под камуфляж с розовой меховой опушкой не завозили? Зря, между прочим! Очень модный прикид, лет пять назад был...
А то, что ты назвал "марико", это либо " марикон", либо "марика". А вот " марикита" - это не маленький марикон, а вполне нормальная божья коровка :wo_ol: :D
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А курток под камуфляж с розовой меховой опушкой не завозили? Зря, между прочим! Очень модный прикид, лет пять назад был...
А то, что ты назвал "марико", это либо " марикон", либо "марика". А вот " марикита" - это не маленький марикон, а вполне нормальная божья коровка :wo_ol: :D
В латинской америке так называют пидерастов.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Сверху Снизу